Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 6   (0 members, 6 Guests)

zet

Evil Geniuses | vs Arkosh @ DPC NA D1 Tour 1 [04.12 23:00 MSK]

Recommended Posts

gexzh написал Только что:

Позорище даже не в том, что они 9-12, а в том, что они ничем не лучше фнатиков,квинси крю и альянсов, АЛЬЯНСОВ КАРЛ

Чуть получше фнатиков, но хуже квинси

#яБудуИгратьВСвоюИгру

ezequel написал 1 минуту назад:

ну абед не самый хуевый

я больше ржу когда тир3 чела на хард зовут по кд в команды претендующие на что-то кроме попадания на инт

скажите мне в чем различие с4 и айсайсайса? я лично различий не вижу  

айсайсайс не пикает себе героя на ласт

dickinthewall likes this

Живое величие

ohshi- написал Только что:

дисбанд тварей, 5ка самых бездарных выблядков в истории доты

9-12 говно, зато на мажорах запотели :petro::petro::petro:

Скок слил, признавайся

Парни скиньте пасту про рофломажоры, которые лутают вп, в то время как нормальные тимы готовятся к инту. Сегодня она как никогда кстати

vpfan(since2018) likes this

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Джордани Йованович написал 1 минуту назад:
appleman967 написал 2 минуты назад:
Джордани Йованович написал 6 минут назад:
PepperChili написал 7 минут назад:

будет прощальная простыня от Муси?

а чо с Мусей? я просто в танке был...можно пояснительную бригаду вызвать?

шлюха обещала удалиться с форума если вп пройдут в верхнюю сетку и продолжает писать все равно пока они уже во втором раунде верхней

ок, а причем здесь топан ЕГ? я думал, он там забивался на то, что Артурка хапнет аегу:petro::onneponimaet: спасибо за пояснение

ну это его любимая команда он везде высирался что ег займут место выше вп и тд короче полоумная шлюха опарафинилась по всем фронтам все улюлюкают и хотят чтоб его удалили потому что он порядком заебал срать во всех топиках 

квадротони мира верхних 

training.gif

конечная для лоускизи, 4-х пулового мидера, и 5-ки ака стоим по кд в треугольнике

ЕГ было по силам проходить ВГ, но не справились с давлением, хотя с таким уровнем игры далеко пройти было бы трудно. 

Флай после поражения еле эмоции сдерживал, 9-12 место ЕГ, после такого тяжело будет остаться в этом составе.

Провальный инт для Северной и Южной Америки. 

Edited by Nezox

Кик коров, кик тренера, кик саппортов и может ЕГ еще что-то смогут

Реально больно было на них смотреть. 3 пика на мид (и те не то чтобы страшные сигнатурки, Абед с ними отлетал на раз), классический Артузи со смертями соло вдалеке от команды в критические моменты, полуживой ледледлед, саппорты не на своих героях... Жалко не то что отлетели, а то как отлетели

EG – абсолютно бесполезная, лоускильная, просто никому ##### [вообще] не нужная команда, которая никогда ##### [ничего] не выиграет, ни одного Инта. Я просто не знаю. У них в команде, кроме Крита и Флая на пятерке, три худших игрока среди тир-1 игроков. Три худших

Джордани Йованович said Just now:

пора кажется вызывать Лумиса на психолога...или я хз...

У них доктор К психолог, кстати. Надеюсь сегодня он им скажет то же самое, что говорил Рекфулу 1.5 года назад.

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Джордани Йованович написал 2 минуты назад:

ок, а причем здесь топан ЕГ? я думал, он там забивался на то, что Артурка хапнет аегу:petro::onneponimaet: спасибо за пояснение

после прохода ВП в верхнюю он написал, что удалится либо уже после инта, либо если ЕГ отлетят слишком рано

pjk530 написал Только что:

EG – абсолютно бесполезная, лоускильная, просто никому ##### [вообще] не нужная команда, которая никогда ##### [ничего] не выиграет, ни одного Инта. Я просто не знаю. У них в команде, кроме Крита и Флая на пятерке, три худших игрока среди тир-1 игроков. Три худших

Согласен, кроме одного. Крит и Флай тоже ебаное говно

#яБудуИгратьВСвоюИгру

altfuck написал 1 минуту назад:
Джордани Йованович написал 2 минуты назад:

пора кажется вызывать Лумиса на психолога...или я хз...

У них доктор К психолог, кстати. Надеюсь сегодня он им скажет то же самое, что говорил Рекфулу 1.5 года назад.

Намекаешь на массовый паунс чи шо

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

PepperChili написал Только что:
Джордани Йованович написал 5 минут назад:

после прохода ВП в верхнюю он написал, что удалится либо уже после инта, либо если ЕГ отлетят слишком рано

ну тогда F Мусе :biblethump::pepehands:

bf8da269813e2759eb203bd8e6500a4c.jpg.54090f28e2f9db3b43b17098127f54a9.jpg

Забавно, что фав команда Мафусаила отлетела так же как команда, в топике которой он оставил больше всего сообщений и родил мем про рофломажоры. Нихуевая такая ирония получилась.

kostyanaghanim likes this

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif