Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Криминал написал 2 часа назад:

Чет заорал нахуй с " Я работала, зубрила и учила, а кто то там " типичная кляуза и сопли от 12 летней педовки, ПРОФЕССИОНАЛ она блять :onneponimaet::omegalul::roflanebalo:

ведь настоящий профессионал не говорит "с таким соведущим было приятно работать. я многому от него научилась." настоящий профессионал говорит "я так старалась, а ему оценки выше поставили потому что он мужчина". 

отвечаю еще со школы такого блядь поведения не видел. когда ты не делаешь домашку и просто говоришь училке, что понял тему и можешь у доски решить любой пример, а дура с первой парты которая с ебанутыми родителями часами сидит над блядь простейшим примером начинает ныть а я что зря старалась???(((( почему ему можно не делать?(( я родителям расскажу. просто шок


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 1 час назад:

разумней всех в силу своих скромных возможностей выглядит НС, дожили нахуй, наверн страшный суд примерно так и выглядит

Нс тот ещё куколд если ты не забыл:trollface:

 


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он просто раньше остальных почувствовал куда дует ветер и предпринял необходимые шаги по созданию плацдарма для успеха в дивном новом мире


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минус редай, кек

походу скоро будем жрать инклюзивный английский стрим с черными, трансами и гермафродитами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
-

 


Изменено пользователем NovicE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём реакцию выблядка габена, уберёт ли фразу или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допизделся на Тобивана, даже лгбт аватарка не помогла.

Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.

Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 4 минуты назад:

походу скоро будем жрать инклюзивный английский стрим с черными, трансами и гермафродитами

Проблема лишь в том, что они даже не смогут родить подобных, т.к кандидатов попросту нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек, реально же скоро чатвилы закончатся 

а так да, приятно смотреть на то, как от этого гейта отлетают те челики, которые дружно бросились копать яму своим коллегам. грац.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ezequel написал Только что:

Ждём реакцию выблядка габена, уберёт ли фразу или нет?


Он ушел, потому что третьи люди начали сливать его семейную жизнь. И практически прямым текстом написал, что не хочет вариться в этой помойке. Так-то ему все вокруг больше верят, чем челу, который это заварил.

Вряд ли удалят.


Изменено пользователем _Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Редай копал разве? Вижу только репост статьи Кайла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сразу сдеанонился парень, которого бил Редай 

 


Изменено пользователем AmadeusMozzzart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 38 минут назад:

кек, реально же скоро чатвилы закончатся 

а так да, приятно смотреть на то, как от этого гейта отлетают те челики, которые дружно бросились копать яму своим коллегам. грац.

да че вы несете пиздец :roflanebalo:

там тоби высказался в духе надо всем почитать и знать что это мол плохо, а вы сидите неделю рассказываете как кто ямы копал и как неправильно себя вел

я по синей волне пару телок обоссал чисто в шутку пока те вообще в одежде сидели, но если кто-то подымет столь душещипательный вопрос я тоже скажу почитайте епта - так делать не стоит! это ваще нормальное поведение ни с какими ямами не ассоциируемое 

никто из получивших пизды не верещал 'я больше никада ниче общего не хочу иметь с этим волком который предложил женщине поебаться!!1', те кто кричал так все на месте

AmadeusMozzzart написал 5 минут назад:

Сразу сдеанонился парень, которого бил Редай 

 

 

бля на аватарке такой ахмед, а плачет как сучка

вышлите ему колготки нахуй


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он еще и гомика пизданул, во дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь у нас всех этих миту активистов сразу будут вычислять по ойпи и свозить в лагеря лучей счастья и радуги:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редай - потеря на уровне Джеймса.
Прикольный мужик, которого было приятно смотреть, но, в общем-то, и поебать на доту эту вашу - как-то так для меня выглядит потеря на уровне Джеймса.

Однако, в концепте дота-сообщества, это уже много.
Жалко, что ушёл, долбоёбу, который начал хуйню про него сливать, желаю попасть под град сантиметров пяти в диаметре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там даунам срухабовским дали комментить нип вс фнатик

уебки сидят обсуждают какая погодка и как бы быстрее сьебаться погулять

конченные

вы реально там думаете вы кому-то интересны и кто-то вас смотреть будет?)


18 y/o

 

соучастник заговора :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pilotsevsk написал 14 минут назад:

Редай - потеря на уровне Джеймса.
Прикольный мужик, которого было приятно смотреть, но, в общем-то, и поебать на доту эту вашу - как-то так для меня выглядит потеря на уровне Джеймса.

Однако, в концепте дота-сообщества, это уже много.
Жалко, что ушёл, долбоёбу, который начал хуйню про него сливать, желаю попасть под град сантиметров пяти в диаметре.

хуюровне

  wSQ64eMrS8mYf6hTimU7gA.png


Изменено пользователем kud

vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаный бенкс. Надо срочно слать анонимки про его дела в наркоторговле и борделях. Нельзя таких людей держать в еспорт сцене!

 

/s если чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...