Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ярик, как старая бабка,ей Богу:zatrolka_tupostu:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он же и есть пенсионер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иридоциклит (передний увеит) — воспаление радужной оболочки и цилиарного тела глазного яблока[3]. В общей популяции распространённость составляет до 0,05%

 

это престижней чем лунный 1%?

здоровья, Фак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 18.01.2020 в 16:20:
Matthew_Hetfield написал 18.01.2020 в 16:03:

Чёй-то Фак в очках ?

Полтора месяца лечусь от кератита и иридоциклита, уже было два рецедива. Сейчас под каплями и нельзя наность грим на глаза и около глаз, а так смотрится не очень эстетично, так что скрываюсь за очками

Здоровье тебе, сам болел кератитом и был рецидив второй. Как тебе врачи в эфир разрешили? Меня так-то на стационаре месяц держали, и повязка была на глазе два месяца, я только одним глазом временно смотрел. Надеюсь, ты уже на стадии выздоровления, жуткая хрень кератит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tyDi написал 15 минут назад:
Faker написал 18.01.2020 в 17:20:
Matthew_Hetfield написал 18.01.2020 в 17:03:

Чёй-то Фак в очках ?

Полтора месяца лечусь от кератита и иридоциклита, уже было два рецедива. Сейчас под каплями и нельзя наность грим на глаза и около глаз, а так смотрится не очень эстетично, так что скрываюсь за очками

Здоровье тебе, сам болел кератитом и был рецидив второй. Как тебе врачи в эфир разрешили? Меня так-то на стационаре месяц держали, и повязка была на глазе два месяца, я только одним глазом временно смотрел. Надеюсь, ты уже на стадии выздоровления, жуткая хрень кератит.



Меня в стационар отказывались класть, потому что единственный инфекционный блок в Киеве без наличия окулиста, тобишь меня бы просто там держали без врача, так что я приходил в клинику прокаываться дексометазоном, а все остальное время дома лежал. Сейчас уже больше двух недель иду на поправку (последний рецедив был 26 декабря, отпустило к 31.12). Потихоньку пропадает сухость глаз (начал чувствовать это последние три дня), зрение вроде и восстанавливается, но в левом глазу все еще есть эффект "отслаивания", типо у меня текст двоится и полупрозрачно дублируется, отходя вниз, как будто тень отбрасывает. Хз как это описать.



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер жив ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Faker написал 7 минут назад:
tyDi написал 23 минуты назад:
Faker написал 18.01.2020 в 16:20:
Matthew_Hetfield написал 18.01.2020 в 16:03:

Чёй-то Фак в очках ?

Полтора месяца лечусь от кератита и иридоциклита, уже было два рецедива. Сейчас под каплями и нельзя наность грим на глаза и около глаз, а так смотрится не очень эстетично, так что скрываюсь за очками

Здоровье тебе, сам болел кератитом и был рецидив второй. Как тебе врачи в эфир разрешили? Меня так-то на стационаре месяц держали, и повязка была на глазе два месяца, я только одним глазом временно смотрел. Надеюсь, ты уже на стадии выздоровления, жуткая хрень кератит.



Меня в стационар отказывались класть, потому что единственный инфекционный блок в Киеве без наличия окулиста, тобишь меня бы просто там держали без врача, так что я приходил в клинику прокаываться дексометазоном, а все остальное время дома лежал. Сейчас уже больше двух недель иду на поправку (последний рецедив был 26 декабря, отпустило к 31.12). Потихоньку пропадает сухость глаз (начал чувствовать это последние три дня), зрение вроде и восстанавливается, но в левом глазу все еще есть эффект "отслаивания", типо у меня текст двоится и полупрозрачно дублируется, отходя вниз, как будто тень отбрасывает. Хз как это описать.

То что ты объяснил, это ведь астигматизм. У меня он тоже есть, но в линзах/очках это исправляется)

Cо светом, как на картинке так же?

 

image.png.ff97a49819df0f64e61ae6463ffd5ebb.png


Изменено пользователем tyDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, типо того. Один раз он у меня прошел до рецидива, надеюсь второй раз тоже нормализуется. 


Изменено пользователем Faker


userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоебы в топике желают смерти кастерам, а баунсится все в факера.

:pepehands:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно просил Дефреля забанить долбоеба на кровь электрическая, а Дефрель не слушает, вот он и виноват во всем. 

TiSi понравилось это


userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер конечно как маленький, рассказал бы до старта мажора про свою проблему, туалетный тут бы уже давно тебе выписал курс лечения + профилактику, к эфиру был бы уже как огурчик...

 

Edgarchik, TiSi, Lockie56 и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 1 час назад:

Я давно просил Дефреля забанить долбоеба на кровь электрическая, а Дефрель не слушает, вот он и виноват во всем. 

:dablya:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соси уёба, это только начало иншааллах

здоровым тебе не быть

алсо не моя вина что у тебя гены вырожденца, маленький рост, лишний вес и глаза блять разлагаются в прямом эфире, все претензии к своим родителям направляй.

может надо было быть хорошим человеком? вот я хороший человек, и зрение у меня идеальное. а ты злобный коротышка, и ослепнешь скоро видимо от этого.

Mayhem, lakersfan, Grind и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я думал у Факера пердак крепче. Особенно когда читал его ценические аля со старого двача идеи о шоу с беременными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал новый подкаст, 50% времени разговоры за ставки :). 

И как можно советовать на кого-то ставить, не видя пиков в доте 2? 

Faker понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че сальный проспал начало?
641324376_.png.f82dce7982d70e4a4f6281605f9e7f70.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не наше начало

Disaer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...