Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 в тему обсуждения змейталака и вот этого всего

 

я такой же игрок за альянс там, к сожалению

 

то что там дебилы или слоупоки какие-то не очень удивляет, хотя бывает бесит

постоянно просто прыгают на месте вместо того шоб пулить мобов, сидят после каждого пака по лишней минуте

 

но больше всего поражаюсь тому, насколько же хуёво челы пишут на русском блять языке

я понимаю, что там какой-то пендос может путать классические their they're и тд, но здесь просто шок контент

https://i.imgur.com/DgQwYYD.png

думаю о чём-то да говорит. я не граммар наци или чёто еще, но иногда прям тяжело читать и представляешь какой перед тобой вася сидит

плюс эти шутки кринжовые, я иногда чувствую себя не в пати, а в ВК на странице "смешные приколы 18+"

 

кайф короче

DeFire, мротник, lostineternity и 3 другим понравилось это

я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что может уже ПДчанами соберемся пофармим данжи на змейталаке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да а нахуя вы на полупустом пве сервере играете?

У нас на Пламегоре только философию и искусство обсуждают.

527B9O0.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь я не понимаю, почему в класике касты летят через деревья, ворота, стены (кроме домов) и через вообще все нахуй. Чел под мостом, я на мосту, он в меня из воды хуярит шадоуболты))00 будто на пираточке хуяришь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что может уже ПДчанами соберемся пофармим данжи на змейталаке?

Какие ники/батлтаги у вас у всех? Кем играете?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь я не понимаю, почему в класике касты летят через деревья, ворота, стены (кроме домов) и через вообще все нахуй. Чел под мостом, я на мосту, он в меня из воды хуярит шадоуболты))00 будто на пираточке хуяришь

Потому что ты на пиратке играешь. Чего ебало скорчил? Жри что дают. У варов свипинг страйк в половине случаев тупо не работает, и ничего, живем!  :ispug: 

Я через стены пулю мобов, абужу это. Работает стабильно.

 

Ну и к слову учти такой момент, если будет геодата прям полноценная, любой куст что бы блочил, то ты заебешься. Это будет хуже еще чем есть, на пиратках так делали. \


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так что может уже ПДчанами соберемся пофармим данжи на змейталаке?

Какие ники/батлтаги у вас у всех? Кем играете?

 

маг 41 почти, zikhao#2226

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нормально с свипами


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нормально с свипами

Нихуя не нормально, и я не один такой.

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знатоки скажите вот что аттюнсы на ониксию долго делать и реально ли сделать соло?

хочу добавить их в пак, но хз какую цену ставить и сроки

 

u3XpTWO.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андед маг 59 yoppa#2919

знатоки скажите вот что аттюнсы на ониксию долго делать и реально ли сделать соло?

хочу добавить их в пак, но хз какую цену ставить и сроки

 

u3XpTWO.png

В соло анрил


 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все нормально с свипами

Нихуя не нормально, и я не один такой.
Что с ними не так, можно конкретнее?

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жрут стаки, а цель не бьют.
Может быть охерено, мобы стоят друг в друге, ебучку тебе бьют, ты им. Стаки свипинг страйка жрутся, а урона нет.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жрут стаки, а цель не бьют.

Может быть охерено, мобы стоят друг в друге, ебучку тебе бьют, ты им. Стаки свипинг страйка жрутся, а урона нет.

Клив от таких спелов зависит от твоего положения по отношению к мобам, а не от положения мобов по отношению друг к другу. Ты можешь бить моба перед собой и кливать моба за своей спиной, если он впритык к тебе стоит. Ну, по крайней мере, блейд флурри так работает, а там механика вроде одинаковая(удар по доп. цели). А стаки у свипов жрутся, если я не ошибаюсь, даже если ты 1 моба бьёшь(поправьте если не так)


Изменено пользователем Spawned
Jk.Faut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...