Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

так вроде бы по инсайду из топана гамботов паша остается с еще двумя там на слоте.. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жопасранчик написал 6 минут назад:
Xaien написал 8 минут назад:

-Куман  -резоль, +Дахак +9паша

Минус резоль серьёзно?? Он конечно далеко не бог, но он же типа капитан команды, пригласил Зайца. втф

 Заяц сразу начал капитанить как пришел. Как я понял, кто-то вправил мозги их моднявому СЕО и таки убедил что медийка не главное. И стакаться надо прежде всего игровым скилом а не майндсетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять так получается резоль слил Никса с капитанского слота, а резоля слил заяц. Респект заяцу, ещё больше стал его уважать 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 2 минуты назад:

Блять так получается резоль слил Никса с капитанского слота, а резоля слил заяц. Респект заяцу, ещё больше стал его уважать 

Игра престолов какая-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 20 минут назад:
Xaien написал 26 минут назад:

-Куман  -резоль, +Дахак +9паша

как же я люблю снг

https://www.cybersport.ru/dota-2/news/cooman-daxak-slishkom-pereocenennyi-tipok

Как же актуально будет :kaifstelish:

Dzen X понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее тогда уже -Резоль +Б погчамп Л погчамп И погчамп З погчамп З погчамп И

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только сейчас осознал что б2ру и заяц воссоединились со времен нави

Как она там говорила у себя в твиттере "наш сео вин"?

Тот же сео, который заменил ее на тоню? 

 

image.png.b265898a482144788ab0196224b020f8.png


Изменено пользователем sund F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Записывайте в труфаны заяца. Похуй вообще как он играет. Чел в 2020 в нужный момент съебался с мертвой помойки нави, после чего дисбанднулся состав говна, плюс чел выставил успешного СЕО НаВи как ебучего клоуна за что ему респект. Присел на ЗП в ВП, оказался в топ 2й тиме после сикретов в ЕУ+СНГ по лутанию бабла во время онлайн сезона 2020 года. Поучаствовал в революции Киргизстана, где успешно слил президента и посидел на его троне. Собрал бабло на борьбу с ковидом в Киргизстане (возможно даже зажал это бабло себе). Посидел без тимы +- месяц и снова успешно сел на ЗП. Ну и расскажите мне про карму после этого блять. 


Изменено пользователем Encantador
Muse5921, PGN, DeVa и 5 другим понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 24 минуты назад:

Записывайте в труфаны заяца. Похуй вообще как он играет. Чел в 2020 в нужный момент съебался с мертвой помойки нави, после чего дисбанднулся состав говна, плюс чел выставил успешного СЕО НаВи как ебучего клоуна за что ему респект. Присел на ЗП в ВП, оказался в топ 2й тиме после сикретов в ЕУ+СНГ по лутанию бабла во время онлайн сезона 2020 года. Поучаствовал в революции Киргизстана, где успешно слил президента и посидел на его троне. Собрал бабло на борьбу с ковидом в Киргизстане (возможно даже зажал это бабло себе). Посидел без тимы +- месяц и снова успешно сел на ЗП. Ну и расскажите мне про карму после этого блять. 

 

По мнению мочечерных - если ты по своему желанию ливнул из нави и потом не залутал 10 аегисов, то ты лох и карма тебя настигла!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resolut1on рассказал, почему он позвал Zayac в HellRaisers

 

Нам нужен был активный саппорт, который бы контролировал нашу игру в ранней стадии. Из-за того, что я уже играл с Zayac в Virtus.pro, я уже понимал, что он тот человек, который нам нужен. Плюс он пришел невероятно заряженным и мотивированным, потому что он не сумел добиться результатов в прошлых составах

 

Не уважают Илью.:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 24.03.2021 в 03:44:

Записывайте в труфаны заяца. Похуй вообще как он играет. Чел в 2020 в нужный момент съебался с мертвой помойки нави, после чего дисбанднулся состав говна, плюс чел выставил успешного СЕО НаВи как ебучего клоуна за что ему респект. Присел на ЗП в ВП, оказался в топ 2й тиме после сикретов в ЕУ+СНГ по лутанию бабла во время онлайн сезона 2020 года. Поучаствовал в революции Киргизстана, где успешно слил президента и посидел на его троне. Собрал бабло на борьбу с ковидом в Киргизстане (возможно даже зажал это бабло себе). Посидел без тимы +- месяц и снова успешно сел на ЗП. Ну и расскажите мне про карму после этого блять. 

 

Фигню написал.

1. Не, тут все верно, в НаВи не имело смысла оставаться. Проблема в том, КАК он ушел. Чел говорил руководству, что все норм, тип-топ, вообще классно, тоже самое тимке, а потом внезапно свалил из отеля уже по телефону сказав, что "Там Соло и Нун". Уже не говорю про то, что он до этого намошнил кик Соннейко, который хотел менять состав.

2. Причем здесь дизбанд НаВи, когда он и так был неизбежен? Хз, челы без нормального капитана не имели ни единого шанса чего-то добиться, даже если бы он остался. Заяц кэп такой себе, его времена в Веге, в Нави, в ВП, в ХР это только подтверждают.

3. Причем здесь опять же СЕО, если контракт менеджер состава составляет (сорри за тавтологию)? Да и то, здесь Заяц больше себя в хреновом свете выставил.

4. Тот состав ВП никогда не были топ2 по призовым в онлайн эру, откуда вы эту чушь взяли? Они были топ6. Выше них были Сикрет, Нигма, ОГ, ВП Продиджи (нынешние ВП), Альянс. Они (ВП с Соло и Резолем в онлайне) заработали 225 тыс. Из них 110 - на СНГ туриках, типа Париматч Лиги.

 

Я не верю в такую хрень как карму, но говорить, что дерьмовый уход из НаВи на него не повлиял - чушь. Чел сдулся как игрок в ВП, где ему не позволяли играть как ему комфортно. В Нави был Пашок, который давал ему возможность фармить и играть стиль жадной четвёрки. В ВП - Резоль, который пылесосил линию и леса, забирая все себе, превращая его во вторую пятерку. Ну и после всего этого он уже сдулся как 4.

В итоге что? В НаВи его не возьмут ни за какие условия, в ВП, Спирит он не нужен, ибо он слаб как саппорт и как кэп, в Гамбит Соннейко, которого он слил. Из СНГ организации ХР по факту это лучший вариант. Это реально печальная для него ситуация, ибо иметь ХР с Куманом и Пердолюшеном как лучший вариант, чей максимум - это держаться во втором диве - это хреново. Особенно для некогда лучшей четвёрки СНГ, который у всех на слуху был.

lilmike, TheTM, el3ment и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, очередной шаблонный пост фаната нави по заяцу. Согласен только с первым пунктом, все остальное полная хуйня. На его месте нужно было просто напрямую послать всех нахуй, а не сюсюкаться как он делал. То есть жёстко и напрямую обвинять в хуевости СЕО, а не мямлить об обещаниях и всякой хуйне за счёт чего он и испортил репутацию перед дебилами на фанатах нави. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 1 час назад:

Ебать, очередной шаблонный пост фаната нави по заяцу. Согласен только с первым пунктом, все остальное полная хуйня. На его месте нужно было просто напрямую послать всех нахуй, а не сюсюкаться как он делал. То есть жёстко и напрямую обвинять в хуевости СЕО, а не мямлить об обещаниях и всякой хуйне за счёт чего он и испортил репутацию перед дебилами на фанатах нави. 

Я вообще не фанат НаВи, чувак, просто я написал то, как я все это вижу.

Интересно, с чего ты не согласен со вторым пунктом, если это факт?

Почему с третьим не согласен?

А с четвертым че не так?

 

А с текстом ниже че не так?

 

 

Ты тупо высрал "первый пункт норм, остальные - полная хуйня". Почему это так, объяснить свою позицию - неа, 0 аргументов, кроме двух юзлесс слов.


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не говорил что именно ты фанат нави. То что ты написал - это их банальный шаблон высраный ими уже десятки раз. Поэтому и комментировать его в очередной раз уже западло 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 7 часов назад:

1. Не, тут все верно, в НаВи не имело смысла оставаться. Проблема в том, КАК он ушел. Чел говорил руководству, что все норм, тип-топ, вообще классно, тоже самое тимке, а потом внезапно свалил из отеля уже по телефону сказав, что "Там Соло и Нун". Уже не говорю про то, что он до этого намошнил кик Соннейко, который хотел менять состав.

Заяц просто слишком добрый, он не хотел видимо говорить прямо, "ты хуйло, и все что с тобой связано, такая же хуйня". Потом просто сорвался, когда увидел перспективу на горизонте. 

EvilArmen написал 7 часов назад:

2. Причем здесь дизбанд НаВи, когда он и так был неизбежен? Хз, челы без нормального капитана не имели ни единого шанса чего-то добиться, даже если бы он остался. Заяц кэп такой себе, его времена в Веге, в Нави, в ВП, в ХР это только подтверждают.

Так в ВП же он не был капитаном, там даже в интервью проскакивало, мол идет помогать Березину, но о том, что он будет капитаном, такого не было сказано. То же самое и в ХРах, он не будет капитаном как таковым, просто помогать в разных стадиях игры. Про Вегу уже не помню, поэтому не буду убеждать в обратном. 

EvilArmen написал 7 часов назад:

3. Причем здесь опять же СЕО, если контракт менеджер состава составляет (сорри за тавтологию)? Да и то, здесь Заяц больше себя в хреновом свете выставил.

Так речь шла о тех слезах, которые проливал Евген Лысый в интервью, где он "черным по белому" сказал, у нас тут типа как семья, мы иногда даже не смотрим в контракты, у нас на доверие многое. Это дикость, говорить такое в 2020 году, когда ты блядь СЕО не самой протухшей орги, которая владеет многими составами в киберспорте, в киберспорте, который уже приносит сотни млн зеленых. На доверии блядь, что за ясли нахрен.   

EvilArmen написал 7 часов назад:

4. Тот состав ВП никогда не были топ2 по призовым в онлайн эру, откуда вы эту чушь взяли? Они были топ6. Выше них были Сикрет, Нигма, ОГ, ВП Продиджи (нынешние ВП), Альянс. Они (ВП с Соло и Резолем в онлайне) заработали 225 тыс. Из них 110 - на СНГ туриках, типа Париматч Лиги.

А можешь показать, в каком мире, Алики, Нигма и ОГ, выше ВП были по призовым в онлайн эру? Хотя если ты берешь даже турики, которые были, когда их по сути уже выкинули из орги, ну это "красиво". Брать ЕСЛ Германию и Эпик Лигу, такое себе. А без этих турниров, ВП по призовым были на 2-3 месте, если всю мелочь считать. А какая разница, париматч лига или фонбет лига или ггбет лига? Деньги на пахнут. И речь идет о том, что останься в Нави, единственное, что бы он заработал, это не бабки а геморой.

PS. Ну и судить по тому, как он выступал в ВП, то же такой себе пример. Ибо все впервые столкнулись с короной. Они даже на буткемпе вроде не разу не были, за эти полгода. Человек сидел у себя дома, поигрывая с пингом в районе 100-150. Это конечно не 200-300, но и не 50. И после этого, сравнивать его перфоманс за Нави, до короны, и за ВП, во время короны - ну я хз, дичь что ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MrJerikO написал 2 часа назад:
EvilArmen написал 9 часов назад:

1. Не, тут все верно, в НаВи не имело смысла оставаться. Проблема в том, КАК он ушел. Чел говорил руководству, что все норм, тип-топ, вообще классно, тоже самое тимке, а потом внезапно свалил из отеля уже по телефону сказав, что "Там Соло и Нун". Уже не говорю про то, что он до этого намошнил кик Соннейко, который хотел менять состав.

Заяц просто слишком добрый, он не хотел видимо говорить прямо, "ты хуйло, и все что с тобой связано, такая же хуйня". Потом просто сорвался, когда увидел перспективу на горизонте. 

EvilArmen написал 9 часов назад:

2. Причем здесь дизбанд НаВи, когда он и так был неизбежен? Хз, челы без нормального капитана не имели ни единого шанса чего-то добиться, даже если бы он остался. Заяц кэп такой себе, его времена в Веге, в Нави, в ВП, в ХР это только подтверждают.

Так в ВП же он не был капитаном, там даже в интервью проскакивало, мол идет помогать Березину, но о том, что он будет капитаном, такого не было сказано. То же самое и в ХРах, он не будет капитаном как таковым, просто помогать в разных стадиях игры. Про Вегу уже не помню, поэтому не буду убеждать в обратном. 

EvilArmen написал 9 часов назад:

3. Причем здесь опять же СЕО, если контракт менеджер состава составляет (сорри за тавтологию)? Да и то, здесь Заяц больше себя в хреновом свете выставил.

Так речь шла о тех слезах, которые проливал Евген Лысый в интервью, где он "черным по белому" сказал, у нас тут типа как семья, мы иногда даже не смотрим в контракты, у нас на доверие многое. Это дикость, говорить такое в 2020 году, когда ты блядь СЕО не самой протухшей орги, которая владеет многими составами в киберспорте, в киберспорте, который уже приносит сотни млн зеленых. На доверии блядь, что за ясли нахрен.   

EvilArmen написал 9 часов назад:

4. Тот состав ВП никогда не были топ2 по призовым в онлайн эру, откуда вы эту чушь взяли? Они были топ6. Выше них были Сикрет, Нигма, ОГ, ВП Продиджи (нынешние ВП), Альянс. Они (ВП с Соло и Резолем в онлайне) заработали 225 тыс. Из них 110 - на СНГ туриках, типа Париматч Лиги.

А можешь показать, в каком мире, Алики, Нигма и ОГ, выше ВП были по призовым в онлайн эру? Хотя если ты берешь даже турики, которые были, когда их по сути уже выкинули из орги, ну это "красиво". Брать ЕСЛ Германию и Эпик Лигу, такое себе. А без этих турниров, ВП по призовым были на 2-3 месте, если всю мелочь считать. А какая разница, париматч лига или фонбет лига или ггбет лига? Деньги на пахнут. И речь идет о том, что останься в Нави, единственное, что бы он заработал, это не бабки а геморой.

PS. Ну и судить по тому, как он выступал в ВП, то же такой себе пример. Ибо все впервые столкнулись с короной. Они даже на буткемпе вроде не разу не были, за эти полгода. Человек сидел у себя дома, поигрывая с пингом в районе 100-150. Это конечно не 200-300, но и не 50. И после этого, сравнивать его перфоманс за Нави, до короны, и за ВП, во время короны - ну я хз, дичь что ли. 

1. Можно было просто сказать: "Ну так Лысый, смотри, ты мне дал пункт такой в контракте, ты его разрешил мне использовать, я решил это сделать, ибо хочу в ВП". Все, дело сделано. И врать оказывается не надо, что все нормально.

2. Какая разница, драфты у ВП дерьмом были. Раз они дерьмо, то значит и Сола с Зайцем как драфтеры дерьмо. Все просто. В ХР ситуация ничем не лучше, кста. И еще в НоТечис аналогично было. В НаВи тоже так себе с ним все было (за исключением мажора, где у них были сильные заготовки, вот и все).

3. Ну тут не спорю, он накосячил.

4. Большая разница, условные Альянс боролись против топ команд мира за свои бабки, а ВП играли против СНГ парашников. И то, еле-еле, за онлайн эру всего одну Париматч Лигу выиграли из СНГ туриков. Что как бы показывает всю дерьмовость того состава. Ах да, чуть не забыл про китайские команды, которые тоже больше заработали. ПСЖ, Вичи и т.д.

 

Серьезно, как вообще можно приводить ТОТ состав ВП как что-то позитивное? Их максимум был дойти до топ4 онлайн турика и вылететь, смачно отсосав Ликвид. Ну еще взять турик, еле выиграв в финале против команды у которой даже МИДЕРА не было.


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, не хотел начинать это дерьмо, долбаеб сам забайтился


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...