Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
BATISTUTAAA написал 20.10.2022 в 22:37:

Был ещё слардар доступен, которого многие уже пикали и добирали под него героя с физ. уроном (снайпер например или луна). Тоже могли бы со слардаром начинать первыми драки.

 

Корбен кстати сегодня еще добавил инсайдов по обсуждению пика ОД против бумов

 

 


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй он перебивает Корбена, который делится инсайдами, и говорит какую-то хуйню очевидную типа "я вот сам на од много играли и там вот контры есть и стоять сложно"?

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3trall написал 19 часов назад:

Нахуй он перебивает Корбена, который делится инсайдами, и говорит какую-то хуйню очевидную типа "я вот сам на од много играли и там вот контры есть и стоять сложно"?

 

Потому что это не интервью, долбоёб. 

sabeaton и Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3trall написал 20 часов назад:

Нахуй он перебивает Корбена, который делится инсайдами, и говорит какую-то хуйню очевидную типа "я вот сам на од много играли и там вот контры есть и стоять сложно"?

 

 

потому что себя он считает важнее


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вместо торонтыча Дендимона

и можно играть

AndSoHeSpoke понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3trall написал 23.10.2022 в 13:30:

Нахуй он перебивает Корбена

обычное говностримерское Эго. Его стрим, его правила.

emailll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 1 час назад:
3trall написал 23.10.2022 в 17:30:

Нахуй он перебивает Корбена

обычное говностримерское Эго. Его стрим, его правила.

Ну так и в чем он не прав? Никс - медиагигант, а кроманьонец никто.

ezequel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TORONTOKYO рассматривает уход из Spirit. Основной вариант — состав с Save- и Nightfall

 

Хертек рассматривает возможность собрать команду вместе с Егором «Nightfall» Григоренко из Evil Geniuses и Виталием «Save-» Мельником из Virtus.pro для участия в новом сезоне DPC. Клубы также пока не заявляли о расставании с киберспортсменами. Кого игроки возьмут на оставшиеся две позиции, не уточняется. 

 

Вероятно, на решение Хертека повлияло неудачное выступление Spirit на The International 2022. Команда заняла 13-16 место и заработала более $262 тыс. призовых. На момент публикации новости клуб не анонсировал изменений в составе. Менеджер организации Дмитрий «Korb3n» Белов допускал, что игроки перестанут выступать вместе после разговора о будущем.


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хартек друг Рамзеса. Саня в мид, Егорка на керри, Сейв - 4 или 5 и Рамзес на тройке. И ещё одного нужно будет добрать. Такое может быть. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется Торонтыч рассчитывал закончить с компетитивом после удачного инта(топ3-4 минимум), но что-то не пошло и теперь надо попотеть еще после чата в финале мажора


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал 1 час назад:

Хартек друг Рамзеса. Саня в мид, Егорка на керри, Сейв - 4 или 5 и Рамзес на тройке. И ещё одного нужно будет добрать. Такое может быть. 

 

 

Епилептик с рамзесом не стакается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hsartnoh написал 29 минут назад:

Мне кажется Торонтыч рассчитывал закончить с компетитивом после удачного инта(топ3-4 минимум), 

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал 1 час назад:

Хартек друг Рамзеса. Саня в мид, Егорка на керри, Сейв - 4 или 5 и Рамзес на тройке. И ещё одного нужно будет добрать. Такое может быть. 

 

 

Я больше в Solo на 5 в этом составе поверю чем в Рамзеса вместе с Эпилептиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 said 6 minutes ago:
hsartnoh said 36 minutes ago:

Мне кажется Торонтыч рассчитывал закончить с компетитивом после удачного инта(топ3-4 минимум), 

Зачем?

В смысле зачем? У чела хуева туча бабок и он явно хочет лайферить, в качалочку, путешествия и тд, 


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hsartnoh написал 6 минут назад:
1 1 написал 15 минут назад:
hsartnoh написал 45 минут назад:

Мне кажется Торонтыч рассчитывал закончить с компетитивом после удачного инта(топ3-4 минимум), 

Зачем?

В смысле зачем? У чела хуева туча бабок и он явно хочет лайферить, в качалочку, путешествия и тд, 

Деньги имеют свойство кончаться, это во-первых. А во-вторых, дота для него и есть жизнь, тем более он особо и не поиграл в компететив(пробыл всего год на виду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм вы за торонтыча уже все решили. Я вот думаю он ходит в качалочку и делает зубки, чтобы косплеерш на турнирах поебывать пачками. гений, не иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...