Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@olo)AsH ты хуево менеджеришь своих талантов, у тебя аналитики в хуй не ставят ведущего и всем поебать. А он, между прочим, светлое пятно в вашей студии, имхо:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
samael_- написал 19 минут назад:

А он, между прочим, светлое пятно в вашей студии, имхо:buba:

Сыгл,противно смотреть как недоаналитики пытаются самоутвердится на новичке,когда он интереснее и профессиональнее всей суммы нсов и его друзяшек


Изменено пользователем EzExist
Kontentina понравилось это

  the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EzExist написал 8 минут назад:

 и его друзяшек

не путайся в матчасти и базисах дружок, они просто знакомые! :honkler:

Потому что HR срухаба не взял бы друзяшек на работу, потому что это могло бы испортить микроклимат в коллективе, например они бы могли начать гнобить хороших новичков всей стаей из солидарности....ох вейт :onneponimaet:

EzExist понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведущий - хуета, которая по кд пиздит не по делу, вот бы ещё профессионалы в студии его уважали.

Спасибо, что хоть дред перестал появляться.

Undecim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shkippp написал 48 минут назад:

плюс часть команд уедет раньше, другая - приедет позже, соответственно меньше расходов


никогда так не бывает. Все команды на турнире от и до, только если сами не хотят иначе после вылета за свой счет. Билеты-то заранее берутся. Как и отели.

 

Shkippp написал 49 минут назад:

Организаторов соответствующих мажоров обяжут кастить все лиги из студии

 

Вряд ли, но есть же варик, что лигу и мейджор могут делать разные операторы.
 

Shkippp написал 50 минут назад:

А вторые дивизионы, надеюсь, реально дадут на откуп начинающим комментаторам.


Начинающие и сейчас могут кастить, что хотят, из ДотаТВ. Или ты ждешь коммьюнити-каста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OneTwoThreeFour написал 12 минут назад:

вот бы ещё профессионалы в студии его уважали

:honkler:


  the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, какие все обидчивые. Любая критика в адрес великих про-игроков воспринимается как оскорбление. 

"Ничего не жду" - ну так выиграйте хотя бы минор и пусть НС извиняется, но сорре, скорее всего вы займете последнее место, что впрочем не скажется на размерах вашего чсв.

И сам рухаб кинулся извиняться на всякий случай, тьфу.

 

Лично мне, как зрителю, вовсе не хочется, чтобы комментаторы лизали жопы про-игрокам и организациям и боялись лишнее слово сказать. Я хочу язвительных комментариев и уместных подъебок. Когда Нун зафейлил с крестом на кунке и НС подъебал его "может в апексе так что-то делается" - это охуенная шутка. А ВП обиделись и Рамзес говорит "не дам интервью рухабу". Ну ок, не давай. Можно вообще никому не давать интервью. Идут нахуй эти зрители.

 

Вот только деньги, которые  получают про-игроки зависят от интереса зрителей к данной дисциплине. И вот мы уже видим снижение призового фонда мажоров в 2 раза. Продолжайте корчить обиженное ебало и скоро пойдете на завод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я лично ничего против подьебок шуточных не имею, я бы даже в пример привел турик по варфейсу на котором талантом был медисон и дон степан на ведущем, вот это пример того, как должен вести себя человек которому абсолютно похуй на игру + он так же абсолютно ничего не знает о "про-сцене" этого кала

Скрытый текст

 

И бонус с дредом со след турика

 

Вот это, "профессиональный" каст и подьебки смешные и не обидные

Уби, ты либо видос не видел либо я хз, там просто откровенное обосцывание в очень грубой форме форзов - НИ ЗА ЧТО, а вернее за то что валет их просто НЕ ЗНАЕТ, это про сто феерический долобоебизм

Они могут быть хоть десять раз самой убогой командой, их можно за плохую игру обассывать, за плохое поведение, да за что угодно, но блять 2 минуты лютого хейта в сторону команды, про которую ты просто в первый раз услышал, это ахуеть можно 


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот похуй, кого он там опускает.

Я с вопроса "а кто такие форзы" ахуеваю.

Чел просто подписывается под своей некомпетентностью с таким ебалом, будто это норма, и так и должно быть.

:takpadazhi:

 

Ох вейт, это ведь норма в сруподсебяхабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я не видел видос. Но не матерей же он там ебал. Можно было отреагировать "очень жаль, что НС про нас не слышал, постараемся его удивить". Но на автомате начинаются обиды. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал 3 часа назад:

да завали ебало, пруф бля

ты уже обосрался на моменте с марпл, всем всё стало ясно, что ты ЧЁРТ ебаный просто. пошёл нахуй отсюда

ути-пути, ты ничего не решаешь тут, а по жизни - уж как пошло, но думаю тож нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максимально лайтово

возможно обидно "этим игрокам", но у них есть возможность утереть нос НСу своими победами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой всё! :ponimau:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olo)AsH написал 11 минут назад:
кровь электрическая написал 3 часа назад:

да завали ебало, пруф бля

ты уже обосрался на моменте с марпл, всем всё стало ясно, что ты ЧЁРТ ебаный просто. пошёл нахуй отсюда

ути-пути, ты ничего не решаешь тут, а по жизни - уж как пошло, но думаю тож нет.

ути-пути, менеджеришка по талантишкам, решала вопросов :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

позовите зюду в рухаб, в противном случае я и так не смотрел, и смотреть точно не буду.

прочитал что про форз сказано - абсолютная правда, чё это за челы ваще, какая-то коммерческая лига от очередных буков на которых всем похуй, на это йтрансляции можно разъебать внулину матерей игроков и всем просто до пизды, челы хуй знает кто, нонеймы которым даже до животных далеко. и ещё чёто смеют себе пукать в адрес мужа топ-менеджера рухаба, омегалюль. я бы ваще матчи форзов после такого не транслировал, пока каждый член организации ине выполирует языком до блеска очелло нса. 


Изменено пользователем super_mini
CumHere и Encantador понравилось это

Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cu1tureshock said 9 hours ago:

Винстрайк вообще не в счет, если в есфорсе еще пытаются свести дебит с кредитом, то Комков с задорным свистом спускает бабки в трубу

  Reveal hidden contents

B5d4t00.png

 

Кстати.

Если будут принимать ставки на место проведения некст инта - смело лейте все на Киев. 

ВиПлей въебал очень много денег на организацию и продакшн турика + задобрение англ-каста, который после с ног до головы вылизал виплей.

Это все делалось не ради плешивого мажора, а для легитимизации(в глазах комьюнити и конкурентов) передачи прав на организацию некст инта виплею.

Америка была многократно, Китай был, Европа уже дважды, осталось только СНГ. Некоторые люди мошнили что бы текущий инт был в Киеве, но вальв сказали что нужен опыт + качество.

И в целом связка Нави-мейнкаст-виплей будут своего рода альянсом против эсфорс, пока он не съебет с рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эш типичный быдлюк,дорвавшийся до деньжат? Вот мы тут нихуя не понимаем как цисхаб работает и где конторы соприкасаются. НУ ТАК ОТПИШИ ХОТЯ БЫ ЗДЕСЬ ШО КАК.КОГО ХУЕСОСИТЬ  - ИЛИ  ЕБАТЬ ВЫ ДАУНЫ НИХУЯ НЕ ЗНАЕТЕ,ПОЭТОМУ СОРЯН ВЫСРУ СВЕРХУ  ТИПА Я КОРОЛЬ (ДОЛБАЕБ)-  кто держит милу ( с дикцией негра второкурсника на физтехе) ШЕСТЬ ЛЕТ, почему блять АНАЛИТИКИ не знают составы команд....Сука набор приспобленцов. Олсиор с лола в доте шарить на уровне смайла начал после 100 дней в игре. Тут реально кидай заявку в хх в филфак - в доту играть научится можно за год, вывести из себя сильпо и ларек возле дома - невозможно

CumHere, Exclusivo и Lockie56 понравилось это

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

оставьте этих болезных работников в своем треде пусть пишут сами друг дружке, ровно как и смотрят и играют в свою доку сами

 

если не зарабатывать этим то нахуя лезть туда где сидит вся эта древняя мразь, алкашня из компьютерных клубов, разбавленная пиздючьем поверхностным, которые рили им чуть ли не хуй сосали 


Изменено пользователем Anth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
super_mini написал 3 часа назад:

позовите зюду в рухаб, в противном случае я и так не смотрел, и смотреть точно не буду.

прочитал что про форз сказано - абсолютная правда, чё это за челы ваще, какая-то коммерческая лига от очередных буков на которых всем похуй, на это йтрансляции можно разъебать внулину матерей игроков и всем просто до пизды, челы хуй знает кто, нонеймы которым даже до животных далеко. и ещё чёто смеют себе пукать в адрес мужа топ-менеджера рухаба, омегалюль. я бы ваще матчи форзов после такого не транслировал, пока каждый член организации ине выполирует языком до блеска очелло нса. 

 

Атмосфера нашей планеты состоит из пяти слоев.А сколько слоев здесь блять?

Gizma и super_mini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...