Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гродно ул. карла маркса 13 кв 46

 

приездай индекс

Это адрес сандело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сидит бульбаш и искренне пыньку дефает. Что это за цирк такой? Ладно там кант, у него непоправимые повреждения МНУ, но он и в топан этот не лезет.

кусок тупорылого говна, найди блять хоть один пост где я дефаю пыньку


Изменено пользователем Sundello

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сидит бульбаш и искренне пыньку дефает. Что это за цирк такой? Ладно там кант, у него непоправимые повреждения МНУ, но он и в топан этот не лезет.

кусок тупорылого говна, найди блять хоть один пост где я дефаю пыньку

 

От того что ты действуешь по методичке, не упоминать прямо пыньку, но работать по опозиции, давить на то, что ничего не изменить, не стоит бутозерить и тд ты лучше не становишься.

 

Какого хуя ты вообще лезешь в дела чужой страны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гродно ул. карла маркса 13 кв 46

 

приездай индекс

Это адрес сандело?

 

Не агритесь плз :veblo_1:

 

 

 

Плз не агритесь на эту хуйню:

Качественные говноботы

RobertDjordan

MeF

Ilze

Grohuf

ADeIIT

Zamiel

ewok

...

Нейтро-боты (типа не причём мимопроходила-подсиралы)

Nastroenie

Rintz

RomanPope

music..man

Eva

Sundello

dENIM

TAHK-TM

rubish

Винтер

агентспециальногоназначения

Mastervzdruchki

 

CocaCola

...

Просто больные ублюдки (мозг мёртв)

Let'sPlayBetter

PeaceHaver

Fear of God

rdvm

ALF™

...

список будет пополняться

Первая группа - довольно качественно прописанные персонажи-русофобы, имитируют реальную мозговую деятельность и диалог, но не сомневайтесь, в определённый момент доводы прекратятся и вы получите банальный ушат говна с переходом на личности, невзирая на кажущуюся вменяемость

Есть большая прослойка лже-нейтралов (вторая группа), в ряды которых кроме проплаченных могли попасть классические тролли из нулевых и отбитые ватаны, но чаще всего все эти акки проверены временем:

никакие адекватные доводы не способны изменить их точку зрения, он так и будут регулярно подпукивать в топан как делали это на протяжении нескольких лет, так что можно даже не пытаться, просто игнорьте их

Небольшая группа отморозков из третей группы нацелена на более неожиданные врывы с целью привлечения максимального внимания за счёт своей невероятной тупости, но после нескольких уточняющих вопросов - они, как правило, прячутся в табакерку, что бы избежать бана за хуёвое агро

Под подозрением/на учёте (для вердикта требуются дополнительные данные)

Whats_Up4you - привёл аргумент в пользу касамары, что дебаты можно было провести и на Эхе https://echo.msk.ru/news/2489645-echo.html

Есть своё понимание ситуации https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216526&p=23707217

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

москва, южное бутово, улица кадырова, д17 кв 46

призжайте - разъебу любого иншаллагъ 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сидит бульбаш и искренне пыньку дефает. Что это за цирк такой? Ладно там кант, у него непоправимые повреждения МНУ, но он и в топан этот не лезет.

кусок тупорылого говна, найди блять хоть один пост где я дефаю пыньку

 

От того что ты действуешь по методичке, не упоминать прямо пыньку, но работать по опозиции, давить на то, что ничего не изменить, не стоит бутозерить и тд ты лучше не становишься.

 

Какого хуя ты вообще лезешь в дела чужой страны? 

 

я никуда не лезу и россия для меня не чужая страна, я лишь рофлю с бесконечных потуг либерах что-либо сделать 


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо скрипт накалякать скрывающий пидорах. Благо это не анонимная имаджборда, френдлифаер не устроишь. По нику ебашишь и всё.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

шо там протесты, а у меня ещё алкоголь со вчерашнего дня в крови циркулирует  zemlyapuhom

хач ебанный, нахуя тебе ети протесты? хочешь, шобы всей конфой тебе скидывались на передачку? honkler

 

можете уже конфой скидываться на оплату административного штрафа в размере 15к  honkler

 

ахеунно намитинговался, чел  honkler

 

я не митинговал, чел  honkler

 

премию дарвина решил покорить чы шо? honkler


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже адрес назвал, но никто ведь не приедет, разве что Пыня пошел Чепыг ручки говном мазать.  :spy:

 

Ещё собаку во дворе отравят.


 

 

я никуда не лезу и россия для меня не чужая страна, я лишь рофлю с бесконечных потуг либерах что-либо сделать 
 

Ну и в чем ты признался? Что ты типо мудак без эмпатии?

 

Представим себе засранный пляж тоннами мусора, и десяток человек пытается его почистить, а ты стоишь и рофлишь с бесконечных потуг. Ну да, лучше введь в говне жить. Чем присоедениться к уборке, ведь там среди десятка человек парочка каких-то веганш фемок с крашеными волосами. 

 

А ещё лучше сидеть в интернете и рофлить, чтобы у людей руки опускались.

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

москва, южное бутово, улица кадырова, д17 кв 46

призжайте - разъебу любого иншаллагъ 

 

Приеду с ним

 

muvywjjkAlWfdvfcUwgQIQ-default.jpg


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти аналогии додиков бесценны


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама собой напрашивается ассоциация с раками тащащими друг друга в чан назад.

 

Просто проклятые земли же, смысл тут чего-то ожидать? Учу английский в надежде через пару лет релокейтнутся в канаду/калифорнию как senior/mid developer. 

 

Хотя с IT зарплатой жить в слейвянских странах соблазнительное удовольствие too

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты везде хуитой останешься не трать время на думы по этому поводу


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индекс это блядь образец либерахи в России.

Не самый прям перекрытый наглухо, но достаточно такой колоритный  :lol: 
Ахуительные аналогии, учу английский, релокейт в калифорнию, девелопер, всё как надо.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

москва, южное бутово, улица кадырова, д17 кв 46

призжайте - разъебу любого иншаллагъ 

 

Приеду с ним

 

muvywjjkAlWfdvfcUwgQIQ-default.jpg

 

Внимательно посмотрите на этого человека.

Можете ли вы представить себе, как этот мужчина плачет и набирает номер какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать ей о своих чувствах ? Можете представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с выблядком на руках ? А то, что он работает по пол года, раздавая листовки, чтобы купить себе iphone ? Вы видите в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой 24-ый день рожденья он хочет выпить с друзьями ?

Теперь посмотрите на него еще раз. Видите ли вы на нем стильные брендовые вещи ? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами ? Он обладает внешность киноактёра-модели ? Сзади него стоит дорогой автомобиль ?

Посмотрите снова на этого мужчину и спросите самого себя, что с ним не так ? Почему в его взгляде железо, в осанке сталь, а вместо кожи свинец ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже адрес назвал, но никто ведь не приедет, разве что Пыня пошел Чепыг ручки говном мазать.  :spy:

 

Ещё собаку во дворе отравят.

 

 

я никуда не лезу и россия для меня не чужая страна, я лишь рофлю с бесконечных потуг либерах что-либо сделать 
 

Ну и в чем ты признался? Что ты типо мудак без эмпатии?

 

Представим себе засранный пляж тоннами мусора, и десяток человек пытается его почистить, а ты стоишь и рофлишь с бесконечных потуг. Ну да, лучше введь в говне жить. Чем присоедениться к уборке, ведь там среди десятка человек парочка каких-то веганш фемок с крашеными волосами. 

 

А ещё лучше сидеть в интернете и рофлить, чтобы у людей руки опускались.

ахуенная аналогия чел, просто потрясающая, давая я и свою тебе подкину по тому же принципу. у чела болит голова, он приходит к друзьям и говорит об этом, те без доли сомнения начинают ему пилить ноги, тот орет мол блять ничего же не изменится, НУ МЫ ХОТЬ ЧТО ТО ДЕЛАЕМ. как тебе?

Infect83 понравилось это

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это 30 летняя змагарская пидораха, перечитавшая /pol/ на дваче.
 


Индекс приедешь ко мне?

Только в окно сначала крикни, я сражу с ножом выбегу.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

От того что ты действуешь по методичке, не упоминать прямо пыньку, но работать по опозиции

 

Опять какая-то ебаная конспирология от Индекса 


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это 30 летняя змагарская пидораха, перечитавшая /pol/ на дваче.

 

Индекс приедешь ко мне?

 

Только в окно сначала крикни, я сражу с ножом выбегу.

ты рили в центре живешь? дай денех pepethink


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...