Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так я советовал челикам, для расширения кругозора их мировоззрения, самому мне чужды взгляды на государство этих типо.
Ладно, я понял тебя. Давай разбеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vRMQn3P.png

 

ШВЕЦИЯ  pepehands

Rintz и SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за флаг на испании

Марокко


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марокко


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанатам антимонопольных мер посвящается

SFH и dreamhaze понравилось это

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая красноречивая стата что я видел по странам Европки это данные сервиса по изучению иностранных языков DuoLingo, который для каждой страны определил самый популярный иностранный язык который там учат в 2018. В Швеции был шведский - там настолько дохуя сейчас людей которые его не знают. Это была единственная страна в мире, которая так массово учит свой язык как иностранный.

 

Нагуглить линк сейчас не смог, не хочу тратить время, но точно было такое.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанатам антимонопольных мер посвящается

https://www.youtube.com/watch?v=bqUbsesEUto&feature=youtu.be

А фас это хорошая антимонопольная служба, которая разбирается с ларьками, а всем серьезным бизнесом "занимается" фсб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Где-то краем уха чето слышла, но щас не могу скинуть, но ржака пиздец. Модете поверить на слово

 

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жизни, прежде всего, нужно радоваться мелочам

 

В Коми в детском саду прошло торжественное открытие новых окон

 

Установка окон и балконных дверей была давней мечтой местного детского сада.

 

https://realty.vesti.ru/gorod/v-komi-v-detskom-sadu-proshlo-torzhestvennoe-otkrytie-novyh-okon-i-balkonnyh-dverey

 

https://i.imgur.com/XoZQXmu.png

Donnibrasco, AndSoHeSpoke и Proest понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все на фотке довольны и улыбаются, в чем проблемес?

Yuriy1234 понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем серьезным бизнесом "занимается" фсб

Навернерное потому что ещё в КГБ были отделы, которые мониторили, допустим текстильную, хлебопекарную промышленности и т.д. Целые отделы, контролирующие целые отрасли промышленности. 

Куда девать спецов и отделы с развалом совка? Я думаю все понимают, что ещё ни в одной стране мира, со сменой режима, спецура не сдевала своих позиций и не уходила в закат.

Я даже больше склоняюсь к версии, что эти ребята только набирают вес в подобных ситтуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй читать рускех фелесафов, если есть пелевин?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/AUXm00i.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй читать, если есть сериалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всем серьезным бизнесом "занимается" фсб

Навернерное потому что ещё в КГБ были отделы, которые мониторили, допустим текстильную, хлебопекарную промышленности и т.д. Целые отделы, контролирующие целые отрасли промышленности.

Куда девать спецов и отделы с развалом совка? Я думаю все понимают, что ещё ни в одной стране мира, со сменой режима, спецура не сдевала своих позиций и не уходила в закат.

Я даже больше склоняюсь к версии, что эти ребята только набирают вес в подобных ситтуациях.

Не я то немного о другом писал, но да конечно фсб имеют нехуевое влияние, и свои интересы. Им например нахуй не нужно лезть в эту летнюю хуету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй читать рускех фелесафов, если есть пелевин?  :hmm:

о, антипрививочники никак не угомонятся

AUXm00i.png

че эт за страта вообще

все что леха, миха и компания с тех пор как я вернулся в топан выдают по поводу путяры - все связано с тем что путяра ссыт, боится, сучит ножками, дрожит в ахуе от приближения донатеров и прочая

каков функционал у этого забалтывания?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян объясни мне логически смысл задержания шамана. плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...