Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Там на 2 втором канале IceNice норм комментил. Почему бы его не поставить вместо версут на основной поток

Ice Nice и Tom Amot понравилось это

  the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно накрутил ебанько сальное, если там было 18к в 17-00 на каком-то матче, который шел уже:vau: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати да, этот IceNice норм коментит, на уровне Вилата и Каспера имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
perf написал 3 часа назад:

где высер олсиора прочитать?

 

Если я прально понял то тут 

https://www.cybersport.ru/dota-2/news/olsior-soberite-luchshuyu-studiyu-analitiki-v-svoei-golove-a-potom-solo-xboct-i-papich-podrubayut-svoi-strim-i-zabirayut-vsyu-auditoriyu 

https://www.cybersport.ru/dota-2/news/olsior-vam-mozhet-ne-nravitsya-chto-talanty-ne-razvivayutsya-eto-ne-otmenyaet-togo-fakta-chto-kontent-ne-dolzhen-byt-zabran 

 

У Олси примеры конечно примеры пиздец. 

Оффициальный источник ХБО в СНГ - Амедиа. 

Если Вася Пупкин не знает этого - это его проблемы, 

Но его никто не забанит за то что он скачает их сериалы  с торрентов. 

Так же и со стримами, никто не забанит челов если те будут смотреть кича, и это должно быть доступно и понятно всем. 

Так же кича не забанит никто, потому что он не подрубает картинку Рухаба или Мейнкаста или англоязычных студий (тем самым не пиздит контент студий) 

и вещает картинку из ДотаТВ с задержкой что сами Вальве выставляют. 

Делая это абсолютно законно и по правилам (наскока я помню отрубая любые донаты во время игр) (хотя донаты это не коммерция а пожертвование, думаю на этот счет Вальве не должны иметь предьяв к стримерам) но думаю даже если они включены у него, по их рекомендации они вполне без проблем могут отрубать алертсы, бабло итак будет падать им в кошелек при донатах. 

Вообщем у студий нет никаких аргументов банить кого-то кто делает все впринципе в пределах правил Вальве из-за того что они сами не могут делать такой сильный контент и кормят людей говном, лучше работали над своими талантами а не воевали со всеми подряд.  

(Если кто знает просьба скинуть пример не тока Кайла что различные таланты англ студий мошнят на Бульдога или Горгца или кто там еще порой игры команд иностранных кастит что они убивают доту тем самым) 

 

Люди подрывают авторитет сами себе такими мувами, если хотите добится изменений спамьте вальве, спамьте англоязычным людям из доты кто имеет связи в Вальве чтобы они достучались до Вальве и изменили правила игры так чтобы никто не имел владений на трансляцию кроме как самих студий. 

Но и то я не думаю что это даст плоды, потому что наскока я понимаю все эти годы вальве придерживались политики что на их турнирах может работать любой человек если вы не пришли сюда исключительно за деньгами если вы неофициальный источник подрубая свой личный стрим. 

 

а так происходит что и происходит, Вилон ебнутыми своими мувами и корешей его, тока наоборот увеличивают аудиторию Кича этими постоянными вайнами )) 

а всем как было похуй на то что Мейнкаст горит - всем и так похуй на это. 

 

Это как условно говоря Вальве пришли на Ярмарку и выставили свой стенд с своими вещами и говорит - народ берите что угодно все за мой счет ! 

Пришел Вилон - протягивает денюжку Вальве и говорит, бля чуваки,  я хочу чтобы эти вещи появлялись тут ежедневно и вы были тут всегда, Я даю вам деньги 

Приходит Кич - и говорит, че бесплатно? ну тогда я возьму это и это, и пойду дам своим корешам посмотреть что вы ребята делаете, то что вы делаете это охуенно и я дам знать всем о ваших вещах 

Вилон в истерике убегает и орет везде и своим корешам, этот гнида украл мой товар (БЕСПЛАТНЫЙ ТОВАР ВАЛЬВЕ) как он мог, я же за это заплатил  оно же теперь МОЕ !!!!!!!!  

 

Олси вот пример более приближенный к правде. 

:lol::lol::lol::lol:

сорри за стену


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не предъявляет стримерам за стримы паба, правда? показывайте бесплатный товар Валв сколько влезет. только вот турнирная игра - это не бесплатный товар Валв, в него вложено кучу денег турнирного организатора. но получается это проблемы самого организатора. не нравится - не вкладывай. ну, норм подход, удачи этим организаторам :)

Muse5921 и Zabavniy понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да всем уже ясно, что если бы вилат был прав - давно бы забанили нахуй стримеров на твиче ( там полюбасу армия дебилов из семью волочано  страйки пытается кинуть). Так что пусть идет нахуй, либо пожалуется на валв ( или в валв) если уверен в своей правоте.Но как бы безработным после такой хуйни не остаться, если габен вмешается

 

бтв жду новость в стиле "киберспортивный решала самоубился тремя выстрелами в спину,ранее мы узнали,что он проебал (спизидл) деньги инвесторов в размере 10000000 $" на цензор.юа


Изменено пользователем мыло

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал топик. Ничего так, похохотала местами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо тут сказати

алчный хохол на вилате в очередной раз демонстрирует свою сущность

за позицией майнкампфа ничего кроме алчности не стоит - ни интересы оргов, ни развитие доты, ни популяризация доты

отвратительнейшее лицемерие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kvyzee написал 5 часов назад:

Вилат: пираты мудаки. 

Тоже вилат: IMG_-uv1vnb__01.jpg.e65ca7a2cc6f6b936e45d8fc0702a76c.jpg

 

Стоит говорить что Фланки не платил за права на трансляцию и тупо использует (пиаратит по логике Вилата) контент турнирного организатора, как и Годхант (как и Я).

Но для Вилата мудаки только те кому он зп не платит))) :rickroll:

так там смысл в том что воруют зрилов у студии которая выкупила права а если эти матчи ни одна студию не освещает то кому если не "пиратам" коментить эти матчи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeVnikaj написал 14 минут назад:

Почитал топик. Ничего так, похохотала местами

мы старались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Omoegens написал 6 часов назад:

а это тот самый пират да

каторый непасредственна любит кушат питсу сухарики и чикалатные арешки

да палучаеца

e474d7a6b816f8c4.png?width=807&height=48

пхахах стрим жЭкичоида хр vs бокс смотрят 5к

мейнкаст 3к

30к баллов самое время непосредственно трек заказать 

вы тут уже смешарики я смотрю, подскажите как аву поставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy написал 11 часов назад:
кровь электрическая написал 12 часов назад:

дайте определение слову "уважать", пидарасы лицемерные

алсо жируха @Candy ебать поверила в себя стоило только какому-то патлатому рахиту начать её ебать

 

бедный мой мальчик!

мне тяжело представить, насколько недосягаемым для тебя является секс, раз ты отводишь ему такое большое значение и всерьёз считаешь, что его наличие может существенно влиять на поведение человека

 

скажи мне как тебя зовут, во время вечерней молитвы я попрошу Иисуса послать тебе кого-нибудь поебаться до конца года

жируха, которую стал ебать патлатый рахит - это гунина и крашер серверов или чо?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ы жируха ыыыыыыы патлатый
вы в каком году нахуй


Изменено пользователем onL-.-
paranitrotoluol и Exclusivo понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 6 часов назад:

жируха, которую стал ебать патлатый рахит - это гунина и крашер серверов или чо?

да и да

 

з.ы. гунина ёбтваюмать почему когда ты садишься на слот манагера тимы, там внутриколлективная мошна начинается спустя наносекунду? что за талант за такой у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рухабовцы берите пример с Факера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Morf-designer написал 12 часов назад:

никто не предъявляет стримерам за стримы паба, правда? показывайте бесплатный товар Валв сколько влезет. только вот турнирная игра - это не бесплатный товар Валв, в него вложено кучу денег турнирного организатора. но получается это проблемы самого организатора. не нравится - не вкладывай. ну, норм подход, удачи этим организаторам :)

 

А можно плз порог денег, когда начинается куча и стримить уже зашквар? 

Если я  вложил в комп 100к, значит мой паб нельзя стримить кста.

Крутите воды холле, грузите на тытруб и кидайте страйки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 2 часа назад:
GNNshka написал 8 часов назад:

жируха, которую стал ебать патлатый рахит - это гунина и крашер серверов или чо?

да и да

 

з.ы. гунина ёбтваюмать почему когда ты садишься на слот манагера тимы, там внутриколлективная мошна начинается спустя наносекунду? что за талант за такой у тебя?

Как ты мог заметить, на этом форуме я отвечаю на любую хуйню. Но твой вопрос – это что-то на уровне «з.ы. гейтс ёбтваюмать ты нахуя чипируешь россиян? засунь себе в жопу свои 5г вышки». Короче, если осилил аналогию про жируху и патлатого, осилишь и эту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты вообще в альянс попала?

:takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy написал 10 минут назад:
klr написал 2 часа назад:
GNNshka написал 8 часов назад:

жируха, которую стал ебать патлатый рахит - это гунина и крашер серверов или чо?

да и да

 

з.ы. гунина ёбтваюмать почему когда ты садишься на слот манагера тимы, там внутриколлективная мошна начинается спустя наносекунду? что за талант за такой у тебя?

Как ты мог заметить, на этом форуме я отвечаю на любую хуйню. Но твой вопрос – это что-то на уровне «з.ы. гейтс ёбтваюмать ты нахуя чипируешь россиян? засунь себе в жопу свои 5г вышки». Короче, если осилил аналогию про жируху и патлатого, осилишь и эту

Неплохая попытка сделать вид, будто мой вопрос из той же оперы, что и хуйня с истерией про чипирование. Вот только пока что статистика нихуя не в твою пользу, как ни отшучивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чего на марусю напали дайте жить спокойно человеку ироды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...