Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

мне интересно как люди снимающие вопрос про леху тем, что есть кто-то хуже, по жизни фунциклируют

 

блееее жопу впадлу вытирать...ну некоторые и людей едят, так что какие ко мне вопросы блеее

TAHK-TM понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты кто?
Кезнул тебе на лобик, узбек с одним постом в треде. + ссал лехе под дверь

Каждый раз ору с новых долбоебов, которые считают долгом ворваться со своим охуительным мнением и раскидать всех фактами и логикой, не читая хотя бы последние 10 страниц. 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне похуй че там Дефрэла заебало

УГ против власть имущих Т.17 Сношала жаба гадюку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Умалишенное Голодование


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же это охуенно. Навальный винит власть в том что все непрозрачно, сам в первой же возможности сделал уг основанное хуй пойми на чем (секретных математических и социологических моделях)

Навальный обвиняет власть в том, что она врет, и сам же пиздит

Но есть же жириновский поэтому ну и хуй с ним, да и повестку больше некому формировать, кто еще то сможешь снимать десятки не верифицируемых расследований

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слушайте, а Навальный - он что-нибудь скажет про результаты дебютного электронного голосования по Юнеману?

Просто там достаточно очевидно, что оно поддельное, и вроде как это не самая маловажная проблема, которую стоит игнорировать. Т.е. у нас тут незаметно наступает киберпанк, когда власть просто электронно себя выбирать будет, а Навальный там свою победу коммунизма празднует.

Он как с этим электронным голосованием в 2030 президентом планирует становиться, или он к этому моменту планирует спиздить мешок с деньгами донатеров и убежать?

Я, конечно, понимаю, что когда Навальный продавал кремлю пердак, то в контракте было сказано, что никого, кроме пидарасов и хуесосов в рамках УГ он поддерживать не будет, но там же ничего не говорилось, что он не может давать комментарии про ЭГ, например.

Может ему кто-нибудь закинет 50 рублей доната на стрим и попросит это прокомментировать, чтобы он хотя бы для вида это дело осудил, или он при любом упоминании Юнемана также будет потеть, кряхтеть, заикаться, дергаться и не сможет выдавить из себя и слова, например

post-113092-0-01407500-1568181853_thumb.jpeg


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин президент мирааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там несуществующего депутата из Справедливой России выбрали, а вы про Юнемана
киберпанк 2019


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, прозрели насчет Лехи, типа такие верили в его непогрешность, единсвтенный блять Иисус в российской политике был, а он там хуяк про блокировки спиздел и не того кандидата поддержал по 1 округу, все пизда, у пидарашек разрушился миф о Величайшем :lol:

 

Мне до сих пор очень хочется чтобы хоть кто то блять наконец объяснил чего он хочет. Че должно поменяться по сравнению что есть сейчас, как поменяться, кем поменяться? Какой блять эндгейм? Он у кого нибудь тут вообще есть? 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, прозрели насчет Лехи, типа такие верили в его непогрешность, единсвтенный блять Иисус в российской политике был, а он там хуяк про блокировки спиздел и не того кандидата поддержал по 1 округу, все пизда, у пидарашек разрушился миф о Величайшем :lol:

 

Мне до сих пор очень хочется чтобы хоть кто то блять наконец объяснил чего он хочет. Че должно поменяться по сравнению что есть сейчас, как поменяться, кем поменяться? Какой блять эндгейм? Он у кого нибудь тут вообще есть?

Нихуя себе тут переобувки в воздухе происходят

Таких кульбитов я не ожидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блять, прозрели насчет Лехи, типа такие верили в его непогрешность, единсвтенный блять Иисус в российской политике был, а он там хуяк про блокировки спиздел и не того кандидата поддержал по 1 округу, все пизда, у пидарашек разрушился миф о Величайшем :lol:

 

Мне до сих пор очень хочется чтобы хоть кто то блять наконец объяснил чего он хочет. Че должно поменяться по сравнению что есть сейчас, как поменяться, кем поменяться? Какой блять эндгейм? Он у кого нибудь тут вообще есть?

Нихуя себе тут переобувки в воздухе происходят

Таких кульбитов я не ожидал

 

я в шоцi


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не особо противник переобувок, хорошо когда человек в чем то может быть переубежден и не ведёт себя как баран.

 

Но где сейчас адепт увидел переобувку я ума не приложу.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Навальнер/Волков делал пост про несправедливое ЭГ Адепт бля


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне до сих пор очень хочется чтобы хоть кто то блять наконец объяснил чего он хочет. Че должно поменяться по сравнению что есть сейчас, как поменяться, кем поменяться? Какой блять эндгейм? Он у кого нибудь тут вообще есть? 
 

Ну давай

Очень сумбурно будет написано ,но пох ,прям вот по конкретике упорюсь.

Роспуск росгвардии ,люстрации всех силовых структур выше звания генерал-майор ,люстрации судейского корпуса ,гос.думы(с запретом вести полит.деятельность) ,сов.феда ,правительства.Уголовные дела там где нужны.

Сокращение силовых структур в три раза по количеству

Запрет занимать должность выше определённого ранга если ты старше 50 лет

Компенсационный налог на приватизацию 90х

Отмена всех законов ,принятых по принципу бешеного принтера ,где-то с 2008-2012 года.

Отмена акцизов на топливо

Снизить вдвое все налоги

Усиление власти регионов

Это нужно успеть за пару лет ,дальше долгие либертарианские реформы

dreamhaze понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ Как после такого могут быть вопросы "зачем нам столько силовиков" ?


Изменено пользователем Rooster
TAHK-TM, Pham, Nefertem и 2 другим понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенный план от лехи, говоришь силовикам, что все идут нахуй, а потом такой "а хуле вы дефаете путина?"


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ебаное быдло так хочет всех люстрировать?

Люстрация, люстрация, люстрация. Кто научил маленьких либерах этому слову? Времена меняются, а пидорахи до сих пор преисполнены завистью и злобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отмена акцизов на топливо

Снизить вдвое все налоги

вот же ахуевшая либераха!

0d81b9.jpg


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...