Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 5   (1 member, 4 Guests)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

255 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Posted (edited)
Stratovarius написал 2 часа назад:

@101
Ты, например

Настолько из себя что-то представляешь, что смог спустя полгода побегушек и 101 розы заполучить только какую-то малолетку, которая на 7 лет младше тебя, чтобы соответствовать уровню развития. :petro:

Душный напыщенный кретин, который не может больше строчки в посте написать, потому что это слишком по-детски. 

Изменено 2 часа назад пользователем Stratovarius

Ну какие полгода и 101 роза? Ты пока здесь ныл и свои яйца искал совсем рассудок потерял чтоли? 
Смысл мне писать больше строчки? Во-первых, мне лень, во-вторых, я пишу сразу по сути.

Вот когда ты скулил как побитая псина, я сразу написал что к чему. В итоге так и получилось. Ну и смысл бисер метать?

Edited by 101

Бисер метать... у меня так дед говорил, а ему под 60

Вообще самые великие люди нашего времени девственники: Вассерман, Ваномас, Я

s69XxabG2IA.jpg

На самом деле 101, один из не многих юзеров тут,кто может нормально общаться с бабами и знает себе цену.
А остальная часть юзеров типо меня,которые пизду по голову натянули, увидели одну бабу и все это смысл жизни,а потом полтора месяца сидишь в жопе и нихуя не понимаешь что до как.

Так что единственные посты,которые могут иметь какой то смысловой контент это у него.

GNNshka написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:
Stratovarius написал 3 часа назад:

заполучить только какую-то малолетку, которая на 7 лет младше тебя, чтобы соответствовать уровню развития. :petro:

что в этом плохого?

Малолеток же легче развести

Откуда инфа?

Мб наоборот у взрослых меньше загонов и выебонов

8LvsuFa.png

101 написал 1 час назад:
Stratovarius написал 4 часа назад:

@101
Ты, например

Настолько из себя что-то представляешь, что смог спустя полгода побегушек и 101 розы заполучить только какую-то малолетку, которая на 7 лет младше тебя, чтобы соответствовать уровню развития. :petro:

Душный напыщенный кретин, который не может больше строчки в посте написать, потому что это слишком по-детски. 

Изменено 2 часа назад пользователем Stratovarius

Показать больше  

Ну какие полгода и 101 роза? Ты пока здесь ныл и свои яйца искал совсем рассудок потерял чтоли? 
Смысл мне писать больше строчки? Во-первых, мне лень, во-вторых, я пишу сразу по сути.

Вот когда ты скулил как побитая псина, я сразу написал что к чему. В итоге так и получилось. Ну и смысл бисер метать?

Изменено 1 час назад пользователем 101

Ты осторожнее будь когда такие длинные посты пишешь, а то символы кончатся ещё, советы дурачкам типа меня не сможешь давать.

dc797c008ea39873846a148b5649abbf.gif

Baza_KAiF написал 1 час назад:
GNNshka написал 2 часа назад:
Baza_KAiF написал 4 часа назад:
Stratovarius написал 4 часа назад:

заполучить только какую-то малолетку, которая на 7 лет младше тебя, чтобы соответствовать уровню развития. :petro:

что в этом плохого?

Малолеток же легче развести

Откуда инфа?

Мб наоборот у взрослых меньше загонов и выебонов

Я про баб до 20. У них требований почти нет. Это уже после 20 появляются загоны и требования. 

Made_Of_Scars likes this

Index написал 52 минуты назад:

Как же хочется тяночкууу

Как же хочется милфочку

mazt3r написал Только что:

Я про тебя, дебс :lol:

:lol:

Stratovarius написал 26 минут назад:

Оправдывается так, будто бы ему не похуй и не лень оправдываться. :lol:

Ну, судя по всему ты так и остался туповат.

Просто ткнул тебя носом в твою же лужу, может поумнеешь, хотя, конечно, сомнительно.

помоему страдиварус забыл снять штаны перед тем,  как начать срать в этом топике

arseJke likes this

8LvsuFa.png

Baza_KAiF написал 1 минуту назад:

помоему страдиварус забыл снять штаны перед тем,  как начать срать в этом топике

По-моему у тебя слишком шершавый язык, иначе не понимаю зачем ты че-то пишешь.

t1 likes this

Ну так и не утверждал, что мне похуй и лень, ебанько. Не путайся в словах, раз уж че-то решил доказать.

101 написал 6 минут назад:
Stratovarius написал 33 минуты назад:

Просто ткнул тебя носом в твою же лужу, может поумнеешь, хотя, конечно, сомнительно.

Не остался. Я вроде и не отрицал, что тогда полную хуйню нес. Но разница в том, что я за год эту самую хуйню нести перестал и позицию поменял, а ты как писал свою напыщенную хуйню 3+ года, так и пишешь. 

Stratovarius написал 3 минуты назад:

Ну так и не утверждал, что мне похуй и лень, ебанько. Не путайся в словах, раз уж че-то решил доказать.

101 написал 8 минут назад:
Stratovarius написал 35 минут назад:

Не остался. Я вроде и не отрицал, что тогда полную хуйню нес. Но разница в том, что я за год эту самую хуйню нести перестал и позицию поменял, а ты как писал свою напыщенную хуйню 3+ года, так и пишешь. 

малый повзрослел

Вы оба куколды стративарус и 101, я тут один сверхчеловек + никитка

s69XxabG2IA.jpg