Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PeaceHaver

Психологии тред

Рекомендованные сообщения

Всмысле долбоёб?Челик развил прикладные навыки продажника ,охуеть дебс конечно ага :avtorklif:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что-то свою охуительную идею он продать не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле долбоёб?Челик развил прикладные навыки продажника ,охуеть дебс конечно ага :avtorklif:

Чего навык? Быть липучкой? Уважаемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, Психивер

Я даже не знал, что ты настолько далбаеб, что в 2019 году промыл сам себе мозг хуйней из книжки

Я все думал, почему ты в каждом топане учишь каждого чела жить

Оказывается, это все потому-что:

Только незрелый человек беспокоится о том, что скажут о нем или как его назовут. Неважно как называть сакуру, как ее не назови, она все равно цветет божественно.

— Сакума Шозан

 

 

Так вот, Шакума Созан не сказал выставлять себя везде далбаебом

 

Дальше, твоя маркетинговая психология не работает уже лет ~5

Уже все знают о этой хуйне и чувствуют, когда ему пытаются впарить дичь

ДАаа, раньше, лет 10 назад это все успешно работало, но сейчас это все хуйня, сейчас люди просто разворачиваются, когда ты начинаешь им маркетинговую психологию лечить

Гораздо приятнее общаться с человеком, который разговаривает "по простому"

работает пиздец как все смм строится на этом лол

я бы даже сказал, что сейчас это работает в 200 раз успешнее, чем когда либо


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
все смм строится на этом лол

 

ничего не знаю про смм

спорить не буду!


Изменено пользователем I'm Superman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без хавка топан нелегетимен


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут самое смешное, что чувак утверждает, что маркетинговых работает, потому что все чувствуют, когда им впаривают дичь, но основной постулат моего обучения состоит в том, что впаривать дичь запрещено.

 

То есть чувак делает выводы, них у я не зная предмета, ни о чем не спросив, на основе своих фантазий. Но долбоеб почему-то я.

 

Ага, ясно, всем спасибо, ищите дальше. Было очень интересно.

Ну что-то свою охуительную идею он продать не смог.

Зарабатываю юбилее, чем когда-либо (больше, чем даже контроллером, да), считаюсь высококвалифицированным кадром в автобизнеса, один из лучших корпоративных перекупов, на мне строится отдел выкупа в новом месте, но нихуя не смог. Ну, раз на пд так твердят, то так и есть...

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты даже не понял, что я написал, дегенерат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Православный нлпшник коммунист спекулянт

 

Реально сверхразум

akaBeaver и areyoudumb понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо признать, что промыть самому себе голову псевдонаучной хуйней из интернета сможет не каждый

 

 

Респект

OGREgyrocopter и Repression понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты даже не понял, что я написал, дегенерат.

Буду ещё я во всяком разбираться - я просто пишу ответыю

Православный нлпшник коммунист спекулянт

 

Реально сверхразум

Пришествие православного киберкоммунизма неизбежно.

Надо признать, что промыть самому себе голову псевдонаучной хуйней из интернета сможет не каждый

 

 

Респект

Это ты о ком?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно годный ролик про психологию, как маркетологи манипулируют нами. 

 

Суки те ещё, но механизм работы внутричерепных шестерёнок показан на отлично.

Книжки скачал, надо заценить.

 

 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь вылечивался от суицидальных наклонностей? С детства меня это тревожит.

не знаю. Живут же как-то люди на похуй. Инстинкт самосохранения всё равно наверное работает. Да и такая херня не прямо каждый день, но регулярно. Это выносимо.

Я думаю, что всё это идет от прокрастинации, да и вообще нереализованности в жизни. От того, что нечем себя занять в этом мире.

 

Сегодня один из тех дней, когда трудно сосредоточиться, потому что я чувствую себя таким растерянным и истощенным. Когда я прихожу домой с работы, мне вообще ничего не хочется делать. Несмотря на то, что у меня есть куча вещей, которые я должен выполнить к концу этого дня. Проблема в том, что, как и в большинстве случаев, я чувствую, что гонюсь за хвостом, занимаясь делом, но добиваясь очень мало. Всё откладываю на завтра.
С годами я замечаю, что становлюсь старее, и чувствую, что позволил этим тенденциям задавить амбиции, в то же время медленно убивая мои мечты.

 

Я все равно не буду убивать себя, никогда. Я не представляю как я это буду делать. Всё равно жизнь короткая. Относительно.

Да и я не хочу себя убивать, мой разум хочет убить меня. Я хочу излечить эту хуйню. Но думаю это заложено в железе и никак не сломать.


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 25.10.2019 в 18:47:

Ты даже не понял, что я написал, дегенерат.

 

ты мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 10 часов назад:

Кто-нибудь вылечивался от суицидальных наклонностей? С детства меня это тревожит.

не знаю. Живут же как-то люди на похуй. Инстинкт самосохранения всё равно наверное работает. Да и такая херня не прямо каждый день, но регулярно. Это выносимо.

Я думаю, что всё это идет от прокрастинации, да и вообще нереализованности в жизни. От того, что нечем себя занять в этом мире.

 

Сегодня один из тех дней, когда трудно сосредоточиться, потому что я чувствую себя таким растерянным и истощенным. Когда я прихожу домой с работы, мне вообще ничего не хочется делать. Несмотря на то, что у меня есть куча вещей, которые я должен выполнить к концу этого дня. Проблема в том, что, как и в большинстве случаев, я чувствую, что гонюсь за хвостом, занимаясь делом, но добиваясь очень мало. Всё откладываю на завтра.
С годами я замечаю, что становлюсь старее, и чувствую, что позволил этим тенденциям задавить амбиции, в то же время медленно убивая мои мечты.

 

Я все равно не буду убивать себя, никогда. Я не представляю как я это буду делать. Всё равно жизнь короткая. Относительно.

Да и я не хочу себя убивать, мой разум хочет убить меня. Я хочу излечить эту хуйню. Но думаю это заложено в железе и никак не сломать.

С этим в Церковь.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам тут ещё жемчуга принёс:

 

 

asparkam понравилось это

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пожалуй, скорее биология, чем психология, но это ведь вещи крепко связанные. Смотрю порой в транспорте, ещё три лекции осталось. Тут скорее не блогерская нарезка из разных фишечек, а доступное и основательное описание всех факторов, которые влияют на поведение. Короче говоря сочные корешки вместо красивых вершков. Не совсем простой материал, но мне как технарю было на удивление легко и приятно усваивать. По ходу дела начал гораздо лучше понимать себя и окружающих. Тут нет технологий манипуляции, самопрограммирования и прочей хрени, но есть выжимка из самых актуальных на то время научных знаний, представленная в доступной форме и подкреплённая яркими примерами. 


Изменено пользователем Rain_vn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rain_vn написал 2 часа назад:

Пожалуй, скорее биология, чем психология, но это ведь вещи крепко связанные. Смотрю порой в транспорте, ещё три лекции осталось. Тут скорее не блогерская нарезка из разных фишечек, а доступное и основательное описание всех факторов, которые влияют на поведение. Короче говоря сочные корешки вместо красивых вершков. Не совсем простой материал, но мне как технарю было на удивление легко и приятно усваивать. По ходу дела начал гораздо лучше понимать себя и окружающих. Тут нет технологий манипуляции, самопрограммирования и прочей хрени, но есть выжимка из самых актуальных на то время научных знаний, представленная в доступной форме и подкреплённая яркими примерами. 

 

Сапольски - этхарашо, но это именно что биология, то бишь интересно, но малоприменимо.

 

Топовый канал по психологии простым языком нашёл - советую: https://www.youtube.com/user/SimplePsychology/playlists?view=1&sort=dd&flow=grid


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 18 минут назад:
Rain_vn написал 2 часа назад:

Пожалуй, скорее биология, чем психология, но это ведь вещи крепко связанные. Смотрю порой в транспорте, ещё три лекции осталось. Тут скорее не блогерская нарезка из разных фишечек, а доступное и основательное описание всех факторов, которые влияют на поведение. Короче говоря сочные корешки вместо красивых вершков. Не совсем простой материал, но мне как технарю было на удивление легко и приятно усваивать. По ходу дела начал гораздо лучше понимать себя и окружающих. Тут нет технологий манипуляции, самопрограммирования и прочей хрени, но есть выжимка из самых актуальных на то время научных знаний, представленная в доступной форме и подкреплённая яркими примерами. 

 

Сапольски - этхарашо, но это именно что биология, то бишь интересно, но малоприменимо.

 

Топовый канал по психологии простым языком нашёл - советую: https://www.youtube.com/user/SimplePsychology/playlists?view=1&sort=dd&flow=grid

По поводу малоприменимо это как знание принципов работы автомобиля для водителя. Вроде как необязательно, но блин:hmm:
Главное знание, что вынес из того курса это то, что чем больше влияющих факторов, тем более хаотичной становится система. Если просто следовать фишечкам, не учитывая механизмов их работы - будет велика вероятность, что оно не будет работать, как хотелось бы. Видосы офк не смотрел, может быть там всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Будет чем заняться на следующей неделе, сенQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...