Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Кремль боится т.17. Своим всё, чужим — по закону.

  

320 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Говорят что леха постит мартовсикй видос.

 

хуя там снег лежит уже  :palevo:

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец всратый сайт у него

Как будто школьник писал чтобы кейсы на доку 2 продавать


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/Hj23YBF.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом в игры переиграют и начинают в школах стрелять

@SkyOfflaneOnly и Feanaro понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Говорят что леха постит мартовсикй видос.

 

хуя там снег лежит уже  :palevo:

 

ну походу да

глянул, что там среднесуточный минус на этой неделе, чекнул предыдущую - а там плюс.

реально старый видос значит

Hj23YBF.jpg

такая в 16 глянет на старые фотки и осознает, какая же её мать тупая.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефрель, я покажу ему книжку про Ленина, которую я купил и начал читать уже во второй раз! А там между прочим 900 страниц, но как же я кайфую от каждой буковки

ну так я покажу ему книжку и он улыбнется, щечки покраснеют, мы обнимемся и я буду под защитой НКВД

воть такой у меня план :dunno:

поэтому расстрельные списки мне не страшны, укажу ему на этого Усса ! который мой лес сжег со зверушками Тварь! тушить значить экономически невыгодно, там столько живности сгорело!

кста заказал еще книжку Сталина "Экономические проблемы социализма в СССР" так он меня вообще поцелует в щечку :veselimsya:

Ты в курсе что Сталин подсосов Ленина тоже расстреливал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знал, но я же говорю, что его книжку тоже купил:) Я не такой простак! 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hj23YBF.jpg

милитаризация детей у верноподданого пынькиной федерации видимо должна вызывать благоговейный экстаз.Одновременно с этим необходимо повторять мантру "лишь бы не было войны"

Хуй им поперёк экрана :buba:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

милитаризация детей у верноподданого пынькиной федерации видимо должна вызывать благоговейный экстаз
но ведь либералы тоже за лигалайз оружия

https://store.steampowered.com/app/1177450/Destiny_Girls/

 

Читаем описание игры и покупаем

игрушка дьявола не ведитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
но ведь либералы тоже за лигалайз оружия

 

 

какие либералы?Не видел в России никаких либералов :hmm:

где ты кстати на картинке увидел какое-либо "за" по поводу легалайза оружия


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный лично за лигалайз гладкоствольного, но он думаю в меньшинстве среди либералов


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Западе спать кушать не могут, всё думают что там в стране третьего мира происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Западе спать кушать не могут, всё думают что там в стране третьего мира происходит

Причём тут твой Казахстан? Почему ты его везде приплетаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А потом в игры переиграют и начинают в школах стрелять

Стрелялки запретить надо

Тут бойцуха с Америкой Б(П)утина расказывает как разъебала ЦРУ и вернулась домой

https://youtu.be/Q5Latf9e0Oc

РУССКИЕ НЕ ЗДАЮТСЯ НАХУЙ


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный лично за лигалайз гладкоствольного, но он думаю в меньшинстве среди либералов

нарезного мб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный лично за лигалайз гладкоствольного, но он думаю в меньшинстве среди либералов

Так гладкоствол ты и так получить можешь.

 

Как и травмат вроде.

Вот не понимаю я всяких дрочеров на легалезацию короткоствола которые сейчас не имеют даже травмата или гладкоствола.

 

Будто на короткоствол лицензия будет проще добываться или дешевле.

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...