Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это что же получается, факера можно купить? Не может быть.

:monkamega:

Lissander и CumHere понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 1 час назад:

Чет в голос:
"Решил проверить кто готов продать жопу"

"Попросил уточнить список, я забыл ему отписать"

Вот это подход к делу, мое почтение. 

Так я так и не понял а ты готов продать жопу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 1 час назад:
Faker написал 1 час назад:
UmN1k написал 3 часа назад:

я больше вголос с того какие копейки челы за эту рекламу просили себе из тех, кто соглашался :lol::lol:

 

Дайте хотя бы ссылку на видос или запись стрима

Ты на 3-45 если что

 

мне кста тоже писали, даже письмо нашел, я из тех кто не ответил ибо влом отвечать даже было, ваще какой-то нелепый пранк по итогам, два с половиной земплекопа согласились, он то наверное ожидал что ща норм хайпанет так сказать, а тут и повода нет обсуждать толком

ну вообще хз чего он ждал, после историй с Соболевым и преобразившейся Москвой, а также общим трендом у молодежи, глупо ожидать, что много людей откликнулось бы, хотя, очевидно он слишком слабый байт сделал, если бы в письме сразу была бы какая-то крепкая сумма, то результат мог бы быть иным немношк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на месте застрайканных стримеров уже бы выкатил здоровую стену на реддите,где можно указать все нарушения правил валв,которые совершил мэйнкампф,а так же захуярил туда все посты факера,вилата и прочих борцов за справедливость,которые продолжают игнорировать любые адекватные претензии к их позиции,да и вообще ведут мерзкую двуличную политику в отношении комьюнити.Если грамотно и по фактам все расписать,то впринципе можно добиться хотя бы реакции валв.

Exclusivo и Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CumHere написал 51 минуту назад:

можно добиться хотя бы реакции валв.

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 6 часов назад:
Криминал написал 7 часов назад:
Faker написал 7 часов назад:
UmN1k написал 9 часов назад:

я больше вголос с того какие копейки челы за эту рекламу просили себе из тех, кто соглашался :lol::lol:

 

Дайте хотя бы ссылку на видос или запись стрима

Ты на 3-45 если что

 

Показать больше  

мне кста тоже писали, даже письмо нашел, я из тех кто не ответил ибо влом отвечать даже было, ваще какой-то нелепый пранк по итогам, два с половиной земплекопа согласились, он то наверное ожидал что ща норм хайпанет так сказать, а тут и повода нет обсуждать толком

ну вообще хз чего он ждал, после историй с Соболевым и преобразившейся Москвой, а также общим трендом у молодежи, глупо ожидать, что много людей откликнулось бы, хотя, очевидно он слишком слабый байт сделал, если бы в письме сразу была бы какая-то крепкая сумма, то результат мог бы быть иным немношк

Хайпанет что? 

чел, его паблик имеет в вк овер 150к,а на твиче он по кд собирает овер 10к зрителей, вчера и ваще было 20к (ник mokrivskiy)  и из-за этого щас контент на ютубе у него ваще не идет, он просто на отьебись сделал и все. 

на твиче он как раз известен как чел который делал эти пранки со стримерами или выпускает видосы где кого-то обсирает, короче супер провакационный,ну а так да, этот видос говня был  

я больше приохуел как Мобстер выкупил что происходит 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4liver Не унывай братан, надеюсь все будет хорошо. Ты лучший коментатор в этой помойной игре. Целую

CumHere понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
lakersfan написал 2 часа назад:
nskey написал 8 часов назад:
Криминал написал 10 часов назад:
Faker написал 10 часов назад:
UmN1k написал 11 часов назад:

я больше вголос с того какие копейки челы за эту рекламу просили себе из тех, кто соглашался :lol::lol:

 

Дайте хотя бы ссылку на видос или запись стрима

Ты на 3-45 если что

 

Показать больше  

мне кста тоже писали, даже письмо нашел, я из тех кто не ответил ибо влом отвечать даже было, ваще какой-то нелепый пранк по итогам, два с половиной земплекопа согласились, он то наверное ожидал что ща норм хайпанет так сказать, а тут и повода нет обсуждать толком

ну вообще хз чего он ждал, после историй с Соболевым и преобразившейся Москвой, а также общим трендом у молодежи, глупо ожидать, что много людей откликнулось бы, хотя, очевидно он слишком слабый байт сделал, если бы в письме сразу была бы какая-то крепкая сумма, то результат мог бы быть иным немношк

Хайпанет что? 

чел, его паблик имеет в вк овер 150к,а на твиче он по кд собирает овер 10к зрителей, вчера и ваще было 20к (ник mokrivskiy)  и из-за этого щас контент на ютубе у него ваще не идет, он просто на отьебись сделал и все. 

на твиче он как раз известен как чел который делал эти пранки со стримерами или выпускает видосы где кого-то обсирает, короче супер провакационный,ну а так да, этот видос говня был  

я больше приохуел как Мобстер выкупил что происходит 

 

как Мобстер выкупил? да просто идея спизжена с другого канала целиком и полностью.

только у того типа была норм реализация, а у мокривского откровенно слабая. такие дела.

 

 

Изменено пользователем Morf-designer

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лень читать

Ваня факер зашкварился или послал нахуй мокривского?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Omoegens написал 5 минут назад:

Ваня факер зашкварился или послал нахуй мокривского?

Наполшишечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля,можно рекламить свою ебанину,но не делать это кринжево и в тему. как так то :EZ:

 


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нынешний кс , это после окончания каждого раунда реклама одного из 3-4 спонсоров по кругу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Morf-designer норм 2я часть, неплохо бокс сального культурно обоссал:buba::EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а главное отличный переход на рекламу в начале :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Morf-designer вот такой тип контента в 1000раз лучше, чем остальные твои видосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
raul_pwnz написал 27 минут назад:

@Morf-designer вот такой тип контента в 1000раз лучше, чем остальные твои видосы

просмотры говорят об обратном ;)

даже ютуб мне как бы прямо говорит:

 

lG5G0ff.jpg


Изменено пользователем Morf-designer

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Morf-designer написал 37 минут назад:
raul_pwnz написал 1 час назад:

@Morf-designer вот такой тип контента в 1000раз лучше, чем остальные твои видосы

просмотры говорят об обратном ;)

даже ютуб мне как бы прямо говорит:

 

lG5G0ff.jpg

 

Так это я просто еще не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголас с дебиков которые сразу за сумму базарят))) конченное поколение хотя вам вроде столько сколько и мне. минус пару лет или немного больше

 

по поводу пранка

почему сразу пранк то? нормальное письмо, ну=))

Exclusivo понравилось это

18 y/o

 

соучастник заговора :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...