Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Очередная мусорка залившая на рошане 


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oleutov написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 06.06.2021 в 17:22:

чел, мне похуй на эльчачу. с чего вы вообще берете, что кому-то не похуй на фавелы? 

челы весело ебут - почему не порофлить? не ебут - ну и похуй. как-то жили до этого

200 сообщений от тебя и еще 2 клоунов в ветке ВП как же Эльчача разорвет ВП на 2 мажоре. Теперь оказалось они красиво играли (хз когда,потому что хуй кто из вас смотрел ЮА).  ЧТо ж теперь когда ждать На инте? Или не будешь предикты закидывать? У тебя уже тяжелый мажор как у петуха на зоне со сгущенкой в жопе. ЕГ в говне, Сумаил в говне, Бисткост уже просто утонули в говнище. ИЛТВ на которого ты гнал в топе.

 

ебать тебе жопу разъебало конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:

ебать тебе жопу разъебало конечно 

С чего бы вдруг. 2 команды которые обязательно вынесли бы ВП по мнению парочки долбоебов не смогут этого сделать. По мне так твоя жопа должна подгорать если в твои слова вкладывается смысла хотя бы по весу равному воздуху необходимому для их произношения.

Но мы оба знаем, что это не так. Ты переобувающийся пиздабол, тебе в ебало плюнь, ты хвостом утрешься. Больше тебе пожалуй писать не буду. Человек не примет вызова от собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oleutov написал Только что:
Muse5921 написал 5 минут назад:

ебать тебе жопу разъебало конечно 

С чего бы вдруг. 2 команды которые обязательно вынесли бы ВП по мнению парочки долбоебов не смогут этого сделать. По мне так твоя жопа должна подгорать если в твои слова вкладывается смысла хотя бы по весу равному воздуху необходимому для их произношения.

Но мы оба знаем, что это не так. Ты переобувающийся пиздабол, тебе в ебало плюнь, ты хвостом утрешься. Больше тебе пожалуй писать не буду. Человек не примет вызова от собаки.

да все с первого раза уже поняли и увидели. одевай штаны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oleutov написал 8 минут назад:
Muse5921 написал 06.06.2021 в 10:22:

чел, мне похуй на эльчачу. с чего вы вообще берете, что кому-то не похуй на фавелы? 

челы весело ебут - почему не порофлить? не ебут - ну и похуй. как-то жили до этого

200 сообщений от тебя и еще 2 клоунов в ветке ВП как же Эльчача разорвет ВП на 2 мажоре. Теперь оказалось они красиво играли (хз когда,потому что хуй кто из вас смотрел ЮА).  ЧТо ж теперь когда ждать На инте? Или не будешь предикты закидывать? У тебя уже тяжелый мажор как у петуха на зоне со сгущенкой в жопе. ЕГ в говне, Сумаил в говне, Бисткост уже просто утонули в говнище. ИЛТВ на которого ты гнал в топе.

 

Лол что. Адекватные люди банально видели их игры в дпц лиге и поняли что эльчача играет как кусок говна, даже хуже сумаила. Высокие ожидания от них были только у самых отбитых юзеров форума по типу муси и прочей хуиты, которые даже не смотрели ни одной их игры 

Encantador написал 04.06.2021 в 07:12:

Главные кандидаты на вылет из группы вместе с тнс

Извините за хуевый предикт с ТНС, типы по идее не так плохо отыграли благодаря мидеру


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 11 минут назад:

да все с первого раза уже поняли и увидели. одевай штаны 

 

запомнить просто

надевать одежду

одевать Надежду

бтв уже давно ощущение что людям срать на доту там тимки, главное говно друг в друга покидать

 

Muse5921 и nanami понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 4 минуты назад:

давно ощущение что людям срать на доту

Согласен. Вам дегенератам лишь бы что спиздеть не посмотрев ни одной игры, а потом удивляться почему называют дегенератами


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про весь регион южной америки давайте не будем, там есть сверхсильные hFn и 4dr

Тока я не знаю, где они играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись поз 5 плеер бтв
И из-за этого чела, который ловит коронку, т.к. не может в штанах экшон удержать и линяет к тяночке с буткемпа они не попали на прошлый мажор :trollnate:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и нахуй такие игры нужны

на месте оргов  я бы выносил на обсуждение команд играть ли матч который ничего не решает ни в 1 из сторон

если оба за то, чтобы не играть - не играть 

А вообще конечно матчи должны были стартовать одновременно как в нормальном спорте и контерстрацке том же

ThunderFortress понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как минимум нужны, чтобы белые люди посмотрели на унижение отребья из фавел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 1 минуту назад:

Ну и нахуй такие игры нужны

на месте оргов  я бы выносил на обсуждение команд играть ли матч который ничего не решает ни в 1 из сторон

если оба за то, чтобы не играть - не играть 

А вообще конечно матчи должны были стартовать одновременно как в нормальном спорте и контерстрацке том же

Согласен, но почему челы сами не могут написать гг на 15 - хз
Вроде есть какой то регламент на мин. время катки, но Вичи же писали гг на 16-17 уже


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PGN написал Только что:

как минимум нужны, чтобы белые люди посмотрели на унижение отребья из фавел

Хохлы с ПД принимают фавел за белых господ, так что не надо тут


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сидел год на ПД, а тут какие-то псины начали позволять себе вякать в сторону Эль Чачи. Собаки, вы откуда появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разговоров то было


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
molik написал 4 минуты назад:

Не сидел год на ПД, а тут какие-то псины начали позволять себе вякать в сторону Эль Чачи. Собаки, вы откуда появились?

Ты ебало свое закрой додислав

Encantador, FROST LIGHT, Ardens и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
molik написал 15 минут назад:

Не сидел год на ПД, а тут какие-то псины начали позволять себе вякать в сторону Эль Чачи. Собаки, вы откуда появились?

Не сидел год на ПД? Имеется в виду,что на основном акке Муси сидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oleutov написал 1 час назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

ебать тебе жопу разъебало конечно 

С чего бы вдруг. 2 команды которые обязательно вынесли бы ВП по мнению парочки долбоебов не смогут этого сделать. По мне так твоя жопа должна подгорать если в твои слова вкладывается смысла хотя бы по весу равному воздуху необходимому для их произношения.

Но мы оба знаем, что это не так. Ты переобувающийся пиздабол, тебе в ебало плюнь, ты хвостом утрешься. Больше тебе пожалуй писать не буду. Человек не примет вызова от собаки.

он хоть и даун, но ты еще хуже

 щас бы воспринимать его посты (да и вприципе пд) и реагировать с таким лицом 

Скрытый текст

675fbf80eabf11721c93f345a156b40f.jpg.b368aef37356f200bee80efd16f4e97b.jpg

 

а не с таким :megapalm::megapalm::megapalm::megapalm:

Скрытый текст

480.png.16447b3a7f45b337996c22aae6935389.png

 

Muse5921 понравилось это

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...