Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

АХАХАХАХАХАХААХХА ЧЕЛЫ В ВОЙСЕ В БРД ОБСУЖДАЮТ ТАНКИ  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray: 
ПИЗДЕЦ  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, ты похоже один из них

 

Сначала меточки поставить на трёх мобов, на одного метку с шипом, а то не дай бог три моба в 5ппл переебут танка. Потом перед каждым пуллом надо отпиться на фулл и похуй, что можно запулить и хил продолжит пить ману дальше в комбате, надо ждать до конца. Таунтить и сбивать каст запредельная задача тоже, рефлексы на уровне игрока копатель онлайн. Чистим бтв тоже весь мест, оббежать и не запулить невозможно и тд, и тд.

 

Короче не пиши хуйню спасибо

 

 

Ах да, ещё войс чат обязательно, без него невозможно пройти. Там можно будет послушать охуенные сторон с завода и шутки на 30 айкью

да я один из тех хилов который пытается ману реснуть а 4 долбаеба бегут вперед сломя голову и пулять мобов по кд 

и не дай бог пока ты пьешь какой то долбаеб сдохнет 


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ах да, ещё войс чат обязательно

как же эта хуйня триггерит пиздец  :fffuuu:

 

в такой момент хочется сказать:

 

АЛО АЛО ПРИЕМ ИГРЕ 15 ЛЕТ МЫ ИГРАЕМ НА ЗАНЕРФЛЕННОМ ПАТЧЕ ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА ВЫКЛЮЧИТЕ МОНИТОР ЗАБИНДИТЕ СВОЮ ОДНУ КНОПКУ НА ПРОБЕЛ И СПАМЬТЕ ЕЕ

ВСЕ МОБЫ УМРУТ ВСЕ РАВНО

ЧТО ТУТ ОБСУЖДАТЬ В ВОЙС ЧАТЕ  :fffuuu:  :fffuuu:

seefly понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а ты на каком серве щас?
 

На змейталаке.

Я таких даунов если честно ни разу не видел. Недавно убивал с варом элитного тигра. Тигр сумонит пантер, я даю в них фрост нову. Вар стоит под 4 мобами дальше, не пошевелился даже. Челы которые по полторы минуты пытаются выбрать таргет в данже. Чел с фулманой стоит не хиляет. 

Друг 60 маг, тоже пригорел как сходил в рейд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играют на рус помойке, за альянс, и удивляются почему вокруг одни идиоты.  zemlyapuhom

Keusar, kve1 и ankh понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На юсе ещё более тупорыле реднеки играют ну или мексиканцы которые не одного слова на англ не понимают honkler худшие уёбки в плюсах = юс сервер 


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто я плюс


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

а ты на каком серве щас?

На змейталаке.

Я таких даунов если честно ни разу не видел. Недавно убивал с варом элитного тигра. Тигр сумонит пантер, я даю в них фрост нову. Вар стоит под 4 мобами дальше, не пошевелился даже. Челы которые по полторы минуты пытаются выбрать таргет в данже. Чел с фулманой стоит не хиляет.

Друг 60 маг, тоже пригорел как сходил в рейд.

Ой бля с Фрост новой мое любимое кстати, забыл про это. Спулят жопой ещё пак мобов, я даю Фрост нову, чел продолжает стоять в мили к мобам и получает по ебалу > умирает. Потом ещё высрет что-нибудь, что инст сложный/одет плохо/хилят плохо/трансмиттеру в классике тяжело/ еще что-нибудь
Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играют на рус помойке, за альянс, и удивляются почему вокруг одни идиоты. zemlyapuhom

Ну охуеть, то что челы вернутся с европейского завода, а не русского, и обсуждать будут не танки, а топ гир кардинально меняет дело, конечно


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ой бля с Фрост новой мое любимое кстати, забыл про это. Спорят жопой ещё пак мобов, я даю Фрост нову, сел продолжает стоять в мили к мобам и получает по ебалу > умирает. Потом ещё высрет что-нибудь, что инст сложный/одет плохо/хилят плохо/трансмиттеру в классике тяжело/ еще что-нибудь

Чел, таких как ты нужно в сортире завода топить.

Танк стоит у мобов в нове потому что ему нужно на них набрать трита, иначе когда они выйдут с новы и сломают ебало вашему беленькому который отпивается с 20% маны (ибо голубенькому не в моготу подождать), то виноват будет типа он.

Твои ебучие новы нахуй никому не сдались, забудь про этот спел в данже. Это не БФА, тут нет аое спелов у танков, а единственный аое таунт у вара с кд 10 минут.

Drainbead понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ой бля с Фрост новой мое любимое кстати, забыл про это. Спорят жопой ещё пак мобов, я даю Фрост нову, сел продолжает стоять в мили к мобам и получает по ебалу > умирает. Потом ещё высрет что-нибудь, что инст сложный/одет плохо/хилят плохо/трансмиттеру в классике тяжело/ еще что-нибудь

Чел, таких как ты нужно в сортире завода топить.

Танк стоит у мобов в нове потому что ему нужно на них набрать трита, иначе когда они выйдут с новы и сломают ебало вашему беленькому который отпивается с 20% маны (ибо голубенькому не в моготу подождать), то виноват будет типа он.

Твои ебучие новы нахуй никому не сдались, забудь про этот спел в данже. Это не БФА, тут нет аое спелов у танков, а единственный аое таунт у вара с кд 10 минут.

 

Чеел))000

Shurf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ой бля с Фрост новой мое любимое кстати, забыл про это. Спорят жопой ещё пак мобов, я даю Фрост нову, сел продолжает стоять в мили к мобам и получает по ебалу > умирает. Потом ещё высрет что-нибудь, что инст сложный/одет плохо/хилят плохо/трансмиттеру в классике тяжело/ еще что-нибудь

Чел, таких как ты нужно в сортире завода топить.

Танк стоит у мобов в нове потому что ему нужно на них набрать трита, иначе когда они выйдут с новы и сломают ебало вашему беленькому который отпивается с 20% маны (ибо голубенькому не в моготу подождать), то виноват будет типа он.

Твои ебучие новы нахуй никому не сдались, забудь про этот спел в данже. Это не БФА, тут нет аое спелов у танков, а единственный аое таунт у вара с кд 10 минут.

 

земля пухом чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументный аргумент


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пиздец просто, флэшбеки.

Был такой кадр. Ему все БЫСТРЕЕ БЫСТРЕЕ БЫСТРЕЕ, два раза он доп пак пулил, типа БЫСТРЕЕ. Оттанчил бы. Два раза он ставил их в нову, причем так, что одновременно до всех не дотянутся. На первый раз аое таунт отдал, на второй вайп и кик этого дегенерата (нужно было сразу кикнуть).


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ой бля с Фрост новой мое любимое кстати, забыл про это. Спорят жопой ещё пак мобов, я даю Фрост нову, сел продолжает стоять в мили к мобам и получает по ебалу > умирает. Потом ещё высрет что-нибудь, что инст сложный/одет плохо/хилят плохо/трансмиттеру в классике тяжело/ еще что-нибудь

Чел, таких как ты нужно в сортире завода топить.

Танк стоит у мобов в нове потому что ему нужно на них набрать трита, иначе когда они выйдут с новы и сломают ебало вашему беленькому который отпивается с 20% маны (ибо голубенькому не в моготу подождать), то виноват будет типа он.

Твои ебучие новы нахуй никому не сдались, забудь про этот спел в данже. Это не БФА, тут нет аое спелов у танков, а единственный аое таунт у вара с кд 10 минут.

Во-первых, ты можешь отойти от мобов(иначе ты гарантированно сдохнешь) и в конце новы дать Аое таунт. Он кстати есть и у друида тоже. Паладин может бопнуть хилера. Такая хуйня происходит не на каждом паке и 10 минутного кд вполне хватит.

 

Во-вторых, иди нахуй лсина нихуя из себя в этой игре не представляющая. Нахуй ты пытаешься что-то втирать, когда ещё в прошлом нашем споре ты ясно дал понять, что ты лфрная грязь с привокзального сортира?


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в инстиках просто даю близард на пак, а какие нибудь роги или вар снимают с меня агро. Ничего сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...