Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kanada22

Европейские чемпионаты 2019-2020. Тут есть коронавирус

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Может проклятие Рэмзи снова имеет силу?:roflanebalo:


Изменено пользователем ECLiPSE23

Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может быть забудем всё и сбежим


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 9 часов назад:

а может быть забудем всё и сбежим

У нас одна любовь и одна только жизнь

 

А когда в итоге доигрывать будут, если вообще будут? Что скажут тем, кто купил права на трансляцию? Почему просто не продолжили с пустыми трибунами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал Только что:
Keusar написал 8 часов назад:

а может быть забудем всё и сбежим

У нас одна любовь и одна только жизнь

 

А когда в итоге доигрывать будут, если вообще будут? Что скажут тем, кто купил права на трансляцию? Почему просто не продолжили с пустыми трибунами? 

потому что футбол - для зрителей. 

Там четверть страны (северная италия вся считай) - под карантином (20+лямов человек)

о каком футболе речь

 

как бы сейчас вообще ВСЁ не стопнули, включая ЛЧ \ АПЛ


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всеми силами не дают Юве стать чемпионом! уухх! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиолигейт


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сантьяго Канисарес: «Если смотреть игру «Барсы», посчитаешь чемпионом «Реал». Если «Реала» – «Барсу»

BRA_HAYFA понравилось это

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OFFICIAL STATEMENT! Police cars revolving light

 

LaLiga will be played behind closed doors for the next two weeks.


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот кто убил российский рублик

 

8 марта: Аарон Рэмзи забил гол
9 марта: Курс доллара поднялся до 74,8 рублей


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

548215676_seriaa.png.5479bbbc56e5374c5a9daeaaabeaedbe.png

Туринский "Ювентус" сейчас ищет возможную замену Гонсалу Игуаину. Аргентинцу уже 32 года, а его контракт истекает летом 2021-го года.

По данным Tuttosport, "зебры" составили список из трех потенциальных форвардов на замену. Туда попали Мауро Икарди, Габриэль Жезус и Тимо Вернер.

 

Цитата

 

В понедельник из-за распространения коронавируса в Италии был введен масштабный карантин, в том числе он касается спортивных мероприятий.

Чемпионат по футболу приостановлен как минимум до 3-го апреля. Сообщается, что Серия A уже изучает варианты дальнейшего развития событий.

Если ситуация с болезнью не улучшится, то чемпионат может быть отменен, а Скудетто в этом сезоне вручать не будут. Итогом чемпионата станет лишь распределение еврокубковых мест на момент остановки первенства.

Что касается зоны вылета, то решения пока нет.

Если же ситуация с коронавирусом пойдет на спад, то рассматривается возможность уплотнения календаря, когда командам придется играть каждые 2-3 дня, чтобы полноценно закончить сезон до Евро-2020. В этом случае будут отменены оставшиеся встречи Кубка Италии.

При этом сам Евро все еще под вопросом, однако УЕФА пока не комментирует вопрос возможной отмены или переноса турнира.

 

Screenshot_1.png.999edf0c731fb2ee628bc3a734eeb444.png

:kaifstelish:

 

Цитата

 

Дибала — самый дорогой игрок итальянской Серии А

Стоимость футболиста «Ювентуса» оценивается в €90 миллионов

 

Цитата

 

Ювентус готов побороться с Атлетико за Ракитича

Хорват может переехать в Серию А.

Ювентус готов вступить в борьбу с мадридским Атлетико за право подписать контракт с полузащитником Барселоны Иваном Ракитичем, сообщает TV3.

По данным источника, Барселона не скрывает своего желания продать хорватского футболиста в летнее трансферное окно, и "матрасники" считаются главными претендентами на игрока. 

Отмечается, что итальянцы готовы предложить каталонцам взамен одного из своих футболистов, к примеру, Дугласа Косту, и намерены начать переговоры в ближайшее время.

Тем не менее, ранее сообщалось, что Ракитич уже успел согласовать условия личного контракта с Атлетико.

 

Цитата

 

Руководство Серии А намерено обратиться к УЕФА с просьбой отложить проведения чемпионата Европы-2020 году из-за вспышки коронавируса в Италии, сообщает журналист Николо Скира.

"Если итальянские власти 10 марта поддержат предложение отменить все внутренние спортивные соревнования до 3 апреля, то Серия А попросит УЕФА перенести Евро-2020 на несколько недель или на 2021 год. Это позволит доиграть матчи чемпионата Италии в июне", — написал Скира в своем Twitter.

Ранее сообщалось, что все поединки Серии А приостанавливаются следуя указу премьер-министра Италии об отмене всех мероприятий.

 

Цитата

 

Лацио предложит Индзаги новый контракт

Римляне хотят продлить соглашение с итальянским тренером.

 

Лацио планирует начать переговоры по новому контракту с главным тренером Симоне Индзаги, сообщает издание Corriere dello Sport.

Руководство римлян довольно выступлениями команды под руководством Индзаги и хочет подписать с ним новое соглашение по окончании сезона. Действующий контракт тренера с "орлами" рассчитан до июня 2021 года.

Интерес к 43-летнему специалисту также проявляют Барселона и ПСЖ.

На данный момент Индзаги получает 1,5 млн евро за сезон в Лацио, но он хочет существенного прибавления к зарплате, учитывая последние успехи команды.

 

Цитата

 

ПСЖ заинтересован в трансфере полузащитика Лацио Сергея Милинковича-Савича.

Римляне намерены выручить за игрока не менее 100 миллионов евро.

Отмечается, что представители французского клуба уже провели предварительные переговоры с руководством Лацио.

 

Цитата

 

Конте: Поражение должно помочь Интеру понять, насколько далеко команда находится от Ювентуса

 

Главный тренер миланского "Интера" Антонио Конте считает, что вчерашнее поражение туринскому "Ювентусу" стало результатом банальной разницы в уровне команд. Цитирует наставника "нерадзурри" Sky Sport Italia.

 

"Мы проиграли им дважды. До стартового свистка шансы выглядели примерно одинаково, мы начали второй тайм лучше, чем соперник, но гол Рэмзи все изменил – в первую очередь, на психологическом уровне. Это поражение должно помочь "Интеру" понять, насколько далеко команда находится от "Ювентуса".

 

"Бьянконери" становились сильнее в течение восьми сезонов. Проект "Интера" начался полгода назад. Нам нужно выстраивать все постепенно. Остановка соревнований из-за коронавируса? У всех у нас есть семьи, трудно делать вид, что ничего не происходит. Надеюсь, что власть примет решения, которые смогут защитить людей. Нам останется лишь принять их предложения".

 

1796461410_laleague.png.5832cfd1ddd666f1a64c49098fcdfcbf.png

Цитата

Из-за коронавируса два тура чемпионата Испании по футболу пройдет без болельщиков

Цитата

Барселона не может удовлетворить требования тер Штегена о 15 млн евро за сезон

Цитата

Хендерсон и Робертсон восстановились от повреждений и могут сыграть с «Атлетико»

Цитата

Реал готовится к возможному увольнению Зидана – мадридцы уже выбрали двух топ-тренеров на замену

Президент "сливочных" Флорентино Перес формально выражает полную поддержку тренеру, однако хочет иметь надежный вариант замены. Главный претендент – Маурисио Почеттино. Аргентинец ранее отказался от предложения Барселоны, ожидая развития ситуации Зидана в Реале. Экс-тренер Тоттенхэма надеется поработать на Сантьяго Бернабеу, но не раньше лета. Альтернативный кандидат – Массимилано Аллегри, который остается без работы после ухода из Ювентуса.

Цитата

 

Бартра: Не исключаю своего возвращения в Барселону

 

Защитник Бетиса Марк Бартра заявил, что был бы не против однажды вернуться в Барселону, цвета которой он защищал с 2010 по 2016 год.

"Сейчас я полностью сосредоточен на Бетисе. Я чувствую себя здесь очень хорошо, хотя никогда не исключал того, что могу однажды вернуться в Барсу. Я провел там 15 лет своей жизни, и они были очень прекрасны".

"Я всегда наблюдаю за Барселоной. У меня много друзей в команде, а теперь есть тренер, благодаря которому я оказался в Бетисе", — сказал Бартра Mundo Deportivo.

 

Цитата

 

Мората пропустил тренировку Атлетико перед матчем с Ливерпулем

Как сообщает AS, нападающий "матрасников" Альваро Мората пропустил последнюю тренировку своей команды перед еврокубковым матчем.

Дело в том, что испанец почувствовал дискомфорт в бедре, поэтому тренерский штаб принял решение предоставить футболисту отдых.

Повреждение Мораты не столь серьезное, поэтому ожидается, что он сможет помочь своей команде в противостоянии с Ливерпулем.

 

Цитата

 

Барселона предложит новый контракт Месси с зарплатой 50 миллионов евро в год

Аргентинец может остаться в Каталонии на долго.

 

Цитата

 

Хакими: Если Реал захочет, я вернусь

 

В конце текущего сезона арендное соглашение Ашрафа Хакими с Боруссией Д подойдет к концу, и он должен вернуться в Реал. Однако дортмундцы хотят заполучить защитника на постоянной основе. Хакими же сразу дал понять, что если будет нужен Реалу, то сделает свой выбор в пользу мадридцев.

"Мадрид был моим домом, мне там очень нравилось. Если Реал захочет, чтобы я вернулся, я вернусь. Если этого не произойдет, мне придется написать свою историю в другом замечательном клубе 

Зидан? Он был человеком, который дал мне возможность и уверенность играть в профессиональный футбол. Я благодарен ему за доверие и то, как он со мной обращался. Всегда буду благодарен", — приводит слова Хакими Telefoot.

Напомним, ранее защитник утверждал, что его сердце разделено между Мадридом и Дортмундом.

 

Цитата

 

Атлетико следит за ситуацией вокруг Матича

"Матрасники" заинтересованы в подписании сербского полузащитника.

 

Цитата

 

Коке: Отправляемся в Ливерпуль с уверенностью

Капитан "матрасников" рассказал об ответной встрече с мерсисайдцами.

Полузащитник Атлетико Коке поделился своим мнением о предстоящем матче с Ливерпулем в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Отправляемся в Ливерпуль с уверенностью, на кону место в четвертьфинале. У них отличная команда, будет очень сложно.

Мы должны извлечь урок из поражения в Турине в прошлом году, нужно приложить огромные усилия, чтобы пройти.

Ливерпуль станет чемпионом Англии, хотелось бы, чтобы Атлетико был на том же уровне. Да, у них были поражения, но они никак не влияют на Лигу чемпионов", – рассказал Коке в интервью изданию Marca.

 

apl.png.25042b382c4f99159c64114f9e163d04.png

Цитата

 

Гвардиола не хочет играть без зрителей – испанец убежден, что АПЛ повторит печальную судьбу других топ-чемпионатов
Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола разочарован решениями проводить футбольные матчи без поддержки болельщиков.

"Разве футбол работает без зрителей? Если люди не могут прийти на стадион, то в этом нет смысла. Мы будем делать то, что должны, но я бы не хотел играть без людей на трибунах.

Я играл в таких условиях еще будучи маленьким мальчиком в школе. В Испании все началось с игр за закрытыми дверями. Это произошло уже в Италии. Я думаю, что это произойдет и здесь, в Англии. Если УЕФА скажет, что мы должны играть без зрителей, то мы будем. Я хотел бы играть с нашими болельщиками. Если это будет продолжаться долго, то нет смысла, но здоровье – это самое важное. Каждая страна должна бороться с этим ежедневно", – цитирует Гвардиолу ВВС.

Напомним, завтра (11 марта) Манчестер Сити встретится с Арсеналом в рамках перенесенного матча 28 тура АПЛ. Пока нет информации, что болельщикам запретят вход на Этихад.

 

Цитата

 

Непобежденный Флойд Мейвезер планирует инвестировать в английский футбол. Культовый боксер хочет приобрести один из популярнейших клубов английской Премьер-лиги Ньюкасл.

 

Фаны «сорок» с воодушевлением восприняли планы Мейвезера выкупить клуб у Майка Эшли, которого критикуют болельщики за жадность, из-за чего клуб покинул бывший главный тренер Рафаэль Бенитес.

«В США мы называем этот спорт не футболом, а соккером. Футбольный Ньюкасл – невероятная команда, большой клуб. Если вы хотите, чтобы я купил его, то дайте мне знать».

Состояние Мейвезера оценивается около миллиарда долларов. За свою карьеру спортсмен не проиграл ни одного боя, одержав 50 побед.

Ньюкасл после 29 туров расположился в нижней части турнирной таблицы АПЛ. В последнем матче «сороки» праздновали минимальную победу над Саутгемптоном (1:0).

5e67a2e38e80f.jpg.4b6c9bd7358427ce1c933159d20a3da9.jpg

 

купил быстро или песдабол

Цитата

 

Что нужно Тоттенхэму, чтобы спасти сезон

Лондонский клуб ранен, обескровлен и крайне хрупок, но все еще опасен.

Все, что требуется Шпорам — устроить революцию и сместить Даниэля Леви, вместо Жозе Моуриньо взять молодого, амбициозного и системного тренера с концептуальным видением футбола. До 1 апреля – еще три недели, но эта шутка блуждает секторами Тоттенхэм Хоттспур Стэдиум еще с Рождества.

 

Цитата

Сане хочет уйти из «Ман Сити». «Бавария» сомневается в целесообразности трансфера из-за его травмы крестов

Цитата

 

Ливерпуль наблюдает за форвардом Андерлехта

 

Как сообщает Het Nieuwsblad, скауты Ливерпуля активно наблюдают за нападающим Андерлехта Джереми Доку.

По данным источника, мерсисайдцы готовы предложить за 17-летнего футболиста 20 миллионов евро в летнее трансферное окно, если он продолжит стабильно выступать до конца сезона.

В текущем сезоне чемпионата Бельгии Доку провел на поле 21 поединок, в котором забил три гола и отдал четыре результативные передачи.

 

Цитата

Солскьяер: Манчестер Юнайтед еще нужно два-три футболиста

Цитата

 

"Футбол – это не только владение мячом, но и голы". Зинченко – про поражение Сити в дерби с МЮ

Александр в первом тайме отдал 47 точных передач из 49

 

"Все жаловались на тот стандарт, когда Фернандеш якобы нырнул, но такое может произойти со всеми. Судья – босс на поле, он принимает решение. Поэтому, если он назначил стандарт, то нужно принять это. Нужно уделять больше внимания тем компонентам, в которых мы ошиблись во время пропущенных голов".

 

"С "МЮ" непросто играть, они хорошо оборонялись и высоко прессинговали. Нам следовало действовать более агрессивно. Футбол – это не только владение мячом, но и голы. Нужно создавать шансы, давить и забивать. Мы знали, что "МЮ" будет играть с 5 защитниками, но были готовы. Поздравляю "Юнайтед" – они воспользовались своими шансами на контратаках. Пеп скажет нам, что нужно исправить. Будем смотреть вперед, нам нельзя сдаваться".

 

Цитата

 

Большая чистка Фрэнка. От кого «Челси» надо избавиться этим летом

   «Челси» находится в сложной ситуации. Каждый новый матч заставляет фанатов пересматривать мнение о своем главном тренере – и о перспективах клуба без Эдена Азара. После превосходного старта сезона, когда с конца сентября до начала ноября Лэмпард выиграл шесть матчей подряд, прошло много времени, и сейчас лондонцы уже не могут похвастаться такой стабильностью. Их будущее остается туманным в АПЛ, а в Лиге чемпионов и вовсе уже вроде бы всё решено после безвольного поражения от «Баварии» со счетом 3:0.
   Большинство других тренеров «Челси» в его позиции уже начинали бы нервничать, однако Фрэнк – он уникальный. Он уже обладает легендарным статусом на «Стэмфорде» – на его счету 211 голов в 648 матчах. Экс-полузащитник с 13 трофеями в коллекции не виноват в нестабильности состава, все-таки из-за санкций УЕФА усилиться было невозможно.
   Но сейчас приближается лето, и «Челси» волен тратиться. Хаким Зиеш уже согласился на переход, и фанаты ожидают больших перемен. По слухам, коуч готов избавиться аж от восьми нынешних футболистов. За кого же ему взяться?

 

Кепа Аррисабалага
   Никто не удивлен тому, что первый номер «Челси» находится под большим давлением.
   Самый дорогостоящий вратарь в мире практически уступил свою позицию Вильфредо Кабальеро. Очевидно, что английский тренер не верит в то, что Кепа сейчас – лучший в «Челси». Во всяком случае, ценник в 72 млн. фунтов оправдать ему не удатся.
   Кабальеро тоже надолго не хватит – ему все-таки уже 38 лет. Летом оба они могут оказаться в другой команде – «Челси» уже присматривается к Андре Онане из «Аякса» и Нику Поупу из «Бернли».

 

Курт Зума
   Лэмпарду вдвойне обидно, как сейчас играет Курт Зума, ведь именно он до последнего боролся в прошлом году, чтобы сохранить защитника в своей команде.
   Француз последние два сезона провел в аренде – сначала в «Стоке», а затем в «Эвертоне».
   В «Челси» Зума чаще всего выходил в старте, но у тренера и не было выбора: Антонио Рюдигер постоянно в лазарете, Андреас Кристенсен откровенно плох, ну а Фикайо Томори еще слишком неопытен.
   Когда Зума выступал в «Челси» Моуринью, он был хорош. Быстрый, мощный и полезный на втором этаже, он считался чуть ли не совершенным современным центральным защитником. Но его прогресс застопорился, и в команде вряд ли ответят отказом на предложение о его покупке.

 

Маркос Алонсо и Эмерсон
   Будущее этой парочки неразрывно связано. Лэмпард не верит ни одному, ни другому, а удаление Алонсо в матче с «Баварией» явно ему еще аукнется.
   Сейчас «Челси» готов сделать предложение Бену Чилвеллу из «Лестера», хотя и за него придется побороться с «Манчестер Сити». Кто-то из этой парочки наверняка уйдет, и по статистике Алонсо отбирает мячи чаще своего товарища. Да и в стычках он чаще выходит победителем. А вот в атаке они примерно равны, хотя Алонсо забил (4) и ассистировал (2) больше одноклубника.
 

Жоржиньо и Босс Баркли
   Долгое время мы считали, что Жоржиньо стопроцентно покинет «Челси», однако Сарри так и не удалось переманить своего любимчика в «Ювентус».
   Это было на руку Лэмпарду, который сделал 28-летнего полузащитника неотъемлемой частью своего состава. И он был хорош. Даже учитывая упадок формы в последнее время, этот периодический капитан скорее всего останется в Лондоне.
   А вот карьера Баркли в «Челси» не задалась. 20-миллионный игрок не стоил много, но даже этот ценник он оправдать не смог.
То травмы, то плохая игра постоянно заставляли фанатов с трибун нервничать, завидя полузащитника в составе. Баркли – сам себе главный враг. Именно он не забил решающий пенальти в ворота «Валенсии» – этот одиннадцатиметровый он отобрал у главных пенальтистов Виллиана и Жоржиньо. А в ноябре прошлого года он загулял в ночном клубе, из-за чего тренер выгнал его из состава на Лигу чемпионов. Только подумать, что в 2016 Лэмпард-футболист сравнил Баркли с «молодым Руни»…
 

Педро
   Экс-форвард «Барселоны» потерял больше остальных после назначения Фрэнка. Тут его обошел и американец Кристиан Пулишич, и в доску свой Каллум Хадсон-Одои.
   32-летний испанец забил 13 голов в прошлом сезоне, но его лучшие годы давно позади. В январе его сватали в «Рому» и «Фиорентину», где он скорее всего и окажется после того, как его контракт закончится этим летом.
 

Виллиан
   Еще один игрок, который нередко раздражал как болельщиков, так и тренеров – нынешних и прошлых. В этом сезоне, впрочем, бразилец был незаменим. Но сохранить его вряд ли получится: у полузащитника заканчивается контракт, и в к нему уже проявляла интерес «Барселона» – как и «король бесплатных трансферов» «Ювентус».
   Годом ранее «Челси» бы сражался за Виллиана, но запрет УЕФА спал, и Фрэнк наверняка присматривается к исполнителям помоложе. Тут и так уже есть и Пулишич, и Хадсон-Одои, и Зиеш.

 

Цитата

 

Лампард больше не рассчитывает на Батшуайи

Главный тренер Челси Фрэнк Лампард готов избавиться от бельгийского форварда.

 

Цитата

 

Лэмпард: Челси не сможет побороться за четвертое место

Специалист опешил своим заявлением.

Главный тренер лондонского Челси Фрэнк Лэмпард в интервью The Guardian сообщил, что его команда не сможет бороться за четвертое место.

"Вы знаете, все в наших руках. Мы точно не фавориты в борьбе за ТОП-4. У нас впереди слишком много работы.

Боюсь предположить, что Челси не сможет побороться за четвертое место. Это лично мое мнение", - сказал специалист.

Стоит отметить, что на данный момент "пенсионеры" занимают четвертое место с 48 очками. Ближайший преследователь - Манчестер Юнайтед (45 очков).

 

Цитата

 

«ЧЕЛСИ» НАШЁЛ СМЕНЩИКА КЕПЫ В «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

По информации британского издания The Daily Mail, лондонский «Челси» ещё не решил, кто же станет их главной трансферной целью на позицию вратаря предстоящим летом, однако они активно просматривают стража ворот «Шеффилд Юнайтед» Дина Хендерсона.

Дело в том, что права на Хендерсона принадлежат «Манчестер Юнайтед», который не собирается продавать своего голкипера, особенно продавать его конкурентам. Тем не менее, переубедить «манкунианцев» можно солидной суммой. Предполагается, что представители манчестерского клуба будут требовать около 50 миллионов фунтов за Дина Хендерсона. Весьма внушительная сумма за молодого игрока.

В текущем сезоне Дин провёл за «Шеффилд Юнайтед» 30 матчей во всех соревнованиях, в которых пропустил 24 мяча и сумел 11 раз сохранить свои ворота в неприкосновенности. Прямо сейчас независимый ресурс Transfermarkt оценивает Хендерсона в 15 миллионов евро.

 

Цитата

 

Во время дерби Манчестера Фернандеш жестом попросил Гвардиолу замолчать. Похоже, виноват Пеп

   В манчестерском дерби на "Олд Траффорд" была зафиксирована победа хозяев – хавбек "Юнайтед" Бруну Фернандеш отдал результативную передачу со стандарта на Марсиаля в первом тайме, а во второй половине встречи Скотт МакТоминэй хладнокровно наказал Эдерсона за ошибку (2:0).

   Присутствующие на стадионе зрители смогли выхватить интересный момент по ходу поединка: у новичка "МЮ" случился конфликт с главным тренером гостей Хосепом Гвардиолой. Как вишенка на торте – жест португальца с просьбой каталонца помолчать.

   Издание Manchester Evening News сообщает, что Гвардиола оттолкнул Фернандеша в тот момент, когда Бруну готовился вбросить мяч из-за боковой линии, после чего у них состоялась беседа на повышенных тонах.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Риме состоялось экстренное заседание FIGC, на котором обсуждалась судьба чемпионата. 

Президент Лиги Про Франческо Гирелли заявил, что все хотят завершить чемпионат на поле, но не все зависит от них: «Очевидно, если эпидемия не пойдет на спад, и будут появляться новые ограничения, нам придется переосмыслить все и принять решение. У нас есть три варианта выхода из ситуации, если не чемпионат не удастся продолжить. А сейчас надо просто подождать».

По слухам, эти три решения выглядят следующим образом:

1. Прекращение чемпионата без победителя и вылетевших команд. FIGC только придется определить участников еврокубков.
2. Турнирная таблица на момент приостановки чемпионата становится итоговой (в таком случае скудетто достанется «Ювентусу», «Милан» получит путевку в Лигу Европы).
3. Плей-офф за скудетто, еврокубки и определение команд, которые вылетят в серию Б.

Следующее заседание запланировано на 23 марта.


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плей-офф с Аталантой сделайте :suda:


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя ты накопировал псина сутулая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуячил текста и рад:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Италии изучают варианты завершения сезона из-за коронавируса: не вручать скудетто, завершить по актуальной таблице:honkler:, провести плей-офф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AS: Лионель Месси нанял четырех адвокатов для помощи Роналдиньо. На данный момент бразилец находится под арестом из-за въезда в Парагвай по поддельному паспорту. 

 

Месси намерен заплатить 3 млн евро ради освобождения Роналдиньо.


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логично

кто ему ассистил, когда он еще гномом помоешным был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плейофф сюдаааа нахуй россонерам скудетоооо


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>> завершить по актуальной таблице

suka


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был бы рад финалу 4-х в италии имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...