Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Что за аниме? Исекай какой то небось


Изменено пользователем zikhao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во-первых, ты можешь отойти от мобов(иначе ты гарантированно сдохнешь) и в конце новы дать Аое таунт. Он кстати есть и у друида тоже. Паладин может бопнуть хилера. Такая хуйня происходит не на каждом паке и 10 минутного кд вполне хватит.

Сдохнешь ты, лсный мусор, я свой деф собираю и не умираю.

 

Мы ведь уже все выяснили все про тебя. Мотай на ус когда тебе умные люди говорят, зачем опять спорить пытаешься? Видимо правду говорят, что не каждый челик с одной извилиной играет в ретеил, но каждый ретейльщик с одной извилиной.


Я в инстиках просто даю близард на пак, а какие нибудь роги или вар снимают с меня агро. Ничего сложного.

Речь не о нормальных магах.
У некоторых сверло в жопе и мозгов нету, потому они руинят игру и себе и другим. До их высушенного АОЕ фармом мозга не доходит что танк пулит по возможностям хила, а не что бы половина пака стояла типа в нове (зачем?), поэтому демонстративно цепляют еще паки.

У всяких фаустов вообще схема по поджигу отработана, пулишь луком за уголок, оно делает блинк в бегущий пак, дает нову, КОК ШОБ КРИТАНУЛО, а потом умерев от одного взгляда элиток орет что танк не танчит.

 

Справедливости ради, пару раз ущербы попадались.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Во-первых, ты можешь отойти от мобов(иначе ты гарантированно сдохнешь) и в конце новы дать Аое таунт. Он кстати есть и у друида тоже. Паладин может бопнуть хилера. Такая хуйня происходит не на каждом паке и 10 минутного кд вполне хватит.

 

Сдохнешь ты, лсный мусор, я свой деф собираю и не умираю.

 

Мы ведь уже все выяснили все про тебя. Мотай на ус когда тебе умные люди говорят, зачем опять спорить пытаешься? Видимо правду говорят, что не каждый челик с одной извилиной играет в ретеил, но каждый ретейльщик с одной извилиной.

Ты обсираешься в каждом посте, просто в каждом.

 

Сначала, что Аое аггро есть только у вара.

Во-вторых, я не играл в вов с 2013 года. Оп, ты снова обосрался.

На прошлой странице тебе(не мне) несколько человек написали, что ты говоришь хуйню(не я).

 

Дальше мечтай переехать в Америку через грин карту, помойка, когда за свои бабки ты видимо туда даже туристом поехать не сможешь. Мб ты всё-таки выиграешь гринку и тебе подфартит встретить чела с пистолетом на улице(ведь это прикольно как ты говоришь).

 

Мотать на ус от умного голд робота, который в этой игре имеет ровно НИХУЯ, ни каких-то актуальных пве киллов, ни арена рейтинга и который зассал линкануть Армори.

 

Обоссан.

 

Можешь больше ничего не писать.

 

Бля, ну ты еще и читать не умеешь, это вообще клиника нахуй просто


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а чому бы и не дать нову, когда часть сагрилась на хила, а на тебе переагрился из за крита кто-то. За 6 секунд милишники возьмут агро на себя. А когда ты случайно пулишь 15 тел, что ты собираешься делать без новы? ебалом вара закрыться?

Jk.Faut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то с одного айпи  запускал два окна, нормалити все?это же легально или че 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за аниме? Исекай какой то небось

 

Волчица и пряности

zikhao понравилось это

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то с одного айпи  запускал два окна, нормалити все?это же легально или че 

 

Даже если так, он должен юзать два акка, наверное?


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дальше мечтай переехать в Америку через грин карту, помойка, когда за свои бабки ты видимо туда даже туристом поехать не сможешь. Мб ты всё-таки выиграешь гринку и тебе подфартит встретить чела с пистолетом на улице(ведь это прикольно как ты говоришь).

Ты внаглую щас додумываешь до меня и начинаешь откровенно врать.

Ты такое же говно как и брейнд деад, верно? Впрочем то что вы так друг другу жопу тогда лизали говорит о тебе все. Скажи мне кто твои друзья, и я скажу кто ты  :blnate: 

Что касается аое таунта, ну забыл, да. Я за 3х персонажей их невидел то ниразу, кек. Был неправ.

 

Зачем, ты, уже какой раз, пытаешься что-то супротив меня сказать и стабильно лажаешь выставляя себя идиотом?

Ну а чому бы и не дать нову, когда часть сагрилась на хила, а на тебе переагрился из за крита кто-то. За 6 секунд милишники возьмут агро на себя. А когда ты случайно пулишь 15 тел, что ты собираешься делать без новы? ебалом вара закрыться?

Но речь то не об этом была, верно же? О контроле нескольких паков мобов ничего против не имею. Я говорю о дегенератах, которые нову дают когда это не требуются, а то и вообще дающие ради крита ее. Либо вообще пулят потому что БЫСТРЕЕ, а потом начинаются танцы с новами и умирающие роги потому что моб на них переключился.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, перечитал что там писалось, похоже я правда хуйню погнал, не так вообще понял о чем речь

Извините ребята, не со зла  :hmtroll:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже я правда хуйню погнал

Неужели


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каких стримеров посоветуете смотреть?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю pshero, иногда канеш бесит как он хуярит челов 30го лвла пачками без причины, а так норм. 

еще пара рофляных челов из эйпсов типа https://www.twitch.tv/ascalontv этого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам себе с фейка отвечаешь? omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...