Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ещё орнул с того, что почти весь мейнкаст обосрал гамбитов и их провал, но контентик с ними на канал грех не залить, хули нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопросы в последнем видосе мейнкаста с гпк и дримом пробили дно, хуже уже сделать просто невозможно

apostol-, SKYLANS, pilotsevsk и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не понимаю как в голову могла прийти идея делать вопросы только про оргу ааааа точняк надо же чтоб их почаще током хуярило ну да круто получилось согласен =)))

 

только не говорите мне что с ними было сложно составить вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уеба на НСе запустила стрим с какой-то инди хуетой параллельно гранд-финалу.  А потом будет в аналитике нам всякие сказки рассказывать о командах.

заткнись пёс

Grind, Exclusivo и DiMyRG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все лучше Факера, ЛУЛ

Б

Все еще достаточно для инвайта на инт

DiMyRG понравилось это


userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уеба на НСе запустила стрим с какой-то инди хуетой параллельно гранд-финалу.  А потом будет в аналитике нам всякие сказки рассказывать о командах.

заткнись пёс

 

типа он не прав?

kinny понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

From На Хате у Вилата

 

Обсасывание темы с «обсуждением игры игроков» уже достало. Честно.

 

Если не хочешь чтобы тебя и твою работу обсуждали - не делай ничего. Вот вообще. Сиди дома и смотри сериалы.

 

А если ты комментатор, аналитик, игрок, медиа-директор или создатель игры - будь готов к тому что твою работу будут обсуждать и далеко не всегда позитивно. Если бы я каждый раз агрился на негативные комментарии о своей работе - я бы уже где-то в психушке пятый год досиживал. А таких комментариев много, очень много.

 

Но я не об этом, я про идею Марка, медиа-директора Спирит. TLDR - если студия гнобит игроков, клубы должны собраться и не давать интервью и делать контент этим студиям со своими игроками.

 

В этом всем все до единого медиадиректоры забывают одну ГЛАВНУЮ ВЕЩЬ. Этот контент нужен в первую очередь самим игрокам и клубам а не Рухабу или Мейнкасту. Потому что через 2 месяца вы игрока поменяете на другого, а про этого все забудут, кроме нескольких сотен труфанов команды. Какое-то маниакальное желание доминировать в донесении своего мнения. Это вот вообще не имеет никакого смысла.

 

Ну поехал ты на Мажор, ну не дал ты никому интервью или комментарии, ну вылетел ты, и шо дальше? Кому ты сделал хуже? Рухабу? Да пофиг Рухабу, игроков на Мажоре хватает, и клубов у которых хватает мозгов развивать медийку, а не топтать ее...

 

При всем уважении, игроки должны понять, что их работа играть. Работа медиа-отделов команд - сделать так, чтобы фанаты и комментаторы не гадали что происходит с командой. А работа студий освещения - освещать матчи, и делать шоу, чтобы люди смотрели, чтобы спонсора видели на футболках клубов и чтобы все зарабатывали денег.

 

Все же до ужаса элементарно. Хватит разводить на ровном месте какой-то базар. Пососали, забыли, играем дальше. Патч скоро.


Изменено пользователем rekkr
minusbaby и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марчелло рил такую хуету предложил?

 

 

если какие-то легкие остатки сомнения в том что он выжил из ума и были - больше нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уеба на НСе запустила стрим с какой-то инди хуетой параллельно гранд-финалу. А потом будет в аналитике нам всякие сказки рассказывать о командах.

заткнись пёс

типа он не прав?
Так Оксиген >>> Доты и вообще любой игры.

Но если НС в Донт старв пошёл - то это пиздец, да.

Grind понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уеба на НСе запустила стрим с какой-то инди хуетой параллельно гранд-финалу.  А потом будет в аналитике нам всякие сказки рассказывать о командах.

заткнись пёс

 

это говорит о том, что для тебя постримить интереснее, чем глянуть финал мажора


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

респект челам из этого топана за самые обстоятельные доебки именно ко вполне понятным и нормальным действиям

 

 

 

 

вот бы финал мажора посмотреть когда через неделю выйдет дота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марчелло рил такую хуету предложил?

 

В твиттере вроде писал

раз он предложил это, то думаю подумал о последствиях, и ему не особо нужны видосики на канале мейнкаста которые потихоньку скатываются. Скорее всего на эмоциях писал, но бтв мне бы тоже было неприятно после такого количества хейта

 

 

если какие-то легкие остатки сомнения в том что он выжил из ума и были - больше нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел мажор и не могу вспомнить состав тим спиритов кроме пары игроков

 

Найс работа медиа отдела хооле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И при этом вилат так выебывается, будто без них их оргы нихуя не значат, мб я за что-то не шарю конечно, но объективно он пизданулся к старости походу

Еще кстати вспомнил фразу, типо без меня бы дота в России была, но была настолько хуёвой, найс у челика чсв конечно, да сделал он многое, но он тупо был в нужное время в нужном месте, многие бы же делали тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уеба на НСе запустила стрим с какой-то инди хуетой параллельно гранд-финалу. А потом будет в аналитике нам всякие сказки рассказывать о командах.

заткнись пёс

это говорит о том, что для тебя постримить интереснее, чем глянуть финал мажора
да как вы смеете, говорить такое, это же благотворительный стрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уеба на НСе запустила стрим с какой-то инди хуетой параллельно гранд-финалу.  А потом будет в аналитике нам всякие сказки рассказывать о командах.

заткнись пёс

 

это говорит о том, что для тебя постримить интереснее, чем глянуть финал мажора

Ну всё верно да, хотел поиграть и постримить, а не смотреть финал мажора, иногда так бывает, что ты хочешь сделать одно дело, но не другое, никогда такого не было?

Или это типа ты подразумеваешь что я априори должен предпочитать смотреть финал мажора любым развлечениям, т.е. это для меня должно быть главным фаном в жизни?

Или ты считаешь что раз я на работе(в Рухабе т.е.) смотрю Доту, то я должен ее смотреть и не на работе по какой-то причине? 

 

Полный буллшит если что, этот финал мне был попросту не интересен из-за относительно низкого уровня команд на турнире + патча от которого уже тошнит, так что да, я предпочел другие занятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто это не первый и не второй раз, когда во время финала крупного турнира по доте ты стримишь как играешь. Ты ни в коем случае не обязан смотреть это, но очень важно чтобы у тебя был интерес к доте. Моё сообщение выглядит как воплощение желания доебаться, но лично у меня какое-то небольшое разочарование бывает, когда в такие моменты кто-то из аналитики/комментаторов предпочитает такому событию игру во что-то на стриме. Просто хочется чтобы вам была интересна про дота


Изменено пользователем 2+2=5

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в этот раз можно было, ласт турнир на этом патче, смысла смотреть не было


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за ебучая мантра?

Почему нет смысла? Какая логика патч- не патч? Или так сказал размес666 два года назад, а значит это истина в последней инстанции? Кто-то может объяснить логически почему это вдруг турик стал не важен, если все играют на хорошо изученном патче, а не на двухнедельном?


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чё ебанутые ? НС не стоял на аналитике во время гранд-финала. Это его свободное время – что хочет то и делает. Он в любой момент может пересмотреть воды ради очень важной для этого патча (нет) статистической и аналитической информации.

Exclusivo понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...