Jump to content
  • Sign Up
sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

398 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ебучая помойка, оторвался на утробе до джайны, в итоге надо за ней следовать, а она через текстуры ускакала. Теперь я там застрял и меня просто дискает)

Классическое возвращение чара через саппорт на старте аддона)

Кто зашёл в эту хуйню тот далбаеб

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

Блять какое же это говнище. Тупо первых 2 часа бесконечный пиздежь НПЦ где ты стоишь на месте или сопровождаешь болванчиков и больше ничего не происходит. Потом отправляют в Бастион (говнолоку с даунскими квестами). Я сука думал альт ф4 нажму еще на квесте где надо разжечь камин. Но как-то дотерпел до 3 стадии и решил что пойду спать. Спидранить это говно в этот раз нет никакого желания. Настолько тухло безыдейно и уныло, что даже кач БФА кажется был не самым худшим. Мне только сейчас дошло что имел в виду геймдизайнер который недавно уволился из Близзард и раздавал интервью. Реально я даже за 3 часа уже прочувствовал как из вова сделали симулятор ходьбы с пиздежом на фоне, где тебя за ручку ведут по определённым паттернам, ноль интереса, ноль отклонений от маршрута, ноль эмоций. Никогда не думал что когда  спустя 2.5 часа дадут наконец поубивать мобов буду этому радоваться в этой ебучей игре.

Edited by Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Хуй знает, бтв, зачем линейную прокачку сделали. Весь интерес убивает по фасту делать.
Там апнули 60 лвл за 3ч20м, кстати.
Смысла не особо много, ибо придется все равно кампейн фулл делать, но рекорд есть рекорд.

Малдраксус - официально худшая локация в ШЛ. Рот ебал этих супер долгих квестов и кучу перебежек. 

Блять не в одном аддоне не было ттк душно в плане прокачки, ебучие диалогов нпс , ебучие пробежки через всю карту и возвращение назад, апнул 57 лвл иду спать . Нет сил больше, такая духота это пздц , единственное началось пиздато в фиолетовой локе хотяб квесты стали быть похоже на квесты , я лучше Мобов убью по факту чем пиздешь слушать

Апнул 56 читая все диалоги и квесты, ниразу не задушился пока что:razumist:

Edited by Mayhem
dokinzo likes this

luqwOw написал 47 минут назад:

Блять не в одном аддоне не было ттк душно в плане прокачки, ебучие диалогов нпс , ебучие пробежки через всю карту и возвращение назад, апнул 57 лвл

:omegalul:

че пацаны я только встал какие там новости вообще, че всем нравится?

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

высерают систему которую будут менять 100% в близ месяцы, вместо того чтобы сразу сделать мейн и оффспек ковенант

понравился некрос, но его брать для пве инста кик из любой "серьезной" группы на сколько мне это видится, спасибо дристард

dokinzo likes this

нисматри

556665665

unloder1 написал Только что:

высерают систему которую будут менять 100% в близ месяцы, вместо того чтобы сразу сделать мейн и оффспек ковенант

понравился некрос, но его брать для пве инста кик из любой "серьезной" группы на сколько мне это видится, спасибо дристард

почему

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba: