Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

блин вы должны себя вести так, как я считаю правильным для вас, почему вы не делаете, как я хочу, поччччччччччеееееееееееееммммммммуууууууууу, вы должны, обязаны!!!!11111

Exclusivo понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минимум странно когда человек первую часть турнира освещает, типа делает вид что интересно

а на финалы едет домой и ему даже не интересно как всё закончится. тошнит от доты. перенасыщение

ласт крупный турнир был 3 месяца назад. хз, если бы ты был в доте не из за денег, у тебя бы был интерес минимум хотя бы на мажоры, которые не так часто проходят. тем паче что ты не коментатор, ты даже не игрок. если ты хороший аналитик ты должен знать как и чем закончился мажор, чтоб потом высрать из этого что-то в некст касте когда тебя спросят на что способны вичи и тнс. 

главное обсирать проплееров не заебало, за милую душу, или за это тоже платят?

100mmr_trash и apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он получает деньги за аналитику, алло, блять какой нахуй «делать вид что тебе интересно». Он не обязан смотреть игры прямо здесь и сейчас в лайве. Сука от этого патча рыгать уже хочется, это первый h-патч за 15 лет, понятно что он дропнул смотреть эту хуйню при первой возможности.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналитика не работа а призвание, если ты не меркантильный урод который делает всё возможное лишь бы не идти на завод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

никто и не говорит, что он обязан. Просто странно это, гранд финал мажора, 2 тир1 команды мира, ебануться хайскилл всё такое, а аналитику это неинтересно


Изменено пользователем kinny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел... Там всех европейских грандов + лгд нет, считай топ-4 инта. Какая нахуй хайскилл тир-1 дота, что вы несёте, шок.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А призвание это = смотреть все матчи в Доте? Не знал, буду иметь ввиду

Exclusivo понравилось это


userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А призвание это = смотреть все матчи в Доте? Не знал, буду иметь ввиду

не. максимум диписи, минимум мажоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так что да, я предпочел другие занятия
 а мог бы поснимать видосики для юниверса 

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за ебучая мантра?

Почему нет смысла? Какая логика патч- не патч? Или так сказал размес666 два года назад, а значит это истина в последней инстанции? Кто-то может объяснить логически почему это вдруг турик стал не важен, если все играют на хорошо изученном патче, а не на двухнедельном?

 

логика в том, что этот мажор ни на что не влияет и ничего не дает в твой багаж аналитики

 

если что-то интересное произойдет в финале нью мета на три дня тебе и так расскажут, ты сможешь этим оперировать, а следить за таймингами и перемещениями команд в мертвой игре по факту, всё, ничего больше не будет новый патч изменит все тайминги все макро всю хуйню

 

 

зачем смотреть этот финал? особенно людям которым по профессии положено ебанутейшее количество доты смотреть И ОСОБЕННО ПОСЛЕ патча (если хочешь конечно делать работу нормально а не как наши ребята которые месяц будут говорить что патч новый и ничего неизвестно ну поживем увидим)

 

причем форс идет  максимально ебнутый не просто *не смотрел финал* а *не смотрел финал именно в эту секунду когда идет финал*

 

бляяяяяяяяяяяяяяя как же мне тяжело дышать с вами одним воздухом ребята вы не представляете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не эксперт, но можно после трансляции посмотреть запись

Exclusivo и samael_- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что это за ебучая мантра?

Почему нет смысла? Какая логика патч- не патч? Или так сказал размес666 два года назад, а значит это истина в последней инстанции? Кто-то может объяснить логически почему это вдруг турик стал не важен, если все играют на хорошо изученном патче, а не на двухнедельном?

 

логика в том, что этот мажор ни на что не влияет и ничего не дает в твой багаж аналитики

 

если что-то интересное произойдет в финале нью мета на три дня тебе и так расскажут, ты сможешь этим оперировать, а следить за таймингами и перемещениями команд в мертвой игре по факту, всё, ничего больше не будет новый патч изменит все тайминги все макро всю хуйню

 

 

зачем смотреть этот финал? особенно людям которым по профессии положено ебанутейшее количество доты смотреть И ОСОБЕННО ПОСЛЕ патча (если хочешь конечно делать работу нормально а не как наши ребята которые месяц будут говорить что патч новый и ничего неизвестно ну поживем увидим)

 

причем форс идет  максимально ебнутый не просто *не смотрел финал* а *не смотрел финал именно в эту секунду когда идет финал*

 

бляяяяяяяяяяяяяяя как же мне тяжело дышать с вами одним воздухом ребята вы не представляете

 

чел с говном под авой, я про работяг

меня вообще не особо ебет что там в рухабе

если там у нса ирл траблы - его дело, взял и уехал

хули формуные черви кости моют


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом " та  ля, как я могу больше 25 процентов игр предсказать", ну офк хуй че предскажешь, когда половину игр нахуй не видел. Чисто четверть наугад ебану и норм   :honkler:

apostol- понравилось это

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, клипы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то реально считает, что задача аналитики - аналитика? 

:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестко ярика душите, но так то его дело, что делатт мосле того, как он отаналил. Захочет - глянет реплеи и тд. Ну рли как доеб выглядит. Уж слишком много доебов с нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Треугольники силы все расставят по своим местам!

HoloCauster понравилось это

LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на 99% уверен, что максимум 1-2 человека из студии аналитики смотрят реплеи (и то онли для своего контента, типа дотаскопа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НСу нужно выбирать новую дисциплину, а не финалы мажоров смотреть - дота ведь на последнем издыхании. ОГ прошли доту и поставили в ней точку, сломав все проклятья ТИ (одна команда дважды, в фулл составе, бек ту бек, победа европейцев в китайский год).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...