Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Кремль боится т.17. Своим всё, чужим — по закону.

  

320 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

понятно, что по-хорошему и ограждения бы выставить какие-то. пару канистр, ведро мб какое.

но, блять, наверное никому в голову не пришло, что кто-то в своём уме решит приблизиться к дыре на метр.

он не видит, что оттуда пар валит как из трубы? куда он едет-то, блять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кекнул с видоса


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, что по-хорошему и ограждения бы выставить какие-то. пару канистр, ведро мб какое.

но, блять, наверное никому в голову не пришло, что кто-то в своём уме решит приблизиться к дыре на метр.

он не видит, что оттуда пар валит как из трубы? куда он едет-то, блять?

лол у нас же была такая же история с целым! автобусом, ток без ямы, но люди там чуть не сварились нахуй


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже ваша ХУЙЛУША ботексная с медведем, шаманом, усами, конями, соловьиными пометами, трахтенбергами и дерибасовками сядут в один пиздатый боинг, и пролетая над северной атлантикой легким движением руки капитана воздушного судна Дмитрия Яроша шлёпнутся в черную пучину. Заебали. Я в спб хочу. В Мск был, а Питере нет(

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять Путин запрещает в СПБ летать  :hohol:


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Смотрел его на радио свобода:

Приятный человек, красиво говорит

 

В видосе выше он как будто переключил передатчик-ориентир на его блядскую аудиторию и стал нести хуйню

есть такая штука ,называется консолидация протестных настроений
Уж лучше либераха Навальный, чем предводитель секты Светик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медицина в пидорашке

1. устаревшее антигистаминное

2. неработающая хуета

3. смерть

охуенно

https://tjournal.ru/news/127075-v-tveri-ot-infarkta-umerla-vrach-pediatr-doktora-bolnicy-v-kotoroy-ona-prorabotala-19-let-otkazalis-osmotret-ee

Greaver и dreamhaze понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да щас уже стрёмно за медицину, могу судить с точки зрения зубных клиник, в бесплатной на тебя хуй ложат, делают максимально хуево, в платной без очереди, максимально комфортно, цены приемлемые, и качество просто вышка

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно, глицин ахаха.


Как же заебись, что у меня медстраховочка на частные клиники распространяющаяся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да щас уже стрёмно за медицину, могу судить с точки зрения зубных клиник, в бесплатной на тебя хуй ложат, делают максимально хуево, в платной без очереди, максимально комфортно, цены приемлемые, и качество просто вышка

а как должно быть?


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Постите патриотическое. Что вы все негатив льёте


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прямо перед тобой экспресс запостил патриотическое. Национальный герой Украины Максим Галкин уничтожил букашку путина

ExpressJS и Massya понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если серьёзно то их лица наверняка уже ищут по соц. сетям ,будут обличительные статьи с номерами частей и анонимными аудиоинтервью

довольно быстро

https://meduza.io/feature/2019/11/20/v-2017-godu-boytsy-chvk-vagner-v-sirii-snyali-na-kameru-kak-oni-zabivayut-kuvaldoy-cheloveka-i-otrezayut-emu-golovu-novaya-gazeta-vyyasnila-kto-eto-byl

dreamhaze понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под этой крышей будут прятаться от дождя солдаты НАТО

Greaver понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...