Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну че парни так ажара "хорошая"  honkler  а вот и твист с заговором сильваны и азжары  honkler  следущий твист с сильваной в синематике 9.0  honkler  нравки такой сюжет ставь лойс honkler

 

 

какое же дерьмо господи, чет последние новости + скандалы вокруг близов вообще отбивают всю охоту , 8.3 как апогей фарма ради фарма и ссаные лисодауны  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo

lostineternity понравилось это

  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Клив от таких спелов зависит от твоего положения по отношению к мобам

Я это указал, что бы было четко понятно что и тот и тот моб стоят в моем мили рендже.

Особенно царско было когда друга в РФК паравозил, сделал вертуху в толпе, урон только по 4м.

Таурен?

Да  :eeerock:
Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только у них эта проблема, она как то связана с ренжом атаки таурена. Никогда не сталкивался с этим


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челы почему в форме у друида нихрена не прокает и не прокает

только статы оружия важны

 

хит, скорость атаки, итд - вообще не влияет


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только у них эта проблема, она как то связана с ренжом атаки таурена. Никогда не сталкивался с этим

Не совсем.

Даже окры жаловались, но моб тоже должен быть "нестандартным", и шанс на это очень маленький. Видимо тебе везет просто.

И даже стояние прямо в мобе не всегда помогает  :trollface:

Особенно царско когда мобы сами по себе большие и делают эту тему "встать на средний рендж атаки", ты за одним мобом, он от тебя, другие мобы тоже, и как ты не встань, тебе всеравно не получится затригерить свипинг страйк полноценно.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каче не замечал, а с 58 в фурике, забыл уже даже про свипы эти. Мб везло, мб при скоростной прокачке не всегда заметишь, хз. Но в гильде никто не жаловался.


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прилетаешь такой в брд пофармить

подходишь к двери

А КЛЮЧ ТО В БАНКЕ ЗАБЫЛ  gachigasm

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Клив от таких спелов зависит от твоего положения по отношению к мобам

Я это указал, что бы было четко понятно что и тот и тот моб стоят в моем мили рендже.

Особенно царско было когда друга в РФК паравозил, сделал вертуху в толпе, урон только по 4м. 

 

 

Насколько я заметил, рейнж клива меньше рейнжа мили атак. Тоже не буду утверждать, это чисто по ощущениям. Например луплю двух мобов, врубаю бф, а он не работает на второго(хотя автоатакой до него достаю изи), микрошаг влево и всё работает.


Изменено пользователем Spawned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челы почему в форме у друида нихрена не прокает и не прокает

только статы оружия важны

 

хит, скорость атаки, итд - вообще не влияет

Ух сразу видно 10 лет опыта :lol:


gods among us

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

челы почему в форме у друида нихрена не прокает и не прокает

только статы оружия важны

 

хит, скорость атаки, итд - вообще не влияет

Ух сразу видно 10 лет опыта :lol:

 

вообщето у меня 28 дней опыта


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зенитчик если твоя контора не возьмёт мне 14 ранг. Возврат денег и компенсация за проебанный заказ будет? Чтобы не потерять репутацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

конечно будет

возврат за не сделаныне ранги

 

только у тебя денег не хватит, доширачник, для нашего премиум сервиса


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штат сала и 200грывен. Думаю осилит чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че парни так ажара "хорошая"  honkler  а вот и твист с заговором сильваны и азжары  honkler  следущий твист с сильваной в синематике 9.0  honkler  нравки такой сюжет ставь лойс honkler

 

 

какое же дерьмо господи, чет последние новости + скандалы вокруг близов вообще отбивают всю охоту , 8.3 как апогей фарма ради фарма и ссаные лисодауны  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo

так а чего есть уже новое по сюжету? киньте ссылку, кто шарит или напишите вкратце что с Сильваной - не могу играть без нее :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет гайзня нужна консультация
если на шмотках написано

Если на персонаже: Увеличение урона, наносимого заклинаниями и эффектами темной магии, на 10 ед.
Если на персонаже: Увеличение урона и целительного действия магических заклинаний и эффектов не более чем на 10 ед.

 

это значит что первая всегда увеличивает урон на 10, а вторая от 1 до 10
или обе всегда на 10 и это просто трудности перевода?

просто на вовхеде (играю первый раз поэтому всё там смотрю)
вот эта шмотка

WG6Z4XZAxeA.jpg

  есть в пререйд бисе, а этой

qXBok1vEqHQ.jpg

почему то нет

 

хотя судя по тому какие шмотки локу рекомендуют (зелень с спд) там вообще поебать на статы, важен онли спд
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что вторые плечи это чистый рандом и ты можешь фармить их месяцами, но так и не выбить.


gods among us

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


всем привет гайзня нужна консультация

В игре есть только СПД на шмотках. У каждого спела свой коэффициент профитности от СПД.

Никакого "добавляет 10" или "добавляет до 10" нету, есть только +10 спд.

 

Так же конкретно на этих шмотках просто перевод кривой. Обычно всегда "до". Смотри на англ.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...