Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Grohuf написал 34 минуты назад:
--ArS-- написал 47 минут назад:
Reistlin написал 1 час назад:

рейбл это вообще пиздец, единственный кто постоянно проигрывал мид Дане:onneponimaet: на ряду с лимитлессом, даже жаль Ватсона что не попал куда-то лучше

Кому этот казахский мусор нужен, который в каждой второй игре закидывает и отдается как даун?

А в остальных играх он выигрывает тупо в соло.

Вообще эта троица хорошо отыгрывала. Ватсон часто солил. Limitless оттягивал на себя баны, ибо против его биста и ликана никто играть не хотел. TSA стабильно хорошо играл. Если ребята молодые (хз сколько им лет), то у них может быть хорошее будущее. Явно лучше, чем состав из пенсионеров.

не, лимитлесс это кусок говна который никогда свой лайн не выигрывал и фармил афк свой лес, никогда не стягивается на обжективы, в общем он просто худший, tsa и ватсон норм

DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикнуть хорошего мидера янг джи и взять бездарного сына говна рейбла, понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 4 часа назад:
Grohuf написал 4 часа назад:
--ArS-- написал 4 часа назад:
Reistlin написал 4 часа назад:

рейбл это вообще пиздец, единственный кто постоянно проигрывал мид Дане:onneponimaet: на ряду с лимитлессом, даже жаль Ватсона что не попал куда-то лучше

Кому этот казахский мусор нужен, который в каждой второй игре закидывает и отдается как даун?

А в остальных играх он выигрывает тупо в соло.

Вообще эта троица хорошо отыгрывала. Ватсон часто солил. Limitless оттягивал на себя баны, ибо против его биста и ликана никто играть не хотел. TSA стабильно хорошо играл. Если ребята молодые (хз сколько им лет), то у них может быть хорошее будущее. Явно лучше, чем состав из пенсионеров.

Тупо в соло выигрывает, дроча лайн и лес 15-20 минут, пока вся остальная тима ему спейсит :lol:

спирит так инт выиграли


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
V-347 написал 7 часов назад:
--ArS-- написал 12 часов назад:
Grohuf написал 12 часов назад:
--ArS-- написал 12 часов назад:
Reistlin написал 12 часов назад:

рейбл это вообще пиздец, единственный кто постоянно проигрывал мид Дане:onneponimaet: на ряду с лимитлессом, даже жаль Ватсона что не попал куда-то лучше

Кому этот казахский мусор нужен, который в каждой второй игре закидывает и отдается как даун?

А в остальных играх он выигрывает тупо в соло.

Вообще эта троица хорошо отыгрывала. Ватсон часто солил. Limitless оттягивал на себя баны, ибо против его биста и ликана никто играть не хотел. TSA стабильно хорошо играл. Если ребята молодые (хз сколько им лет), то у них может быть хорошее будущее. Явно лучше, чем состав из пенсионеров.

Тупо в соло выигрывает, дроча лайн и лес 15-20 минут, пока вся остальная тима ему спейсит :lol:

спирит так инт выиграли

А че у спиритов яторо в каждой второй игре ходил и фидил, как этот казахский даун, имея топовый нетворс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неуважительный твит. Вообще с уходом Слабухина  в орге какая-то хрень начала твориться.

Слышал что Казах на СЕО  даже переебал Ильюхе по челюсти в своем кабинете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал что тебе бомжи за щеку пихали

Ardens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ProstoPuk написал 11 минут назад:

пук пук пук

  Показать содержимое ответа простопуку

ПростоПук не перди.


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. watson 2. re1bl 3. Limitless 4. Gilgir 5. Malady

 

D2CL против Brame - 17:00 EEST / 18:00 МСКFDwr7AWXMAI7Hrq.jpg.73940f3767c843bb7e198896ebb982e0.jpg


Изменено пользователем TukTuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

украли игроков у дензела

такой состав, экономненький


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращение блудного Жилжира в Хеллрейзерс.

Странно что он в Европе не остался правда. Он неплохо в стаке с Эйсом и Мизери катал (пусть та тима была очевидно не очень перспективна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как был мусор так и остался мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда этот тег не заиграет

 

Хуесосы проклятые

 

Такие тупые кончи, я таких уже давно не видел

 

Предпоследнее место после кхан займут 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю эту команду, это такие конченные долбоебы, я бы задонатил Габену, чтобы дота автоматом этой команде ставила музыку из бенни хила

 

Такие нули

 

Я просто сижу каждый раз в ахуе с их мувов и ору как сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты их вообще смотришь?

Exclusivo понравилось это

  Long live battle roar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gilgir назвал русских женщин шлюхами и пообещал приехать к Флаю в Киев и заставить извиняться на коленях и сказал, что заснимет это на видео.

Кто Гилгир вообще по национальности? Какая-то чурка? 

 

Как же я жалею, что я не в войсе с тобой, сынок русской шлюхи», – написал Свистунов в чате паблика.

 

Георгий Gilgir Свистунов:

«Слышишь, если ты на меня еще раз кликнешь, я через неделю буду в Киеве и навещу тебя с визитом, дружище. <...> Потому что ты на меня *** каждый паблик в игре. Я могу сказать тебе это в лицо, я не боюсь этого. Тебя никто не защитит. Твои друзьяшки из NAVI и твой дружище Богдан тебя не защитят. Я буду снимать, как ты будешь передо мной извиняться».

 

Георгий Gilgir Свистунов:

«То, что ты пишешь девочкам странным в интернете и разводишь их на секс, думаешь, я этого не знаю? <...>  Ты, сынок тупой ***, не понимаешь, что я могу *** тебя и в жизни, и в "Доте". Лучше заткни ***, или я начну это делать. <...> Ты будешь именно плакать и ныть как *** от того, что я тебе скажу».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TukTuk написал 09.11.2021 в 10:37:

1. watson 2. re1bl 3. Limitless 4. Gilgir 5. Malady

 

D2CL против Brame - 17:00 EEST / 18:00 МСКFDwr7AWXMAI7Hrq.jpg.73940f3767c843bb7e198896ebb982e0.jpg

 

Ку-ку гилгир жечька дырова прям 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое поколение СНГ дотеров радует. 

Вообще, вся эта, назовем ее так, "средняя волна", которая была после ДТС\олд Нави - ебучее говно. И в доте ничего не выиграли, и как люди говном были. А новые челы радуют, одни Инт лутают, другие за базар всяких мух, сидящих на говне, готовы подтягивать. Горжусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 said 7 hours ago:

Gilgir назвал русских женщин шлюхами и пообещал приехать к Флаю в Киев и заставить извиняться на коленях и сказал, что заснимет это на видео.

Кто Гилгир вообще по национальности? Какая-то чурка? 

 

Как же я жалею, что я не в войсе с тобой, сынок русской шлюхи», – написал Свистунов в чате паблика.

 

Георгий Gilgir Свистунов:

«Слышишь, если ты на меня еще раз кликнешь, я через неделю буду в Киеве и навещу тебя с визитом, дружище. <...> Потому что ты на меня *** каждый паблик в игре. Я могу сказать тебе это в лицо, я не боюсь этого. Тебя никто не защитит. Твои друзьяшки из NAVI и твой дружище Богдан тебя не защитят. Я буду снимать, как ты будешь передо мной извиняться».

 

Георгий Gilgir Свистунов:

«То, что ты пишешь девочкам странным в интернете и разводишь их на секс, думаешь, я этого не знаю? <...>  Ты, сынок тупой ***, не понимаешь, что я могу *** тебя и в жизни, и в "Доте". Лучше заткни ***, или я начну это делать. <...> Ты будешь именно плакать и ныть как *** от того, что я тебе скажу».

 

 

 

Ебать животное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...