Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Lissander написал 1 минуту назад:

у себя в твиторе проведи опросник

в твиттере только 4 опции можно в опрос добавить, маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у рухаба как раз 4 связки
форс+лекс
адекват+морталес
нс+маель
маель+джэм 

проводи :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создайте Dota2ruhub.Anime , джем наклепает топ тайтлов типо ванпачмена, всех кто спиздит озвучку бан, и вот аниме аудитория прийдет в доту и + онлайн на стримы. розыгрыш ебнуть на футболку с сайтамой и росписью на ней, условия типо что нужно смотреть доту и писать там в чате типо !futbolka. решаю проблемы студий и свою то шо на анидабе только 17 серий смертных грехов из 24 и эта пизда тупа))

half_cat, EzExist, FeelYourDestiny и 2 другим понравилось это

 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^fact

 


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poeT_T написал 1 час назад:

^fact

 

Верни 28 секунд моей жизни плз

Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годхант и каспер это конечно заебись

 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же заебись как сифилис и геморрой

NeVnikaj понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля заебали уже со своими турнирным правами. Нс новую порцию в телеге вывалил, завтра на всех киберспортсру страны. Особенно нравится аргумент "ну ведь турнирные операторы уйдут из доты и не будтет турниров". ДА ЗАКРОЙТЕ ВЫ ИХ УЖЕ НАХУЙ, КАЖДЫЙ ГОД ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ИХ. Чё вы жрете гавно то, если вам так плохо и испускаете свои пустые угрозы.  Габен высрет лигу как в лоле с 4 комментаторами и отправит вас 90% никчемных хуесосов вагоны разгружать. Турниры пропадут, ебать страшна стало.

Exclusivo, klr, Bushido и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Офк пропадут, кормушку прикроют - не уверять же зрителей, что если все таланты сдохнут, то даже игру на париматч лиге не отменят


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я абсолютно неудивлюсь что Годхант и Каспер являются любимыми комментаторами основной аудитории доты. Юзеры продоты - это лишь малое число из этой аудитории. Офк лично мне абсолютно не нравится эта пара и всегда обидно когда их ставят на интересные игры. По поводу стримеров-пиратов, мне как зрителю абсолютно поебать сколько там бабла проебал Мейнкаст и выблядок Вилат в частности, мне по кайфу что у меня есть выбор, и я не обязан слушать всяких говнарей, которые мне пиздец как не нравятся. На самом деле очень было бы очень пиздато если условные мейнкаст сейчас несут нихуевые потери после влива неадекватного бабла в пузырь под названием «киберспорт». Так работает естественный отбор, где подобные долбаебы должны страдать 

NovicE, Exclusivo, lakersfan и 6 другим понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше был выбор и можно было смотреть на боголикую Антонину, теперь сальной деспот хочет чтобы все смотрели урода на слоте ведущего, у которого в прямом эфире выпадают волосы

Undecim, Ricardo Milos и Atani понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 5 часов назад:

Так я абсолютно неудивлюсь что Годхант и Каспер являются любимыми комментаторами основной аудитории доты. Юзеры продоты - это лишь малое число из этой аудитории. Офк лично мне абсолютно не нравится эта пара и всегда обидно когда их ставят на интересные игры. По поводу стримеров-пиратов, мне как зрителю абсолютно поебать сколько там бабла проебал Мейнкаст и выблядок Вилат в частности, мне по кайфу что у меня есть выбор, и я не обязан слушать всяких говнарей, которые мне пиздец как не нравятся. На самом деле очень было бы очень пиздато если условные мейнкаст сейчас несут нихуевые потери после влива неадекватного бабла в пузырь под названием «киберспорт». Так работает естественный отбор, где подобные долбаебы должны страдать 

чел, 90% твоей жизни - это никому не нужные пузыри, однако они живут и здравствуют, ибо люди любят комфорт и разные необязательные фишки. чето на уровне "ебать дауны вбрасывают деньги в бокс\юфс, где неандертальцы хуярят друг друга под визг толпы" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мишка, когда чгк с борькой? 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати, меня пиздец это раздражает, я не хочу слушать годханта каспера.

мне остаётся английская трансляция, мля но я не хочу сидеть вслушиваться, я хочу по ходу дела, там читать чё нить, по дому ходить.

то есть мне просто не оставляют блядь выбора, я рад, что по ним ёбнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е когда его ебланы на говноханте и каспере нагло пиздили (по его логике) контент турика от виплея все ок было?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте определение слову "уважать", пидарасы лицемерные

алсо жируха @Candy ебать поверила в себя стоило только какому-то патлатому рахиту начать её ебать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиратит

пираты

 

типо это априори уже нельзя стримить или че я не понял

сальный пидарас уебище выблядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал 28 минут назад:

дайте определение слову "уважать", пидарасы лицемерные

алсо жируха @Candy ебать поверила в себя стоило только какому-то патлатому рахиту начать её ебать

 

бедный мой мальчик!

мне тяжело представить, насколько недосягаемым для тебя является секс, раз ты отводишь ему такое большое значение и всерьёз считаешь, что его наличие может существенно влиять на поведение человека

 

скажи мне как тебя зовут, во время вечерней молитвы я попрошу Иисуса послать тебе кого-нибудь поебаться до конца года

Tom Amot, heartrending, klr и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...