Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

oo4375oo написал 28 минут назад:
BATISTUTAAA написал 3 часа назад:
NaxrenApm написал 3 часа назад:

Хз обычная ситуация, когда команды, ебашившие весь год до инте к инту выдыхаются

Мне кажется в этом году вообще не было команды, которая ебашила весь год. Спириты жрали дерьмо и только на арлингтоне показали результат. Лгд и китай не доезжали до норм туриков, из-за чего мусор типа гг и тсм занимал топ места на мажоре.

 

Более менее высокий и стабильный резалт показали только ОГ, но они с заменами весь сезон играли. Поэтом из это нельзя было делать далеко идущие выводы.

В смысле спириты жрали говно? 
они участвовали в трёх ланах после ТИ, если мне память не изменяет, и в двух из них вышли в ГФ, в одном из которых победили. До этого в онлайн туриках тоже в финал выходили, насчёт региональных лиг не помню.

спирит очень даже здорово весь год играли, подошли, казалось, в отличной форме к Инту после мажора. 
 

Мы видимо разные сезоны смотрели. 

 

Первый дпц сезон - выиграли СНГ инвалидов, которые защафлились после инта (такое себе достижение).

 

Второй дпц сезон - проиграли дахаку в лиге, на мажоре (без китайских команд) отсосали сначала у тундры в верхней сетке, потом у бисткоаст сразу нижней - топ12 в итоге.

 

Третий дпц сезон - 3 место в лиге (проиграли и ВП и нави), на мажоре камбекнули и показали первый хороший результат в сезоне (как я и писал). Все.

 

Между делом был рофлотурик в рияде, куда некоторые команды приехали онли лутать бабки с кучей замен. Можно игнорить его. 

 

 


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не очень понимаю, почему ты обесцениваешь одни достижения, включая первый, пусть и не дпц, турик с китайскими командами, где спириты в ГФ прошли достаточно уверенно в ПО. 
с тем же успехом можно сказать, что выигранный ОГ мажор, где спириты провалились, нелегитимный и рофлотурик с бомжами. 
Те же ЛГД, насколько мне известно, у себя в регионе слабо играли, но на турнирах почти всех выносили по итогу.
Ну да ладно. Мне в целом похуй на достижения спирит, просто для обывателя, вроде меня, на международной арене спириты неплохо себя показали в сезоне 21-22.


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну кабины на этом инте отлетают пиздец конечно. я в шоке с этого инта , я так и не понял почему сичкрет и ликвед из вайлд кардав в верхней сетке начинали да и вооще какого хуя норм поцики бо1 играю за вылет сразу. чуш какая то.

ну так о чем я , все по пизде пошло когда темаль в цум зашел , мага в пизду , а яторо в политику. ладно похуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну команды из вайлдкард всегда сильные просто уже потому что они за неделю до инта разъебывают кучу команд в адовой зарубе. А не чиллят и дрочат хз сколько. Их пик формы просто не успевает закончиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, дайте прогноз. Смогут справиться и продолжить дальше играть? Или по старым добрым СНГ-канонам дизбанд нахуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swifty777 написал 9 минут назад:

Парни, дайте прогноз. Смогут справиться и продолжить дальше играть? Или по старым добрым СНГ-канонам дизбанд нахуй?

мне кажется часть игроков уйдет в инактив или ливнет вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swifty777 написал 20 минут назад:

Парни, дайте прогноз. Смогут справиться и продолжить дальше играть? Или по старым добрым СНГ-канонам дизбанд нахуй?

Нахуй там не нужен яторо, это 100%


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mazahakaaa написал 9 минут назад:
Swifty777 написал 29 минут назад:

Парни, дайте прогноз. Смогут справиться и продолжить дальше играть? Или по старым добрым СНГ-канонам дизбанд нахуй?

Нахуй там не нужен яторо, это 100%

потому что ты обиженка или он лоускил?


Изменено пользователем Erreveer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даёте сильнейшему игроку в команде думов и дестроеров на которых он неочемный - заслуженно лузаете

так-то похуй на сербов, думал будет немного тильта, но оказалось покс. 


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Erreveer написал 18 минут назад:
Mazahakaaa написал 27 минут назад:
Swifty777 написал 48 минут назад:

Парни, дайте прогноз. Смогут справиться и продолжить дальше играть? Или по старым добрым СНГ-канонам дизбанд нахуй?

Нахуй там не нужен яторо, это 100%

потому что ты обиженка или он лоускил?

 

А причем тут я:chel:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d3uce написал 7 часов назад:

похуй что проебали, но настолько пассивной говноедской игры от них наверно никто не ожидал

 

Охуеть, а какой еще доты от них ждать? Они играют от ошибок соперника всегда, более жадным драфтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну штош, учитывая как они играли в группе, то вылет в по закономерный.

Значит все, что видели - и были те самые заготовки и тренировки перед ти. Пик формы и не увидели, пики откровенно слабые.

Надеюсь, что не тильтанут и будут дальше стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец команда хуйня канеш. Тут только дизбанд


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продать яторо и миру нави и взять найтфола и сейва к их другу торонтотокио, все выиграют от этого думаю:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa said 3 hours ago:
Swifty777 said 3 hours ago:

Парни, дайте прогноз. Смогут справиться и продолжить дальше играть? Или по старым добрым СНГ-канонам дизбанд нахуй?

Нахуй там не нужен яторо, это 100%

Ну в снг кроме юраги таких керри больше не найти, это 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Username666 написал 7 минут назад:
Mazahakaaa написал 3 часа назад:
Swifty777 написал 3 часа назад:

Парни, дайте прогноз. Смогут справиться и продолжить дальше играть? Или по старым добрым СНГ-канонам дизбанд нахуй?

Нахуй там не нужен яторо, это 100%

Ну в снг кроме юраги таких керри больше не найти, это 100%

Был же разговор корбена и яторо, что если б последнего мать не родила, они бы взяли шигетсу, хз рофл это был конечно или нет 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mazahakaaa said 16 minutes ago:
Username666 said 25 minutes ago:
Mazahakaaa said 3 hours ago:
Swifty777 said 3 hours ago:

Парни, дайте прогноз. Смогут справиться и продолжить дальше играть? Или по старым добрым СНГ-канонам дизбанд нахуй?

Нахуй там не нужен яторо, это 100%

Ну в снг кроме юраги таких керри больше не найти, это 100%

Был же разговор корбена и яторо, что если б последнего мать не родила, они бы взяли шигетсу, хз рофл это был конечно или нет 

Как же я о нем мог забыть
так-то да, шигетсу жесткий, по идее он не должен уступать юраги или тому же яторо по игре
но без первых ланов все равно будет сложновато разобраться

Вот когда паказ и спейс ( ака юраги)были еще нонеймами, то я их первый заметил и уже начал говорить о них, какие они жесткие, топовые етц, но многие меня отвергали из-за того, что они тогда играли с тир 2-3 командами
а сейчас якобы видим, что с ними стало


Изменено пользователем Username666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pjk530 написал 3 часа назад:

 

 

Это реально странный выбор, когда твой керри не рейтит наикса. Видимо спирит действительно ол-инили, рассчитывая поставить наикса против вражеского марса в оффлайне, но это было ошибкой и марс пошел в мид (бум кстати играли уже мидовым марсом, поэтому вдвойне странно, что спирит такую возможность не допускали). В ситуации когда осталось мало героев для коллапса, нужно было брать героя именно ему и ластпикать яторо керри (которых достаточно в пуле было ещё).

 

Тот же бист против сфа норм по игре + стабильный герой в целом для бо1 и по макро бустит спирит (вижн с птиц -> контроль рошана + инициировать драки удобнее).

 

Был ещё слардар доступен, которого многие уже пикали и добирали под него героя с физ. уроном (снайпер например или луна). Тоже могли бы со слардаром начинать первыми драки.

 

В итоге колапс на ОД фотографировал в файтах афк. Вся инициация на мире (никсе) + яторо в нем. Мира (который в плохой форме) не исполнил. Коллапсу (который в охуйнейшей форме) дали пассивного героя. Уверен, на бисте или слардаре он выдал бы нормальный импакт.

 

По итогу, нужно было лучше готовиться к бумам и драфтить (это в большей части вина/ответственность сайлента и мипошки).

 

9dc5ce61-4b70-4303-a193-5c7b2d6ff122.png

 

 


Изменено пользователем BATISTUTAAA
Sapienti Sat, 2+2=5 и Ravnodushie понравилось это

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...