Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Женский организм - такая мерзость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые девули могут просто сполоснуть половые губы и клитор, а лейкой душа внутри не промывать + есть дополнительные гели для интимной гигиены которые в пиздятину заливаются

 

Иногда правда нема возможности - приходится салфетками "каждый день" протираться... с салфетками кстати у меня как-то рофл был, может потом расскажу, а может и нет.

 

Уважаемый я не говорил о глубоком мытье, чтобы прям Лейку аж туда засовывать! Достаточно все промыть в приоткрытом состоянии и чуть чуть поглубже.

кек

ALF™ понравилось это

добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне впадлу писать и объяснять почему это делать бесполезно

Ну смотри условно в тебя кончил, а тебе на работу в юбке идти через 5 минут. 

А оно с тебя вытикает.

Че делать будешь? 

 

опаздаю на работу :)

ваще у меня бесполезно спрашивать, я только 1 раз допустила такую ситуацию и то мне не надо было никуда потом

 

бтв, как успехи?

с садиком давно поконченно? все еще офик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

некоторые девули могут просто сполоснуть половые губы и клитор, а лейкой душа внутри не промывать + есть дополнительные гели для интимной гигиены которые в пиздятину заливаются

 

Иногда правда нема возможности - приходится салфетками "каждый день" протираться... с салфетками кстати у меня как-то рофл был, может потом расскажу, а может и нет.

 

 

Уважаемый я не говорил о глубоком мытье, чтобы прям Лейку аж туда засовывать! Достаточно все промыть в приоткрытом состоянии и чуть чуть поглубже.

 

кек

Ладно жирафа, поймала. Признаю что немного через край. Заслужила лайк, умница. Просто вспомнил на эмоциях как девушку мыл в ванной, точно не помню она в себя гель сама заливала (с лавандой если интересно) или мне на ладонь выдавила и потом предоставила "свободу творчества".

 

Почему через край, ностальгия нахлынула, писька больно вкусная была у нее после мытья.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, как успехи?

 

с садиком давно поконченно? все еще офик?

ни то ни другое

успехи успешные, на жизнь не жалуюсь, спасибо :)

FeelYourDestiny понравилось это

добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы на полном серьёзе пизду лижете?! Это же пиздец, ладно хуй сосать, он абсолютно безвкусный, но бля пизда женская со своими выделениями это же реально что улитку облизать или кальмара живого фу бля


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты в курсе что ты добренькая котя всего 2 дня в месяце?

 

моя овуляция длится несколько больше
Тот краткий миг когда кунчика хочеца.

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у Тру тирс в портфолио нарисованные брови, а следом гайд, как выщипывать брови? :hmm:

Альф, залей себе в писю водички 

Покупал как-то вибрик с девочкой, там целая инструкция, как его мыть, какой присадкой потом сыпать

Сложна

И вообще не факт бтв что последствия будут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь каждый раз захожу в топан и ловю кринджи от того какие все на одной странице супер ебари, а потом на другой понимаешь, что весь экспиринс в сексе этих ебарей заключается в знаии, что хуй нужно совать в какую-то дырку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что есть альтернативы?


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом на другой понимаешь, что весь экспиринс в сексе этих ебарей заключается в знаии, что хуй нужно совать в какую-то дырку.

 

Чел ты...не прав.

Говорю исключительно за свой экспириенс.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Берется все также лейка того же душа потом, рогатка опять раздвигается, пальцами дырку твою открываешь поширше и туда поток из лейки направляшь.
Все.

Тебя что парень не мыл никогда, и тем более кримпай не делал (кончал в тебя)?
Или те сексом с парнями только в презервативах занимаешься? Хррр-тьфу.

Я начинаю подозревать что ты девочка ещё...нет.
 

Ты так вымоешь все полезные бифидобактерии из пизденки, а их место займут первые попавшиеся,

и потом у такой девочки пизденка вместо запаха греческого йогурта будет пахнуть анусом жопы.

 

Спринцевание пизды это процесс применяемый в очень редких случаях. 


Алсо, яйцеклетка живёт сутки пока путешествует по фаллопиевым трубам. Так что баба фертильна только сутки в месяц по сути.

 

Другое дело, что в этих самых фаллопиева трубах сперматозоиды могут жить 7-10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что может быть потешней

чем кучка инцелов во главе с альфом, рассуждающих о женской гигиене

:pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот зря пойдешь  пизду лизать, а там рыбой тухлой воняет

и даже не будешь знать чо не так -то

:pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще в мужской гигиене не до конца разобрался, щас бы еще женскую изучать

А по лизанию пись, это к Альфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто инцел это что-то плохое.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, расскажите как знакомиться с тянками на улице, которые говорят по телефону или как обычно бывает идут в наушниках(где то 80% тян на улице)

Это же пиздец, как к таким подойти, мало того что даже к обычным лавочным хуй подойдёшь,а тут же вообще какие-то лишние движения совершать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подожди пока договорит


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот зря пойдешь  пизду лизать, а там рыбой тухлой воняет

и даже не будешь знать чо не так -то

:pisubudew:

все знают, что из пизды воняет рыбой, потому что кислая среда сменяется на щелочную 

пиздец чисто не люди, а ебать химикаты примитивные 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...