Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PeaceHaver

Психологии тред

Рекомендованные сообщения

да ,кстати говоря

чтобы подобрать себе хорошего психотерапевта осведомитесь у него сколько у него часов проработок со своим психотерапевтом.Больше 100 уже нормально ,идеально если 250+

 

MacJei понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь юзал антидепрессанты? -Какие под ними ощущения?

-Есть ли побочки?

-Нужно идти к психотерапевту чтобы получить рецепт?

 

Все заебало, ничего не радует из того что раньше вызывало хоть какие-то эмоции (раньше радовало сычевание дома, но последние 2 года в голову пиздец как бьет одиночество) + социофобия (или как нахывается когда трясешься при общении с людьми и не можешь быть собой).

 

К психологам пробовал обращаться 2 раза, оба раза просто кринж ебаный бесполезный - несут рандом хуйню не связанную с твоей проблемой, ощущение что даже не пытаются тебя услышать.

 

Читал мнение что биохимия мозга (гормоны там всякие типо серотонина) очень сильно влияет на поведение и мысли человека. Хочу попробовать ады, может это путь к нормальной жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 час назад:

да ,кстати говоря

чтобы подобрать себе хорошего психотерапевта осведомитесь у него сколько у него часов проработок со своим психотерапевтом.Больше 100 уже нормально ,идеально если 250+

 

такое кол-во часов ток у психоаналитиков бывает или у каких-то, просто г-споди, гештальтистов:onneponimaet:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 31 минуту назад:

Все заебало, ничего не радует из того что раньше вызывало хоть какие-то эмоции

привет, клоун пальяччи в городе, сходи на его представление

eq4, Веточка-, Wehmut и 2 другим понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 35 минут назад:

Кто-нибудь юзал антидепрессанты? -Какие под ними ощущения?

-Есть ли побочки?

-Нужно идти к психотерапевту чтобы получить рецепт?

 

Все заебало, ничего не радует из того что раньше вызывало хоть какие-то эмоции (раньше радовало сычевание дома, но последние 2 года в голову пиздец как бьет одиночество) + социофобия (или как нахывается когда трясешься при общении с людьми и не можешь быть собой).

 

К психологам пробовал обращаться 2 раза, оба раза просто кринж ебаный бесполезный - несут рандом хуйню не связанную с твоей проблемой, ощущение что даже не пытаются тебя услышать.

 

Читал мнение что биохимия мозга (гормоны там всякие типо серотонина) очень сильно влияет на поведение и мысли человека. Хочу попробовать ады, может это путь к нормальной жизни

с февраля юзаю ципралекс
из побочек в начале приёма постоянно зевать охота, даже если выспался, учащенное сердцебиение, и трахатся/дрочить не хотелось совсем, в побочках там указано, что может либидо понизиться. Но побочки индивидуальны и зависят от препарата и дозировки. Некоторым приходится долго подбирать АД. 
За рецептом нужно идти к врачу, он подберёт препарат и дозировку, но сначала к терапевту обратись, чтобы тебя к эндокринологу направил по гормонам проверил
 

Wehmut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 32 минуты назад:

Кто-нибудь юзал антидепрессанты? -Какие под ними ощущения?

-Есть ли побочки?

-Нужно идти к психотерапевту чтобы получить рецепт?

 

Все заебало, ничего не радует из того что раньше вызывало хоть какие-то эмоции (раньше радовало сычевание дома, но последние 2 года в голову пиздец как бьет одиночество) + социофобия (или как нахывается когда трясешься при общении с людьми и не можешь быть собой).

 

К психологам пробовал обращаться 2 раза, оба раза просто кринж ебаный бесполезный - несут рандом хуйню не связанную с твоей проблемой, ощущение что даже не пытаются тебя услышать.

 

Читал мнение что биохимия мозга (гормоны там всякие типо серотонина) очень сильно влияет на поведение и мысли человека. Хочу попробовать ады, может это путь к нормальной жизни

Всегда знала, что у тех кто брызжет злобой и хейтом на пустом месте в интернете, проблемы с башкой. Вот как у тебя. Да, а/д— это путь к нормальной жизни, если они грамотно подобраны грамотным врачом, и ты не бросаешь самовольно терапию (от которой нет побочек и проблем). Я дважды слышала, как люди сожалели, что раньше не начали пить а/д, а могли бы жить нормально и не мучиться. Отвечаю тебе, потому что лежачего не бьют, хотя ты и мразь. Идеальный вариант — это а/д и хороший психотерапевт (клинический психолог?).  https://docma.ru/navigation


Положи меня как печать на сердце твоем, как печать на мышце твоей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 34 минуты назад:
Wehmut написал 1 час назад:

Кто-нибудь юзал антидепрессанты? -Какие под ними ощущения?

-Есть ли побочки?

-Нужно идти к психотерапевту чтобы получить рецепт?

 

Все заебало, ничего не радует из того что раньше вызывало хоть какие-то эмоции (раньше радовало сычевание дома, но последние 2 года в голову пиздец как бьет одиночество) + социофобия (или как нахывается когда трясешься при общении с людьми и не можешь быть собой).

 

К психологам пробовал обращаться 2 раза, оба раза просто кринж ебаный бесполезный - несут рандом хуйню не связанную с твоей проблемой, ощущение что даже не пытаются тебя услышать.

 

Читал мнение что биохимия мозга (гормоны там всякие типо серотонина) очень сильно влияет на поведение и мысли человека. Хочу попробовать ады, может это путь к нормальной жизни

Всегда знала, что у тех кто брызжет злобой и хейтом на пустом месте в интернете, проблемы с башкой. Вот как у тебя. Да, а/д— это путь к нормальной жизни, если они грамотно подобраны грамотным врачом, и ты не бросаешь самовольно терапию (от которой нет побочек и проблем). Я дважды слышала, как люди сожалели, что раньше не начали пить а/д, а могли бы жить нормально и не мучиться. Отвечаю тебе, потому что лежачего не бьют, хотя ты и мразь. Идеальный вариант — это а/д и хороший психотерапевт (клинический психолог?).  https://docma.ru/navigation

выпей таблетки 

KoriZzza, mydear_friend, Herokills и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nanami написал 3 часа назад:

Человек с диагнозом - это больной человек, чаще всего крайне дисфункциональный, неспособный выполнять социальную функцию (работать, общаться с людьми и тп).

Чел, не знаю, какое там у тебя образование, но даже шизофрения далеко не всегда является инвалидирующим фактором. С огромным количеством психических расстройств люди нормально живут. С некоторыми можно жить и без таблеток, не зная, что у тебя отклонения и сходив к психиатру ты бы мог значительно улучшить качество своей жизни.

Wehmut написал 1 час назад:

Кто-нибудь юзал антидепрессанты? -Какие под ними ощущения?

-Есть ли побочки?

-Нужно идти к психотерапевту чтобы получить рецепт?

 

Все заебало, ничего не радует из того что раньше вызывало хоть какие-то эмоции (раньше радовало сычевание дома, но последние 2 года в голову пиздец как бьет одиночество) + социофобия (или как нахывается когда трясешься при общении с людьми и не можешь быть собой).

 

К психологам пробовал обращаться 2 раза, оба раза просто кринж ебаный бесполезный - несут рандом хуйню не связанную с твоей проблемой, ощущение что даже не пытаются тебя услышать.

 

Читал мнение что биохимия мозга (гормоны там всякие типо серотонина) очень сильно влияет на поведение и мысли человека. Хочу попробовать ады, может это путь к нормальной жизни

Каких-то супер эффектов нет. Просто нормализуется состояние. Действуют, обычно, довольно медленно. Пытаться закинуться большими дозировками бессмысленно - избыток серотонина не дает приходов и сам по себе серотонин довольно токсичен.

Если у тебя есть симптомы депрессии, то они ослабнут (мб даже уйдут, если у тебя не серьезная болячка). Тревожность, кстати, один из симптомов. Если были симптомы мании - не забудь сказать врачу.

Таблетки бывают разные, но обычно назначают СИОЗС. Они не дают сонливости, но влияют на либидо (препараты для задержки эякуляции как раз относятся к этой группе). Есть ночные АД, дающие сонливость. Например, миртазапин. Каких-то побочек я у него не заметил. Есть еще разные АД, типа бринтеликса, их особо не классифицируют.

В тяжелом случае можно лечь в больничку, там могут дать трициклики (опять-таки есть дневные и ночные) или ИМАО. Они повышают заметно дофамин, так что выше вероятность, что улучшится состояние. Но у них гораздо сильнее побочки. Амбулаторно мне никогда такие не назначали, но на Западе легко могут.

 

Психиатр также может назначить нейролептики - пугаться не надо, если дозировки невысокие. Если были мании, то назначит нормотимики.


Изменено пользователем Grohuf
Nonchalance и Wehmut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 22 минуты назад:

Действуют, обычно, довольно медленно.

Важная фраза, потому что некоторые бросают пить а/д, когда они еще и не подействовали толком, а потом охуевают, что еще глубже в депрессию провалились и им "не помогло" (бывает, что и до суицида срываются)


Положи меня как печать на сердце твоем, как печать на мышце твоей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, да, психоактивные вещества можно было купить без рецепта лет 10 назад, но сейчас гайки сильно закрутили. Так что без врача или знакомого фармацевта никак. Антидепрессанты строго не контроллируются, так что можно спокойно продавать и без них, но если ты с фармацевтом не знаком, он этого не сделает.

Wehmut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по совету курил себе пачек 8 прозака и пропил из за 2 месяца,как же было ахуенно. Каждый день хорошее настроение,прям пиздатое,если попала грустинка, например утром не выспался и не настроился ещё на день,то как будто есть кнопка - включить хорошее настроение и сразу тебе збс,прям как будто рубильник в голове. Зажигал как капитан Джек воробей,мне кажется даже походка стала на тот момент как у него.. из побочек спал на час меньше,но при этом высыпался, немного облазили ладошки и чесались но потом прошло и долго не мог кончить,но это плюс,так как ебаться люблю пздц.

 

Так понравилось,что я теперь постоянно жду,чтобы жизнь стала хуевой,чтобы вновь ощутить этот эффект 

 

Теперь прозак у меня всегда в аптечке лежит на 2 месяца запас.

 

Сейчас я мало сплю, меньше спорта стало и дохуя марихуаны и если мне хуево надуще,то я говорю себе,нормалищуй сон,добавь больше физ активности и убери вредные привычки а потом уже анализируй состояние и если оно по прежнему хуевое,то сначала на гармоны проверяешься а потом топаешь ещё и мозгоправу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADOLF написал 3 часа назад:

Я по совету курил себе пачек 8 прозака и пропил из за 2 месяца,как же было ахуенно. Каждый день хорошее настроение,прям пиздатое,если попала грустинка, например утром не выспался и не настроился ещё на день,то как будто есть кнопка - включить хорошее настроение и сразу тебе збс,прям как будто рубильник в голове. Зажигал как капитан Джек воробей,мне кажется даже походка стала на тот момент как у него.. из побочек спал на час меньше,но при этом высыпался, немного облазили ладошки и чесались но потом прошло и долго не мог кончить,но это плюс,так как ебаться люблю пздц.

 

Так понравилось,что я теперь постоянно жду,чтобы жизнь стала хуевой,чтобы вновь ощутить этот эффект 

 

Теперь прозак у меня всегда в аптечке лежит на 2 месяца запас.

 

Сейчас я мало сплю, меньше спорта стало и дохуя марихуаны и если мне хуево надуще,то я говорю себе,нормалищуй сон,добавь больше физ активности и убери вредные привычки а потом уже анализируй состояние и если оно по прежнему хуевое,то сначала на гармоны проверяешься а потом топаешь ещё и мозгоправу

Это не смешно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 19 часов назад:
ADOLF написал 22 часа назад:

Я по совету курил себе пачек 8 прозака и пропил из за 2 месяца,как же было ахуенно. Каждый день хорошее настроение,прям пиздатое,если попала грустинка, например утром не выспался и не настроился ещё на день,то как будто есть кнопка - включить хорошее настроение и сразу тебе збс,прям как будто рубильник в голове. Зажигал как капитан Джек воробей,мне кажется даже походка стала на тот момент как у него.. из побочек спал на час меньше,но при этом высыпался, немного облазили ладошки и чесались но потом прошло и долго не мог кончить,но это плюс,так как ебаться люблю пздц.

 

Так понравилось,что я теперь постоянно жду,чтобы жизнь стала хуевой,чтобы вновь ощутить этот эффект 

 

Теперь прозак у меня всегда в аптечке лежит на 2 месяца запас.

 

Сейчас я мало сплю, меньше спорта стало и дохуя марихуаны и если мне хуево надуще,то я говорю себе,нормалищуй сон,добавь больше физ активности и убери вредные привычки а потом уже анализируй состояние и если оно по прежнему хуевое,то сначала на гармоны проверяешься а потом топаешь ещё и мозгоправу

Это не смешно 

А я и не шутил) 

 

Прозак Ван лав .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй раз за жизнь пошел к психотерапевту

первый раз пол года назад, ну там такой себе экспириенс был, пол часа сказал немного о загонах своих, потом пол часа была медитация(что-то типо гипноза, полная херня если честно)

3 месяца пил селектру пока был рецепт, потом слез

пару дней назад к хорошему кптшнику в Москве сходил, прописал ад снова и фенибут

ну собственно я затарил сразу на 3 месяца их, настроение сейчас тупо преич, хотя в жизни тот еще пиздец происходит

MacJei понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 17 часов назад:

Второй раз за жизнь пошел к психотерапевту

первый раз пол года назад, ну там такой себе экспириенс был, пол часа сказал немного о загонах своих, потом пол часа была медитация(что-то типо гипноза, полная херня если честно)

3 месяца пил селектру пока был рецепт, потом слез

пару дней назад к хорошему кптшнику в Москве сходил, прописал ад снова и фенибут

ну собственно я затарил сразу на 3 месяца их, настроение сейчас тупо преич, хотя в жизни тот еще пиздец происходит

Лучи поддержки. Надеюсь, выкарабкаешься. 

Herokills понравилось это

Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...