Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Всегда дефал Мипошку. Он еще с 2016-го года когда с Рамзесом в Империи играл показывал нереальную жесткость для сапорта. Сегодня тупо победил ОГ и ВП вардами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 2 часа назад:

так so bad сам ушел вроде

Не так. Во всяком случае в интервью Корбен не это говорил. Перед началом ДПЦ был конфликт между Соу Бэдом и Сайлентом, они сначала попробовали поиграть без Айрата - и плохо стартанули в первом сезоне (серии против Экстремум, Империи и НоуТечис). После этого решили поробовать наоборот, вернули Сайлента и начали искать новую четверку. У них пошло и после конца первого сезона они оставили ростер в текущем виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граф парней и местных кто поддерживал , я знаю их тут немного было с 1го дпс , невольно думаешь мб замахнуться дальше , Корбен,Айрат , просто красавцы , огромная доля успеха на них 

 

Внизу ебарь конкретный

IMG_20211016_011247_306.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sword_Art написал 4 часа назад:

:pdanus:

Статсмен получает какой-то процент с призовых или просто на ЗП?


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра придется на месте вп быть в плане того что придется играть против команды которая как раз на кураже с утра вынесла другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они пролезут в топ3 я и сам побреюсь налысо в рамках горести за падение уровня игры на инте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Предлагаю запустить челлендж если спириты проходят в топ 3

мы бреем налысо всей продотой

  Показать содержимое

пидараси  @Balabosi


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 2 часа назад:
Romavend написал 2 часа назад:
ThunderFortress написал 3 часа назад:

С Тайдом (закрывающим первую стадию) в Виспа им быстро укажут дорогу к аэропорту.
Драфты 1 и 2 карты хорошие/рабочие, что не скажешь о драфтах ВП - они только во второй имели прям фришный раздрафт и необычных(для ВП, но сильных оверолл) героев из-за афэка в тарелыч от Спиритов на драфте.
В третьей карте там вообще поплыли челы, решив что Спирит возьмут Войда в Бейна, Феникса и Инвокера, пиздец :zemlyapuhom:
Не фанатею от связки керри Лины с мида + керри vs керри + утилити/инициатора/нюкера героя с мида, но если бы тут был какой-то герой, не собирающий легко линку(без урона по таймингам), то было бы тяжко с такими тугим стартом у Тиника играть Спиритам.
Хотя опять же, Лина тут была более чем уместна, просто можно было бы ещё подумать в сторону Квопки, мейби Тинкера?

Квопа в 2021 :omegalul:

Не лучший герой, соглы, но она без проблем собирает Линку + БКБ и какой-никакой импакт внесёт и будет проблемой какое-то время - дальше же возьмёт себе бладторн/сильвер/кираску/шиву/скади и будет тож неплохо накидывать.
Отпушивает тож неплохо, с 25 имеет второй слой Линки и хуй ты с ней что сделал бы что-то в лице того же Бейна/БМа
Ну или бы очень много влил в неё и отлетел бы от Тини который фривольничал бы по файту.
Я без шуток хейтчу/хейтил квопу и в этом и в прошлом патче, но порой она очень неплохо заходит.
НО 
Опять же все это - имхо.
Сможешь раскидать по фактам меня - раскидывай :blnate:

 

Всё, что может предложить квопа - это то, что она хорошо стоит мид до 6 лвла. А после 30 минуты превращается в ренж крипа, у которого скиллы никак не скейлят её в лейт в отличии от той же Лины например и разницы между тем, что на квопе ты соберешь физ дпс слоты, что на ренж крипе ты это сделаешь - импакт один и тот же. А если ты ещё и в одном билдаке линку и бкб захуяришь, то твой урон = урон от твоей ульты.

На самом деле Лина настолько идеально в этот пик заехала, что любой другой герой (во всяком случае из того, что мне в голову пришло) сильно хуже.
Единственной альтернативой (и то, она мне не нравится) я вижу только физического сфа, в целом он делает всё то же, что и физ.лина, за исключением очень дешевого стана (а значит контроля) 
Проблема в том, что и сф и квопа не имеют дешевого контроля, который есть у Лины и не имеют такого же километрового ренжа атаки, как у Лины, а это очень решает (особенно вс бейнов всяких и лун)

Все остальные герои ещё хуже, потому что либо не разбивают яйцо, либо слишком легко умирают от бейна (про биста спирит не знали, когда пикали Лину)

 

ThunderFortress понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Илюшенька написал 09.09.2021 в 20:24:

Я тут один долбоеб, что рейчу коллапса как топ1 офлейнера мира?

Есть кто в мою секту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 24 минуты назад:

Предлагаю запустить челлендж если спириты проходят в топ 3

мы бреем налысо всей продотой

  Показать содержимое

пидараси  @Balabosi

 

Рыжий, предлагаю тебе челлендж пойти нахуй, как тебе?


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебилоид  ты бы разобрался сначала какой у рыжего акаунт на продоте  :lolpalm:

r0ck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Romavend написал 36 минут назад:
ThunderFortress написал 3 часа назад:
Romavend написал 3 часа назад:
ThunderFortress написал 4 часа назад:

С Тайдом (закрывающим первую стадию) в Виспа им быстро укажут дорогу к аэропорту.
Драфты 1 и 2 карты хорошие/рабочие, что не скажешь о драфтах ВП - они только во второй имели прям фришный раздрафт и необычных(для ВП, но сильных оверолл) героев из-за афэка в тарелыч от Спиритов на драфте.
В третьей карте там вообще поплыли челы, решив что Спирит возьмут Войда в Бейна, Феникса и Инвокера, пиздец :zemlyapuhom:
Не фанатею от связки керри Лины с мида + керри vs керри + утилити/инициатора/нюкера героя с мида, но если бы тут был какой-то герой, не собирающий легко линку(без урона по таймингам), то было бы тяжко с такими тугим стартом у Тиника играть Спиритам.
Хотя опять же, Лина тут была более чем уместна, просто можно было бы ещё подумать в сторону Квопки, мейби Тинкера?

Квопа в 2021 :omegalul:

Не лучший герой, соглы, но она без проблем собирает Линку + БКБ и какой-никакой импакт внесёт и будет проблемой какое-то время - дальше же возьмёт себе бладторн/сильвер/кираску/шиву/скади и будет тож неплохо накидывать.
Отпушивает тож неплохо, с 25 имеет второй слой Линки и хуй ты с ней что сделал бы что-то в лице того же Бейна/БМа
Ну или бы очень много влил в неё и отлетел бы от Тини который фривольничал бы по файту.
Я без шуток хейтчу/хейтил квопу и в этом и в прошлом патче, но порой она очень неплохо заходит.
НО 
Опять же все это - имхо.
Сможешь раскидать по фактам меня - раскидывай :blnate:

 

Всё, что может предложить квопа - это то, что она хорошо стоит мид до 6 лвла. А после 30 минуты превращается в ренж крипа, у которого скиллы никак не скейлят её в лейт в отличии от той же Лины например и разницы между тем, что на квопе ты соберешь физ дпс слоты, что на ренж крипе ты это сделаешь - импакт один и тот же. А если ты ещё и в одном билдаке линку и бкб захуяришь, то твой урон = урон от твоей ульты.

На самом деле Лина настолько идеально в этот пик заехала, что любой другой герой (во всяком случае из того, что мне в голову пришло) сильно хуже.
Единственной альтернативой (и то, она мне не нравится) я вижу только физического сфа, в целом он делает всё то же, что и физ.лина, за исключением очень дешевого стана (а значит контроля) 
Проблема в том, что и сф и квопа не имеют дешевого контроля, который есть у Лины и не имеют такого же километрового ренжа атаки, как у Лины, а это очень решает (особенно вс бейнов всяких и лун)

Все остальные герои ещё хуже, потому что либо не разбивают яйцо, либо слишком легко умирают от бейна (про биста спирит не знали, когда пикали Лину)

Не то что бы я не согласен, просто Квопа более шустрая как по мне
Лина все же больше керри, а Квопа может начать наращивать давление на карте в очень резком темпе.
Главный плюс в виде 2ой Линки и мобильности уже озвучил и она(вторая линка) может очень сильно зарешать в лейте.

Квопа не лучший чар, но вроде была уместна, при потенциальном отсутствии Лины.
Но опять же можно тут уйму вариантов ещё найти на замену:
Тинкер тот же под Салом бы дох крайне редко, если вообще его могли бы убить такими героями(только если с Аганимом + Рефрешером на Луне, да и то окно(а) на прожим БКБ было бы).
Пак, хоть и не был в бане, но чет последнее время он меня расстраивал от ТТ, но вроде бы он тоже хорош был под любым соусом - Хочешь магическим бёрстом через дагоны всякие + Аоены, хочешь утилити через Аганимы + Линку, хочешь через Физ Пака через Дезольки(Кирасы, кек?)

Список можно продолжать... СФ, Разор, Вупик, Мирана и ВРка - все вполне были рабочими вариантами, но последние 2 чуть больше, т.к. у Булка поплавило и он решил что Спириты уже взяли поз4(Лину) под Дума/Тини в оффлейне и последние 2 барышни взятые в тот момент не помянили бы ход драфта(банов)... наверное.:trollnate:


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситивай был последней хорошей квопой в истории профдоты

С тех пор лучше этого чара не пикать, во времена там 5 или 4 инта когда можно было игры в соло выигрывать - квопу брали как сигнатурку, потому что это герой для солофрагов, он в командной доте нахуй не нужен имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 1 час назад:

Не то что бы я не согласен, просто Квопа более шустрая как по мне
Лина все же больше керри, а Квопа может начать наращивать давление на карте в очень резком темпе.
Главный плюс в виде 2ой Линки и мобильности уже озвучил и она(вторая линка) может очень сильно зарешать в лейте.

Квопа не лучший чар, но вроде была уместна, при потенциальном отсутствии Лины.
Но опять же можно тут уйму вариантов ещё найти на замену:
Тинкер тот же под Салом бы дох крайне редко, если вообще его могли бы убить такими героями(только если с Аганимом + Рефрешером на Луне, да и то окно(а) на прожим БКБ было бы).
Пак, хоть и не был в бане, но чет последнее время он меня расстраивал от ТТ, но вроде бы он тоже хорош был под любым соусом - Хочешь магическим бёрстом через дагоны всякие + Аоены, хочешь утилити через Аганимы + Линку, хочешь через Физ Пака через Дезольки(Кирасы, кек?)

Список можно продолжать... СФ, Разор, Вупик, Мирана и ВРка - все вполне были рабочими вариантами, но последние 2 чуть больше, т.к. у Булка поплавило и он решил что Спириты уже взяли поз4(Лину) под Дума/Тини в оффлейне и последние 2 барышни взятые в тот момент не помянили бы ход драфта(банов)... наверное.:trollnate:

)


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сюда первый раз зашел пиздец тут шизы сидят :onneponimaet:

mtaar понравилось это

So2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&si

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс украинцам, тувинцу, дагестанцу, татарину и прышавому что не пустили самый гнилой тег дальше их потолка. 


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз вп вылетели, дальше на турнире болею за спирит. Я ведь адекватный человек :buba:

TimeFuck написал 1 час назад:

 не пустили самый гнилой тег дальше их потолка. 

Так нави и не было на турике


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...