Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну приведи мне еще одну связку, которой бы ТНС отыграли 30к нетворса у VG в финале мажора, раз так много героев в доте.

без фантастических попаданий в пятером в аое ульты по кд, разумеется 

один хуй скоро понерфят


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно фидбек?

Да. Ты селюк
Изменено пользователем moonfangtopich
Morf-designer и Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну приведи мне еще одну связку, которой бы ТНС отыграли 30к нетворса у VG в финале мажора
 

Абстратных связок в вакууме не существует. И уж тем более я не понимаю уничижение ТНС, мол "только имбой и могли бы отыграть".

Зато существует много примеров, когда 30к реальнее отыграть, чем 10к (что я и имел в виду). Например, часто такой дикий нетворс был у фуриона, а по факту это было не столь эффективно. То же справедливо для Алхимика, прошедшего пик силы, а Аганимы не выигрывают тебе игру. Или когда тебе нечем заходить на хг.

Тут был не совсем тот случай, игру больше залили Вичи своей неуверенностью, побегав с аегой против этих 30к, но факт остается фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же морфошейкер имба!

Ну просто нет шансов выиграть у этой связки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все еще достаточно для инвайта на инт
 А я напомню, что в своё время на Инт приглашали всяких Друзей, Касперов и Фиверов, которые за предшествующий год откомментили часов 5 от силы на всех. А также Инт посещали такие великолепные таланты, как Матрикс, PEREVODCHIK, Брат PEREVODCHIKa и прочий скам. Так что кичиться тут нечем. Подвязки с румынами из PGL или Вилатом не делают из тебя хорошего в конкурентном плане ведущего. Сейчас ты конкурируешь по качеству твоей работу с лысым другом Дреда, но уступаешь даже школьнику. Радуйся, что Валв в целом плевать на качество русскоязычного сегмента комментирования и что в своей студии у тебя нет конкурентов (пока на слот хоста не садится Олси).

 

 

Можно почитать где-то статью, где на основе исследований и соц.опросов выяснилось, что я с кем-то конкурирую\не конкурирую?



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все еще достаточно для инвайта на инт

А я напомню, что в своё время на Инт приглашали всяких Друзей, Касперов и Фиверов, которые за предшествующий год откомментили часов 5 от силы на всех. А также Инт посещали такие великолепные таланты, как Матрикс, PEREVODCHIK, Брат PEREVODCHIKa и прочий скам. Так что кичиться тут нечем. Подвязки с румынами из PGL или Вилатом не делают из тебя хорошего в конкурентном плане ведущего. Сейчас ты конкурируешь по качеству твоей работу с лысым другом Дреда, но уступаешь даже школьнику. Радуйся, что Валв в целом плевать на качество русскоязычного сегмента комментирования и что в своей студии у тебя нет конкурентов (пока на слот хоста не садится Олси).

Можно почитать где-то статью, где на основе исследований и соц.опросов выяснилось, что я с кем-то конкурирую\не конкурирую?

Чел, твои попытки в сарказм выглядят по меньшей мере глупо. По сути все ведущие, ровно как и аналитики, являются конкурентами друг для друга ибо в итоге вся ваша работа сводится к инвайтам на инт и отрицать это глупо. Тебе уже не один человек пишет, что на данный момент ты как ведущий не очень. Хотя почему я тебе это пишу, в моем понимании каждый сотрудник любой отрасли должен понимать какой из него работник. Но если у вас процветает кумовство, то тогда да, можешь дальше забить хуй и ничего не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Факер


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу дефрель с акка факера зашел

ща будет определение конкуренции спрашивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая у меня зп?



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@БорисЛедовласый ату его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно фидбек?

 

Говно полное.

 

Где видос, что делали с девушкой артстайла на базе нави?

 

Я это хочу смотреть, как ее пробустили на базе нави на ночевке:

 

https://i.imgur.com/4tn1S7U.jpg

 

 

А то пока только показывали, как она сопли жрала с хачсутой и все.

Morf-designer и Rotund'jere понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только ща решил послушать подкаст вилата

блять с бафика такой кринж словил сука не возможно слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь они победят

нахуй рухаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

цікава цікава... :takpadazhi:


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и спонсора Мейнкаста показали свое лицо  :honkler:



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хотел сказать виплея?  :zatrolka_tupostu:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минус дворянкин, плюс магистр нлпшник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...