Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 4   (0 members, 4 Guests)

zet

Evil Geniuses | vs Arkosh @ DPC NA D1 Tour 1 [04.12 23:00 MSK]

Recommended Posts

Что с миром доты произошло что фвай, папарази и сомнус в одной команде могут отлететь в топ 16? 

ну ладно офнуть с позором не вышло, теперь жду триумфальную переигровку против вп

ну ладно офнуть с позором не вышло, теперь жду триумфальную переигровку против вп

Пиздец я волновался, надеюсь доедут хотя бы до топ6

У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

я спецом решил посмотреть эту игру полностью и я не пожалел, ведь снова орал с Артизи

За исключением пары вовремя прожатых эклипсов в остальном:

1. Проебал полфласки от Флая на линии, подойдя на расстояние гуша

2. В глиммере от Флая дал луч, раскрывшись и сдохнув от свена через секунду

Ну безмозглый, сука (но не настолько, как папарацци)

Edited by Donya_Trymp

Donya_Trymp написал 26 минут назад:

я спецом решил посмотреть эту игру полностью и я не пожалел, ведь снова орал с Артизи

За исключением пары вовремя прожатых эклипсов в остальном:

1. Проебал полфласки от Флая на линии, подойдя на расстояние гуша

2. В глиммере от Флая дал луч, раскрывшись и сдохнув от свена через секунду

Ну безмозглый, сука (но не настолько, как папарацци)

Сыграй лучше, lul

@SkyOfflaneOnly likes this

Отвратительный матч от обеих команд, проблевался. Повезло, что элефант большие кончи.

Когда чел на свене вожрал эклипс, имея бкб тут уже всем стало понятно. Правда очень рано спалили заготовки с нсом.

@SkyOfflaneOnly said 1 hour ago:

Когда чел на свене вожрал эклипс, имея бкб тут уже всем стало понятно. Правда очень рано спалили заготовки с нсом.

А когда заготовки как не в по инта палить? Особенно в бо 1 и особенно против сильнейших, хоть как и оказывается уже скорее в прошлом, игроков. 

Отыграли нормально, скорее всего с вп будут катать и тут уже явно есть шансы набрать темп и показать отличную игру, ребята все очень опытные, для кого то мб последний шанс вообще. 

ну вичи так вичи, хотя хотел гулят. ну шо поделать:dablya:

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Muse5921 написал Только что:

А какая принципиальная разница кто их в 9-12 выбьет?

Ебанные Вичи, просто отдавали рошанов, я в ахуе, ну блять ну там побитая луна, ну войди ты блять на арбузе втанкуй перед смертью дай равагу и все, нет блять на очке сидим снимаем на камеру)).

Максимальные твари, надеюсь ЕГ их домой отправят

ну бля

челы

на том инте в плей-оффе каждая китайская тима играла надежно (в их понимании) кроме астер, в итоге астер выдали смешную серию против квинси и отсосали 

Efrence` написал 20 часов назад:

Что с миром доты произошло что фвай, папарази и сомнус в одной команде могут отлететь в топ 16? 

справедливое распределение началось

Игра моей флейты для тонкого слуха, звериного уха, что ловит тончайшие шелесты духа стиха.

Muse5921 написал 2 часа назад:

Муся, думаю, завтра удаляться придётся... Против вичей с такой игрой бабаева ловить нечего....

vpfan(since2018) likes this

enot200 написал Только что:
Muse5921 написал 2 часа назад:

Муся, думаю, завтра удаляться придётся... Против вичей с такой игрой бабаева ловить нечего....

посмеялся, спс

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Muse5921 написал Только что:

посмеялся, спс

Смеётся тот кто смеётся последний. А последним ты один хуй не будешь

Скрытый текст

то же самое можно и в обратную сторону сказать - с такой игрой пойойо бичам ловить нечего. по итогу будет "играли два ровна"