Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Snitch_91 написал Только что:
Nestor написал 3 минуты назад:

Пиздец люди надрачивают на инт, тем более Спириты его уже брали

Как будто взять инт второй раз словно зашквар. Скажешь тоже. Тарелка есть тарелка.

Не, ну это охуенно конечно, но как по мне, то Рияд был лебединой песней Спиритов, они и так прыгнули выше головы и я ничего от них не жду на инте

double plus и Snitch_91 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро. Теперь просьба покинуть топик.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем ку у меня топ 6 нетворса (3v3ry g4me)


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nestor написал 4 часа назад:
Snitch_91 написал 4 часа назад:
Nestor написал 4 часа назад:

Пиздец люди надрачивают на инт, тем более Спириты его уже брали

Как будто взять инт второй раз словно зашквар. Скажешь тоже. Тарелка есть тарелка.

Не, ну это охуенно конечно, но как по мне, то Рияд был лебединой песней Спиритов, они и так прыгнули выше головы и я ничего от них не жду на инте

Так а нахуй этот рофлотурик инт после рияда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nestor написал 5 часов назад:
Snitch_91 написал 5 часов назад:
Nestor написал 5 часов назад:

Пиздец люди надрачивают на инт, тем более Спириты его уже брали

Как будто взять инт второй раз словно зашквар. Скажешь тоже. Тарелка есть тарелка.

Не, ну это охуенно конечно, но как по мне, то Рияд был лебединой песней Спиритов, они и так прыгнули выше головы и я ничего от них не жду на инте

А как по мне, ты конченая пидарасина, которая умрет в адских муках от рака простаты.


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавцы,до турика думал где то топ 8 займут,да и группу опять прошли не ровно,отдавали командам где должны были стабильно забирать,но брали то что должны проиграть лол просто,кстати вот эта нестабильность со слабыми командами стоила им на прошлом ти верхней сетки.Но как же они забустились в плей-оффе,конечно команда дико разогналась,ну и Яторо конечно бистяра под блудластом,лучший керри алл тайм,играет тупо на всем почти,делает то что должны делать керри рисковать.Мире и Ларлу бы подтянуть скил к инту а остальным не потерять и это железные топ 6,надеюсь энчу фиксанут ебанутая тема,что тип на 5 выдает как керри фармящий 25 минут и удалят нахуй шард зомбака,такая же ебанутая хуйня,ну и рад за команду БадаБинга,как же это было прекрасно,наверное даже жаль Пюре,чел хорошо играл,но остальные чокеры на уровне ликвид,только без вторых мест,если их и на инте спирит сломают я думаю это конечная=)


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JetG написал 10 часов назад:

Добро. Теперь просьба покинуть топик.

Ми глори, ми имеем правя, ми типерь тожи фанати Спирити. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 9 минут назад:

грац труфенов, если такие есть.

нету, максимум фэны мипошки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня кстати удивляло,когда до спирит никто не брал мипошку к себе из серьезных орг,когда очевидно чел имел огромный потенциал,его команды из прям дерьма превращались в неплохие команды,но игроки конечно не те были.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@7cknG-_-r1kuDo

 

Если я не ошибаюсь Мипошка всегда был в структурах Корбена.  Помню меня удивляло почему Снег не забрал Мипошку в ВиртусПро.

 

6qkO6RE.jpeg

Про КингРа я конечно погорячился. Но про Мипошку всегда был прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну типа месить говно с соннейко по 3 кругу или сколько там было,когда есть мипошка,да месит говно с тир 2 типами,но кнопки жмет хорошо что для сапорта отлично,а в то время да как и сейчас топовых та даже хороших 5 в снг не так много,ну сейчас побольше,и его тупо игнорили шок если честно.Ну и была у меня чуйка что эти бистяры будущие с субмарин,но не ожидал что настолько жестко все будет.


Изменено пользователем 7cknG-_-r1kuDo

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом виноваты исключительно вальво,ну какой понт вообще потеть на этих псевдо мажорах,если по факту это просто дефолтный турик как раньше был только сверху еще вольво мажор был с 3 лямами(точно уже не помню цифру)попасть на инт стоит задача остальное тупо вообще не важно,и картинка выше это подтверждает,добавьте кеша что бы за первое лям хотя бы был,и пацаны подрубят передачу гарантирую.Ато строят из себя девочку,которая всем давала,а потом обнулила свою девственность,вальвы забустили призовые до небес,как ПСЖ рынок взорвала Неймаром,а потом такие не хуйня давайте откатим назад.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7cknG-_-r1kuDo написал 11 часов назад:

В этом виноваты исключительно вальво,ну какой понт вообще потеть на этих псевдо мажорах,если по факту это просто дефолтный турик как раньше был только сверху еще вольво мажор был с 3 лямами(точно уже не помню цифру)попасть на инт стоит задача остальное тупо вообще не важно,и картинка выше это подтверждает,добавьте кеша что бы за первое лям хотя бы был,и пацаны подрубят передачу гарантирую.Ато строят из себя девочку,которая всем давала,а потом обнулила свою девственность,вальвы забустили призовые до небес,как ПСЖ рынок взорвала Неймаром,а потом такие не хуйня давайте откатим назад.

Ларл, как и Дурачье, как и Ниша, как и любой из киберкотлет в топ-50 по заработкам этого года катались на все турики и играли на победу, а еще в лигах говно месили.

Единственный раз когда команда пинала хуи и заработала больше всех это ОГ 2 тарелку когда брали. От этого у Вольво пригорело, вот они и ввели эти лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой я тебя умаляю,типа вальвам не похуй кто там выигрывает и как,им просто впадло дотой заниматься и все тут.И при чем тут лиги с маленькими призовыми,дайте нормально бабла на свои типа мажоры и все нихера больше от вас не надо.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7cknG-_-r1kuDo написал 7 часов назад:

ой я тебя умаляю,типа вальвам не похуй кто там выигрывает и как,им просто впадло дотой заниматься и все тут.И при чем тут лиги с маленькими призовыми,дайте нормально бабла на свои типа мажоры и все нихера больше от вас не надо.

Было бы пох - не меняли бы систему. По поводу Мажоров - лучше бы в сами проведения вносили бабло чем в призовые. Имхо любой из текущих мажоров хуже первого Эпицентра по наполнению контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты или рофлишь или я хз как объяснить то что ты пишешь,мне абсолютно похуй на любой контент кроме самой игры,я и пики скипаю ато заебала эта хуйня по пол часа.Нахера мне вообще это место проведение,игры самое важное что было есть и будет,остальное есть и хорошо.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...