Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

дайте хю всем кто будет болеть за это чудовище

qwEB9fw.png

А Топсон на фоне всего этого, мачо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он хотя бы не облысел в 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабки преображают, это известный факт.

ничо если пойдет норм с вп, запишется в качалку, побреется или навернет курс миноксидила.

а может вообще с жопы пересадит  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля Топсон это топовое лицо,топвое тело, нашли с кем сравнивать с каким-то облысевшим пенсонером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тут одни статные красавцы альфа-самцы...

Прежде чем хуесосить кого-то за внешку, кидайте ссылку на свой вк/фейсбук, чтобы мы могли заценить и вашу красоту.

я, конечно, не статный красавец, но выглядить хуже этого чела нужно постараться

sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ебать тут одни статные красавцы альфа-самцы...

Прежде чем хуесосить кого-то за внешку, кидайте ссылку на свой вк/фейсбук, чтобы мы могли заценить и вашу красоту.

я, конечно, не статный красавец, но выглядить хуже этого чела нужно постараться

 

Кидай фотку, оценим


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ебать тут одни статные красавцы альфа-самцы...

Прежде чем хуесосить кого-то за внешку, кидайте ссылку на свой вк/фейсбук, чтобы мы могли заценить и вашу красоту.

я, конечно, не статный красавец, но выглядить хуже этого чела нужно постараться

 

Кидай фотку, оценим

 

в ебло тебе могу харкнуть, как максимум

ProstoPuk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не понял, чей батя залетел на четверку?

lomal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется Ванскора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да да гайз, уже не первый год слушаю, какой муся тупой, а вп вместе с их фанами ахуенные и прохаванные. жаль только каждый инт муся прав, а труфэны на помойке honkler honkler

Идиотина, давать верные прогнозы вида "снг-скам проебет на инте" еще не доказательство,что ты не тупой.Какими еще прогнозами ты известен? Что люди неизбежно умирают?

 

Он даже не так говорил, он предлагал забиться, что ВП не будет в топ-3, не более того. Даже на топ-6 не соглашался, а потом "я же говорил". Муфаса, иди в политоту или в бизнес-тренеры, тебе там цены не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты в интернете:

 

http://s.fixquotes.com/files/author/orlando-bloom_y2HCF.jpg

 

ты в жизнЕ:

 

https://i.imgur.com/qwEB9fw.png

 

а если серьезно, то те кто пишет про его внешность что-то - типичные отсталые уебаны-дотеры. Нечему удивляться даже, это же продотару тут все альфасамцы 10/10. Челу надо просто подстричься и будет выглядеть не хуже половины этого форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз о чем вы, чем дотер страшнее, тем больше у него шансов добиться успеха в киберспорте - это факт. именно поэтому больше 5к у меня никогда не было.

goodmood, 100mmr_trash, Nefertem и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз о чем вы, чем дотер страшнее, тем больше у него шансов добиться успеха в киберспорте - это факт. именно поэтому больше 5к у меня никогда не было.

Так средний ммр чета в районе 2.9, т.е. ты гораздо хуже среднего согласно своей же теории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так средний ммр чета в районе 2.9, т.е. ты гораздо хуже среднего согласно своей же теории

просто я все компенсирую невероятным умом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хз о чем вы, чем дотер страшнее, тем больше у него шансов добиться успеха в киберспорте

Подтверждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз о чем вы, чем дотер страшнее, тем больше у него шансов добиться успеха в киберспорте - это факт. именно поэтому больше 5к у меня никогда не было.

Себ и Джеракс ссали на этот кейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джеракс B-)

Qustic понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Себ и Джеракс ссали на этот кейс

Джеракс это ЕДИНСТВЕННОЕ исключение. А себ арабский урод+анскилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально чел выглядит, совсем ебанутые что ли? Да прическа деревенская, ну и что?В чем ваша проблема? В славянских странах вообще мужики по большей степени уроды по сравнению с бабами, я бы сравнил ебальнички форумчан, которые стебутся над типом.


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспоминаю что этот микропилептик кид писал алохе... смотрю часть нового видео vp с ним... понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...