Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Evil Geniuses | Disbanded

Рекомендованные сообщения

Чёт в голос с идеального манямира у челика в голове, где у ЕГ миллион страт,старина Оккам бы порадовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то что ег лузают это уже ментальные проблемы ег.

я писал в топике до инта что возможно ег слишком поверят в себя и свой плейстал через семи коров.

нагу блять сложно нормальным кором назвать. только вот чудить они начали не в винерах а уже в группе охуеть просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен что пик который они взяли против андаинг во второй

они супер рейтят и считают на победку


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие то ебнутые чуток обитают. Я в финале первого мажора еще сказал - челы играют в одном стиле, сноубол пятилетней давности. Если что то не по плану - досвидания нахуй.

А вы тут "виноватые", "менталка". Если не считать те игры, где закинул соперник - ег не камбекнули в этом году сами ни разу. Бабаев за 5 интов как керри не камбекнул ни разу. Если блядь я со своей 2к ммр колокольни это вижу а вы нет, то я хз даже. Но на ег надрачивают всем цисхабом и снг прокомандами

 

Когда фн тогда сказал, что "ег - моя идеальная ролевая модель, я мечтал победить их и быть такими как они" или в таком роде, или когда рамзес туда уехал, я сразу поставил крест на этих персонажах. 0 айсикью мувы и мышление птушника должны вайпать с продоты моментально. Что для них в общем то и произошло.

Потому тот же этернал энви запомнится в истории доты намного ярче чем эти безликие тупые существа


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От ег осталось одно название, не команда а стак, которому осталось жить одно бо1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит труп пинать, парни. 

Если салочай сказал, что ег топ тима это ничего не значит


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в шоке с резалтов

почему то было ощущение что они одни из трех команд главных фаворитов инта

ну реально ниче не поменялось, никаких новых идей, никаких изменений

флай под бульбой вообще мертвый, сдох как капитан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виноват пик? Бабай просто руинит, вот и все.

Надо было в ЕУ карьеру продолжать, в НА он только деградирует с такими тиммейтами.

 

NoFA, Muse5921, enot200 и 4 другим понравилось это

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 28 минут назад:

Виноват пик? Бабай просто руинит, вот и все.

Надо было в ЕУ карьеру продолжать, в НА он только деградирует с такими тиммейтами.

 

 

типичный выблядоизи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определяющим конечно стал проеб ВП 2:0. Если бы не это, можно было бы представить что все ничьи закончились бы победой и тогда в целом все заебись. Даже безыдейный отлет от ИГ не так бросался бы в глаза и все списали на группу.

 

Прямо ощущалась какая-то боязнь ВП, играли супер зажато 90% всех игр.

 

И вообще если по игре. Я хз челы в топовой организации, которая всегда обеспечивает все необходимые условия для подготовки. Вы прошли на инт уже после первого мажора. Помимо этого сам турнир блять отложили на пару месяцев, у вас вагон времени, чтобы пофиксить проблемы  с мажоров, придумать что-то новое, чем можно удивить.

 

По итогу команда приезжает на главный турнир с тайдхантером на первый пик и "заготовкой" ликан+тини/урса и МК на 4ке, чем играют абсолютно все. Серьезно?

И ладно если бы тот же самый тайдхантер работал, но нет.

В связи с этим что-то сломалось. Мне кажется в команде сейчас явно не самая лучшая атмосфера, явно есть те, кто ищет виноватых и т.д.

 

Как уже говорил, я пока слабо вижу что может измениться. Ок, они вспомнят про тб, феникса и еще каких-то пары героев? Это не поможет. Они прятали какие-то имба страты под плейофф? Очень не похоже на это. Прогноз-сыграть в рулетку со слонами и в случае удачи проебать в первом же БО3. Конкретно по этому турниру, результат не будет чем-то неожиданным.

 

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали ныть

ща в бо1 выиграют главное не забыть что сомнус на шторме может затащить в соло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в топ-4 по идее попадут, это ж ег, кроме ог и лгд непреодолимого ничего нет, включая всех остальных китаедаунов, флай умеет драфтить когда уже приперли к стенке


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KenKaniff написал 2 часа назад:

Прямо ощущалась какая-то боязнь ВП

Да зумеры их на скримах зашугали до такой степени, что бульба ЗАБАНИЛ ДАУНБРЕЙКЕРА(!!!) с которой вп проебали все что можно было проебать в официалках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Ег уже все, это типа прошлого состава Вп, после инта дизбанд и разбегутся в тир 3 стаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kud написал 30 минут назад:

команда терпил ебаных
https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/nadota/2973923.html

Ебать как же эту пизду распидарасило. Просто в гилос. Бляяя. 

 

Я прямо вспомнил одну свою девушку истеричку, которая из рандом фактов высасывала непонятно что.

 

Что блять она несёт? Клятые ег, не хотят побежать. Всего-то кикнули главную звезду после прошлого Инта и посмели незадизбандиться после 3 финалов мажора подряд. 

 

Зато уверен, что уже строчит статью, как состав спирит усердно работал много лет.

 

Чисто из-за таких животных хочу , чтобы ег собрались и вынесли из лузеров пару тимок, у которых и глаза горят, и личности есть и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс горит у чела.

sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке с челобасов (любителей профессиональной доты), которые каждый год, каждый турнир с искренним удивлением обнаруживают, что Артурка криворукий руинер, как будто он 2 года назад или 4 года назад или вообще когда то с момента ухода в сикрет играл на тир 1 уровне стабильно. Чел, которого судьба вообще в про доту пускать не должна была, а делать стримером. 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 29 минут назад:
kud написал 1 час назад:

команда терпил ебаных
https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/nadota/2973923.html

Ебать как же эту пизду распидарасило. Просто в гилос. Бляяя. 

 

Я прямо вспомнил одну свою девушку истеричку, которая из рандом фактов высасывала непонятно что.

 

Что блять она несёт? Клятые ег, не хотят побежать. Всего-то кикнули главную звезду после прошлого Инта и посмели незадизбандиться после 3 финалов мажора подряд. 

 

Зато уверен, что уже строчит статью, как состав спирит усердно работал много лет.

 

Чисто из-за таких животных хочу , чтобы ег собрались и вынесли из лузеров пару тимок, у которых и глаза горят, и личности есть и т.д.

может уже нажмешь логаут тупой пидорас


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...