Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

действительно победка, поднасрать реальному оппозиционеру пропихнув кпрф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14216623824443.jpg

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бурятия паимаешь вставай

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Власть проиграла выборы и теперь чистят силовиков. Совпадение ?

 

 

Путин уволил почти 30 генералов и полковников

 

https://lenta.ru/news/2019/09/09/putin_30/

ещё один переворот подавлен


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей ,чё-нить лайтовее

 Мы их жахнули т.17. Втираем дичь


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже день прошёл, а коммунизм не наступил, что за хуйня?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красная Россия будущего. т.17: Первая пятилетка

ikmor, BOJlWE6CTBO 24, Muse5921 и 2 другим понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёха про юнемана. 

 

Про Юнемана.

 

Роман Юнеман шёл по 30 округу (Чертаново Центральное, Чертаново Южное), УМГ поддерживало не его, а Владислава Жуковского от КПРФ. На эту тему было много споров, и критики УМГ приводят ситуацию как пример того, что не всех кандидатов мы выбрали на 100% честно. Это мол, моё личное предпочтение.

Юнеман набрал 28,3%, Жуковский 24,8%. Это единственный случай из 45-ти, когда кандидат УМГ занял не первое и не второе место.

Задним умом понимаешь, что тут надо было больше потратить времени и попытаться как-то хитро разрулить, но я честно могу сказать: УМГ не могло поддержать Юнемана.

Полностью признаю, что тут есть некий порок системы, заложенный в неё изначально. Мы прогнозируем будущее, глядя в прошлое. В прошлом Юнемана нет.

В 95% случаев УМГ поддерживает того, чья партия прошлый раз там заняла второе место. Исключения есть для округов, где был снятый фаворит (в 37-м УМГ поддержало Губенко, на которого показала Русакова, в 45-м Яндиева, на которого показал Яшин и тд).

В 30-м округе на прошлых выборах 2-е место брала КПРФ, и с самого начало было понятно, что мы поддержим там КПРФ. Жуковский — Жуковского. Был бы кто-нибудь другой — другого поддержали.

 

 

Как умный голосователь, я считаю что лёха мог просто поменять фамилию на сайте, разобравшись в ситуации. Но видимо они следуют принципу - коней на переправе не меняют. Хотя если бы поменяли жуковского на юню, то это бы плохо выглядело - мол лёха кинул первоначального избранника.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей ,чё-нить лайтовее

 Мы их жахнули т.17. Втираем дичь

 

Выздоравливай


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чо название будем придумывать или как

Впервые за 20 лет произошла победа гражданского общества поэтому У(м)Г т.17. Первая победа
Или так

т.н. УГ т.17. Первая так называемая победа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто такой этот Юнеман? т.(19)17

Дэфрэл понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.17 У них зелёный, у нас - красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чо название будем придумывать или как

Впервые за 20 лет произошла победа гражданского общества поэтому У(м)Г т.17. Первая победа
Или так

т.н. УГ т.17. Первая так называемая победа

 

у меня ведь тонкота ,видишь там М в скобочках? :trollroll:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати вот тоже, раз тут вспоминают квоты и предсказания

жалко что с Юнеманом так получилось, но Волков и Навальный уже написали, что ошибки будут устранены

Ну просто тут есть такой момент, что, учитывая, сколько раз успело поменяться мнение о том, как это уг все таки работало, очень сложно поверить в то, что эта ошибка не была злонамеренной, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

окей ,чё-нить лайтовее

 Мы их жахнули т.17. Втираем дичь

 

Выздоравливай

 

ну почему же ,весьма мемно получилось

даже лучше можно

 

Мы их жахнули т.17. Ходим на митинги ,втираем дичь :nate: 


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не жили по умному - нехуй начинать. т(17)

Pham, Let'sPlayBetter и vidurr понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Украинцев Зеленский, а у нас Арменка

 

Актер из сериала «Реальные пацаны» стал депутатом гордумы в Пермском крае

 

Исполнитель роли Арменки в сериале «Реальные пацаны», Армен Бежанян, избран депутатом Осинской городской думы

 

Бежанян был выдвинут от партии «Единая Россия».

 

https://news.mail.ru/politics/38644370/?frommail=1

 

https://i.imgur.com/ogJkdPo.png

iollo и Muse5921 понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лёха про юнемана.

 

 

Про Юнемана.

 

Роман Юнеман шёл по 30 округу (Чертаново Центральное, Чертаново Южное), УМГ поддерживало не его, а Владислава Жуковского от КПРФ. На эту тему было много споров, и критики УМГ приводят ситуацию как пример того, что не всех кандидатов мы выбрали на 100% честно. Это мол, моё личное предпочтение.

Юнеман набрал 28,3%, Жуковский 24,8%. Это единственный случай из 45-ти, когда кандидат УМГ занял не первое и не второе место.

Задним умом понимаешь, что тут надо было больше потратить времени и попытаться как-то хитро разрулить, но я честно могу сказать: УМГ не могло поддержать Юнемана.

Полностью признаю, что тут есть некий порок системы, заложенный в неё изначально. Мы прогнозируем будущее, глядя в прошлое. В прошлом Юнемана нет.

В 95% случаев УМГ поддерживает того, чья партия прошлый раз там заняла второе место. Исключения есть для округов, где был снятый фаворит (в 37-м УМГ поддержало Губенко, на которого показала Русакова, в 45-м Яндиева, на которого показал Яшин и тд).

В 30-м округе на прошлых выборах 2-е место брала КПРФ, и с самого начало было понятно, что мы поддержим там КПРФ. Жуковский — Жуковского. Был бы кто-нибудь другой — другого поддержали.

 

Как умный голосователь, я считаю что лёха мог просто поменять фамилию на сайте, разобравшись в ситуации. Но видимо они следуют принципу - коней на переправе не меняют. Хотя если бы поменяли жуковского на юню, то это бы плохо выглядело - мол лёха кинул первоначального избранника.

Отмазки уже очень близко подходят к уровню соловьева

А так это выглядит, как поддержка кандидата, которые еще не попал во власть, но уже максимально тупо врет


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут он нормально объяснил хз че мемят с этой пасты, ну типа было понятно сразу что в итоге они напишут "откуда ж нам было знать, зато в других округах кококо"

мемы были до голосования и на стримаче, где ебанаши не могли произнести фамилию чисто в стиле россии 1 и самого навального


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

когда обучением занимаются необучаемые

 

https://twitter.com/mrmaaay/status/1170628695582748673

Нижний Новгород 16 год

 

Ой, спасибо! Ну слава богу, а то я уж подумал, что на видео училка вбрасывает на выборах, а оказалось, что это совсем не так, и, на самом деле, на видео училка вбрасывает на выборах. Это же полностью всё меняет! Спасибо, ещё раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...