Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Кто-то несколько страниц отвечает на вопросы фенов, а кто-то идет к ване урганту

наверняка, чтобы вести себя там возмутительно мило

 

Сразу понятно, кто свч, а кто киберспортсмен от народа :hohol:  :hohol:  :hohol:

Grind и ImSnegopad понравилось это

Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то несколько страниц отвечает на вопросы фенов, а кто-то идет к ване урганту

наверняка, чтобы вести себя там возмутительно мило

 

Сразу понятно, кто свч, а кто киберспортсмен от народа :hohol:  :hohol:  :hohol:

Так Рамзик ещё 500р парню из чата на мороженное скинул сегодня

 

 

офк не факт что это не актёр которого он нанял

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я реально не понимаю вас, Рамзес отвечает на вопросы и выдает интересные цитаты, а СМИ, по-вашему, должны это игнорировать?

СЕРЬЕЗНО?


Изменено пользователем _Ace
almavivi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюфрель может сделать фейк акк какого-то про-плеера, наотвечать какими-то рофлами, после чего говноспорт оподливится и больше сюда не зайдет за новостями.

JohnCraft, Exclusivo, Buriza- и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если известно, что он настоящий, то что дальше? И, боюсь, "оподливиться" нельзя, 100 процентов информационного потока не может быть достоверным, даже если ты BBC или CNN, уверяю тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я реально не понимаю вас, Рамзес отвечает на вопросы и выдает интересные цитаты, а СМИ, по-вашему, должны это игнорировать?

 

СЕРЬЕЗНО?

Причём даже сделали не миллион новостей, а одну (пока, во всяком случае), отправив читать остальное ссылкой на продоту, но юзеры всё равно чем-то недовольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так так шо тут у нас

 

 https://cdn.discordapp.com/attachments/241227739074527233/631168209126686760/gWxR7Lg_fCQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

даже если ты BBC или CNN
 

лол, CNN и BBC короли fakenews и пляшут под дудочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если известно, что он настоящий, то что дальше? И, боюсь, "оподливиться" нельзя, 100 процентов информационного потока не может быть достоверным, даже если ты BBC или CNN, уверяю тебя.

так BBC это big black cock 

а CNN Это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я реально не понимаю вас, Рамзес отвечает на вопросы и выдает интересные цитаты, а СМИ, по-вашему, должны это игнорировать?

 

СЕРЬЕЗНО?

нет, но они должны сделать 1 новость с подборкой вопросов и ответов, а не 20 по 1 вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то несколько страниц отвечает на вопросы фенов, а кто-то идет к ване урганту

наверняка, чтобы вести себя там возмутительно мило

 

Сразу понятно, кто свч, а кто киберспортсмен от народа :hohol:  :hohol:  :hohol:

Объявит о выходе правил поведения, над которыми они с Себом и Валв работали  gaben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нет, но они должны сделать 1 новость с подборкой вопросов и ответов, а не 20 по 1 вопросу
 

К сожалению, это не так работает. В данном случае (общедоступный источник) роль играет скорость. Нужно дать раньше конкурентов и самую интересную. На смене сидит (скорее всего) 1 новостник, у которого новостной поток по всем дисциплинам. И нужно обрабатывать всё. А, скорее всго, вообще это заметил не новостник, а кто-то из редакторов, который просто обитает на ПД.

20 по 1, кстати, у этих ребят не будет на 99 процентов. Вот эта одна. Может, сделают еще на главной материал уже со всеми, но чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

после чего говноспорт оподливится и больше сюда не зайдет за новостями.

Я думаю он наоборот рад что ПроДоту авторитетным источником считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Урганта будет, наверное, 3-х минутная юмористическая вставка про киберспорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нет, но они должны сделать 1 новость с подборкой вопросов и ответов, а не 20 по 1 вопросу
 

 

К сожалению, это не так работает. В данном случае (общедоступный источник) роль играет скорость. Нужно дать раньше конкурентов и самую интересную. На смене сидит (скорее всего) 1 новостник, у которого новостной поток по всем дисциплинам. И нужно обрабатывать всё. А, скорее всго, вообще это заметил не новостник, а кто-то из редакторов, который просто обитает на ПД.

 

20 по 1, кстати, у этих ребят не будет на 99 процентов. Вот эта одна. Может, сделают еще на главной материал уже со всеми, но чуть позже.

 

короче, лень ввязываться в этот спор, ибо есть что сказать конкретно, ибо есть опыт работы редактором на сайте общего назначения. вопрос дробления новостей - это в первую очередь вопрос просмотров. Очень часто написать 1 большую  новость раза в 3-4 быстрее, чем написать 4-5 на ее основании отдельных. 

да и пассаж был в сторону киберспорт ру, а не киберспортивного отделения спорт ру, к нему у меня по сути претензий никаких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

авторитетным источником
 

Это выражение имеет смысл, если бы мы делали на главной новости со ссылками на "собственные источники".

А так - да, я рад, что продота живет и вызывает интерес со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

новостники работают по тому же самому принципу что и постовые в метро

первые фиксированно по новостным темам за смену, вторые фиксированно по задержанным для предъявления документов и *#06# за смену


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я реально не понимаю вас, Рамзес отвечает на вопросы и выдает интересные цитаты, а СМИ, по-вашему, должны это игнорировать?

 

СЕРЬЕЗНО?

да, это "сми" должно только не дышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, а че, там -эпилептик или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...