Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

новостники работают по тому же самому принципу что и постовые в метро

https://cyber.sports.ru/profile/1059223277/

Челик который опубликовал новость там даже не работает. А если и работает то не получает за это бабло. У тех кто получает в профиле фамилия и имя обычно написаны. Типа Мария  Малезич honkler 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМИ, хех, то есть ctrl+C, ctrl+V (укажите ссылку на источник) теперь работой называется? Неплохо, неплохо, а платят сколько? может я в жизни чем-то не тем занимаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там от "новостного" сайта только название

кто-то пернул в твитере, они сразу же побежали новость делать, похуй, что она будет длинной в 2 строки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контент ничто

клики всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там от "новостного" сайта только название

кто-то пернул в твитере, они сразу же побежали новость делать, похуй, что она будет длинной в 2 строки

Так это их работа, с которой они кстати хорошо справляются, потому что так оперативно не один сайт до них ничего не постил. Лет 5 назад приходилось новости самому собирать по разным форумам, твиттерам хуй пойми каким и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, тоже не совсем понимаю гонево из-за новостей по цитатам рамзеса. 

Из чего еще делать новости новостникам, если не из цитат медийных челиков в публичном пространстве? Нужны только новости формата "ПГ прошли на мажор"? Для этого новостной сайт не нужно имхо.

 

Я бы еще понял, если бы на спортс.ру были одни кликбейтные новости в две строки, но ебать, там как минимум Яна Медведева охуенные посты пишет. Да и еще пару ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да там от "новостного" сайта только название

кто-то пернул в твитере, они сразу же побежали новость делать, похуй, что она будет длинной в 2 строки

Так это их работа, с которой они кстати хорошо справляются, потому что так оперативно не один сайт до них ничего не постил. Лет 5 назад приходилось новости самому собирать по разным форумам, твиттерам хуй пойми каким и т.д.

 

работа?

да это хуйня а не работа

каждый чих из твитера - на главную.

ебать контент. некст лвл журналистика.

на такое ума много не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айсберг после пососа от ВП и Эпилептика: krik dushi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да там от "новостного" сайта только название

кто-то пернул в твитере, они сразу же побежали новость делать, похуй, что она будет длинной в 2 строки

Так это их работа, с которой они кстати хорошо справляются, потому что так оперативно не один сайт до них ничего не постил. Лет 5 назад приходилось новости самому собирать по разным форумам, твиттерам хуй пойми каким и т.д.

 

работа?

да это хуйня а не работа

каждый чих из твитера - на главную.

ебать контент. некст лвл журналистика.

на такое ума много не надо

 

Ну сделай новостной сайт - разбогатеешь. Или иди устройся новостником в любое топовое СМИ, раз все так просто, там ведь тоже сидят челы, скроллят оф. сайты, соц. сети и пресс-релизы, чтобы новости мутить. 

Muse5921, OutSproinked и 100mmr_trash понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@RAMZES666 Ты можешь не задоджить матч вп-ег хоть разок в пабе, артизи без тебя проебывает вп, а схватку на мажоре уже не увидим. Пожалуйста сыграй с ег в пати против вп вечерком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изи катка! Сегодня Иван Ургант впервые в жизни сыграет в Dota 2 f09f92aaf09f8fbb.png

 

А помогать ему в этом будет капитан команды Virtus.pro, многократный чемпион мейджоров по Доте – киберспортсмен Alexey "Solo" Berezin!

 

Вечерний Ургант. Первый канал. 23:25

Смотреть онлайн: 1tv.ru/live

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну сделай новостной сайт - разбогатеешь. Или иди устройся новостником в любое топовое СМИ, раз все так просто, там ведь тоже сидят челы, скроллят оф. сайты, соц. сети и пресс-релизы, чтобы новости мутить.

работал когда-то)

а сейчас просто балуюсь, выкладывая иногда свое мнение.

так-то мне кажется, что большинство новостей на том сайте - просто блоги пользователей, которые не оплачиваются.


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


работа?

да это хуйня а не работа

каждый чих из твитера - на главную.

ебать контент. некст лвл журналистика.

на такое ума много не надо

Но кто-то же должен это делать, или мне самому по твиттерам ходить и новости собирать? Альтернатива по сути одна, виртус про ру, вот это уже реально блевота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но кто-то же должен это делать, или мне самому по твиттерам ходить и новости собирать? Альтернатива по сути одна, виртус про ру, вот это уже реально блевота. 

ну хз

я никогда не назову новостью, статью длинною в 30 слов. 

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы ебанулся в течение 8-часового рабочего дня по кд обновлять твитор лила и другие соц сети. Мне кажется, за то такое не только платить можно, но и молоко за вредность выдавать, как хирургам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы ебанулся в течение 8-часового рабочего дня по кд обновлять твитор лила и другие соц сети. Мне кажется, за то такое не только платить можно, но и молоко за вредность выдавать, как хирургам

та забей, просто челы не вдупляют, что 95% человечества страдает хуйней и делает элементарную работу, а только остальные 5% реально занимаются важными вещами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну хз

я никогда не назову новостью, статью длинною в 30 слов. 

Называй как-нибудь по другому, например хуёвость.

Но факт, что они полезны для тех, кому небезразлично что там высрал лил сегодня или виталий волочай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но кто-то же должен это делать, или мне самому по твиттерам ходить и новости собирать? Альтернатива по сути одна, виртус про ру, вот это уже реально блевота. 

ну хз

я никогда не назову новостью, статью длинною в 30 слов. 

 

тут плюс, как правило вся новость умищается в кликбейтовый заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спортсру часто замечается в высасывании новостей из различных твитов, высказываний известных личностей и прочей подобной ерунды. Киберспортивная "журналистика" в принципе имхо на дне по сравнению с обычной (футбольной roflanebalo) так нет ничего удивительного и интересного в их новостях по малейшему чиху.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с лучшего сайта 

kaifstelish

бтв они еще ответы рамзика даже один не запостили((( Вот что значит ушел из вп 

https://svirtus.cdnvideo.ru/T5GPxTcBvDHzkM0U7g4Hg_QWfz4=/0x0:921x960/fit-in/2000x2000/filters:quality(100)/https://hb.bizmrg.com/cybersportru-media/6f/6f7aa6e2407f16e04259ab8a0c1ea08e.png?m=426dcef905cbdede546e2b1f5ea086a1

JohnCraft понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...