Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

захватить сначала латиносских папуасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если умное голосование стрельнет, то СимсГуд


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё поцоны ,дальше в госдуму выборы ,225 мест по одномандатным округам.Надо забрать все.Тогда остаётся призрачный шанс на мягкие изменения без крови


Если умное голосование стрельнет, то СимсГуд

Сейчас репетиция на коленке ,но от её успеха будет многое зависеть.Победа Лёхи сильно ускорит все процессы ,победа власти ввергнет нас в очередной виток безумия ,смешанные результаты будут говорить о том ,что пока что наших сил недостаточно ,работаем дальше

TAHK-TM понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вас тоже бесит что омерика окружена океанами? Как эту хуйню захватывать блят

Нужно вести там подрывную деятельность, очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли бы так же за Грудинина умно проголосовать в 2018. Хорошие и умные идеи походу поздно слишком приходят, а жаль

 

https://i.imgur.com/wCx6PC8.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем проблема для подсчитывателей голосов нарисовать любые проценты какие скажут?  :hmm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московские, срочно бегите на участки голосования !

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, заебал Навальный, не выдержал, пошел голосовать (нет(да и без него справился))

Прямо как бабка на перроне, пиррррооожжжки гггоооорячие.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

uEN1a3uPoJE.jpg

ну здарова


Изменено пользователем haute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, дядя Витя, ну как так-то?

 

Отношение ведь и так выразил, а полезную бумажку нахуя портить было?


*летсорука*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 Нужна новая Москва на Дальнем Востоке, чтобы мы были ближе к нашим братьям корейцам, китайцам, американцам и японцам!

стараниями пыни так и будет.

у сорокамиллионной россии - в москве, столица другого государства будет во владике, екб тоже столицей будет на своей территории. 7-8 разных стран. изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победившие коммунисты заходт в мосгордумму

Синхронно снимают маски кандидатов кпрф

А там толпа одинаковых Путинов

Как агенты Смиты в матрице

Хоть синюю хоть красную таблетку русня съест

Лучше грибы ешьте с марками, у вас долгое счастливое будущее)

Батарейки блл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эта стата вполне может привести к совсем другим ,простым выводам.Например ,что на выборы не пришли пенсионеры :spy: Потому что нахуй оно надо просыпаться в воскресенье до 10 утра :spy:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал только шарий так бесполезно целый день звал голосовать за своих,но навальный не отстает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот эта стата вполне может привести к совсем другим ,простым выводам.Например ,что на выборы не пришли пенсионеры :spy: Потому что нахуй оно надо просыпаться в воскресенье до 10 утра :spy:

 

 

чел пенсионеры просыпаются в 5 утра в любой день


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чё, 

56907c4f6a0fa7f0e3ef8e4df368d34a-full.jpMGNH138MGNH138


чечня - круто!


пришло письмо из суда)0

6bf61ddc534498b75215b567d541c3ad-full.jp

 

это просто пиздец, в письме пишут, что не указано, о чем прошу, а теперь дословно из моей жалобы:
"...прошу рассмотреть мою жалобу на решение суда в связи с тем, что оно было составлено на основании протокола #0612802 об административном правонарушении со множественными ошибками и несоответствиями, а именно:..."

)0

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот эта стата вполне может привести к совсем другим ,простым выводам.Например ,что на выборы не пришли пенсионеры :spy: Потому что нахуй оно надо просыпаться в воскресенье до 10 утра :spy:

 

чел пенсионеры просыпаются в 5 утра в любой день

 

Ну да и я о том же.И стата вполне может говорить о том ,что проснувшиеся в 5 утра пенсы на выборы в этот раз тупа на пришли.А пришли те ,кто привык просыпаться в воскресенье после 10.Симпл лоджик


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вас тоже бесит что омерика окружена океанами? Как эту хуйню захватывать блят

Не продали бы Аляску...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...