Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 17   (0 пользователей, 17 гостей)

Bang

Смешные веселинки

Рекомендованные сообщения

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Jo_Jo_Nyeb. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dvpKAKdcp и Jumpman понравилось это

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смейся, кто тебе не даёт


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета в голос с челов которым не похуй на то что кто-то пишет что кто-то кидает кого то в чс, ну типо смотрите мне не похуй то что он пишет то что кинул в чс, разве всем не похуй что кто то что то написал? Типо 1000 раз пишут и мне не похуй сейчас хахах ебать вы смешные нахуй


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Sergo_Tim. Все равно смотреть?

FeelYourDestiny, mazt3r, mr.flip-flop и 5 другим понравилось это

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Причем тут смейся "facepalm". Тут половине можно по семере выписывать за посты...

У меня тоже есть чс, но я не показываю это каждый раз если они постят.

 

Хахахахахаха, очередной ущерб) ну хоть веселят такие)


Изменено пользователем Sergo_Tim

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmpalm:  :hmpalm:  :hmpalm:  :hmpalm:  :hmpalm: 
оййй бляяяя 

RedThunder458 и ублюдок понравилось это

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета в голос с челов которым не похуй на то что кто-то пишет что кто-то кидает кого то в чс, ну типо смотрите мне не похуй то что он пишет то что кинул в чс, разве всем не похуй что кто то что то написал? Типо 1000 раз пишут и мне не похуй сейчас хахах ебать вы смешные нахуй

 

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Sergo_Tim. Все равно смотреть?

post-118205-0-51534300-1568364064_thumb.jpg

я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это бан


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...