Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ThroughTheUniverse написал 2 часа назад:

А скиньте тему с аленочкойбт а

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, я про ту, про которую Илзян и Брибри писали, олдовую


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марпл 10000% говорила про степана, та тема ее до сих пор очень сильно задевает, а Вилат даже не подумал о ком она говорит, он думал только про Занозина. вот и вышло такое недопонимание.

я думаю, что Степан Шульга далеко не глуп, и понял, кто о ком говорил в подкасте и сделает соответствующие выводы о том, с кем общение стоит ограничить и не помогать в дальнейшем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минус редай минус тоби

 

ахаха ха ха ха хах

ха

 хах ах ах ах ахххааааааааааааааааа

 

а вот и павер вакуум можно вернуться

 

 

ох вейт я же заканселлен в зародыше точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 6 минут назад:

Да не, я про ту, про которую Илзян и Брибри писали, олдовую

да пиши в гугле мурка продота и любую из выдачи выбирай, терки за групповуху с ее участием в теме грацевания ее с др

ваще там валет вроде как участвовать должен был

а ну валет рассказывай как было дело - правда или вымысел?

ThroughTheUniverse понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, как я понял, на Вилата все равно никто не погонит, так как всем похуй на цис помойку.
Но блять, ебаните по Капиталисту, BlessRNG, просто самый лицемерный пидорас из всех там ща


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там демон ответил. Это чтиво просто ЭПИК уровня. Без словаря кстати хуй разберешься, инфа 100.

https://www.twitlonger.com/show/n_1sra0di

 

И на закуску твит

https://twitter.com/DotaDeMoN/status/1277687183206346752

Он все отрицает, при этом извиняется перед чувствами жертв, которые, как они считают, подверглись насилию (а как он считает - нет)

 

half_cat понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец долбич, говорить извините но вы просто меня неправильно поняли это сразу нахуй с пляжа, полиция оценки извинений щас его размотает в труху

ну изи собственно

590592482_2020-06-2923_35_00.png.21208a9e0b8f5d628ae52970be3fcbce.png

:roflanebalo:

 

короче придурки записывайте мои цифры и как ток на вас нападут пишите сразу папе илзяну, я постиг саму суть этого движения говноедов и напишу вам речь для канонизации


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cu1tureshock написал 28.06.2020 в 14:21:

НЕТ — значит нет, отсутствие ДА — значит нет

долбоеб, если бы это так работало, то тебя бы не было

 

 

DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Morf-designer написал 35 минут назад:

Там демон ответил. Это чтиво просто ЭПИК уровня. Без словаря кстати хуй разберешься, инфа 100.

https://www.twitlonger.com/show/n_1sra0di

 

И на закуску твит

https://twitter.com/DotaDeMoN/status/1277687183206346752

Он все отрицает, при этом извиняется перед чувствами жертв, которые, как они считают, подверглись насилию (а как он считает - нет)

 

"сорян, что мое изнасилование вам не понравилось"

stupid kid и Muse5921 понравилось это

vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто пиздец, нахуй они вообще высирают подобные посты на публику. Дотерам в срочном порядке нужны адвокаты, которые будут за них вести все соц сети и выстраивать за них публичное представление в коммьюнити 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а в чем ЭПИК уровень чтива то, морфуха? или словарь тебе не шибко помог?

kud понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/dailyoracle/2798091.html спортс еще чтива подогнал, кому не лень потом расскажите аналитику 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Reddit заблокировал крупнейшее сообщество о Дональде Трампе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 4 минуты назад:

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/dailyoracle/2798091.html спортс еще чтива подогнал, кому не лень потом расскажите аналитику 

Это не аналитика, а пересказ подкаста от вилата. Я не слушал это говно, но единственный инфоповод с их беседы лишь высер марпл в сторону Степана, который дегенерат вилат даже не понял 

LucaMuca понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 минуту назад:

беседы лишь высер марпл в сторону Степана,

Этот высер очень четко сгладил поносом своего сознания Вилат, быстро превратив Степана в Занозина. Так что теперь до Марпл не доебешься, все (ебаклаки) будут думать что она тоже имела ввиду Занозина. Хитрый мув с подменой персон. (приэтом получился двойной наезд что на Степана что на Занозина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было?


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джимми сделал селфовн снова. Блядь, я не понимаю как с такими мозгами люди могут играть и  че-то выигрывать выигрывать в доту. Не знаешь как ответить - взял посмотрел как отбивались типы которые нахуй всех послали, сделал рерайт и запилил под заголовком "я все отрицаю нахуй, буду обращатся к адвокатам за клевету и порчу репы". Все, ничего лишнего расписывать не надо хейтеры сразу поутихнут. 

 

Лучше бы этот дебил реально карту бисексуальности разгрывал, как остальные чучела, чем так позорится :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду орать, если переведут его тираду на сайберспорт. про его возбужденный хер в танце и тп, ахахха. там просто пиздец.

чел не понял главного - если ты все отрицаешь (т.е. телки пиздят), то тебе не за что извиняться. никакие нахуй чувства и тп.

кого-то мб в обморок бросает от твоего взгляда и что теперь? это не твои проблемы.

 


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи какой же морф невероятно тупой

вот просто если на морфа накатать в прикол такую выдуманную телегу, то он просто своим дефом себя посадит лет на сто в концлагерь 

настолько тупой я ебал

Morf-designer started his career as a chief editor at prodota.ru.

 

пошел проверить уровень осознания реальности морфухой, сомнений в том что он сам бомбанет про себя статью на ликвипедию не было

он щас на кого-нибудь работает? или отовсюду погнали? скиньтесь там всем комьюнити человеку на врача


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...