Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (1 пользователь, 4 гостя)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги 2025!   

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

^p1x написал 2 минуты назад:

У рурынка вообще дно есть или похуй пляшем?

Вроде уже можно что-то и подобрать, но где падение будет непонятно.

 

2300 эт даже близко не дно 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 1 час назад:

В плюсе только хохлы, которые спиздили мои акции интелл, эплл, палантир:prichina_tryaski:

спиздили акции, заморозили активы и на дивы с этих активов ракетами домбят:prichina_tryaski:

JDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^p1x написал 1 час назад:

У рурынка вообще дно есть?

Да


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^p1x написал 2 часа назад:

У рурынка вообще дно есть или похуй пляшем?

Вроде уже можно что-то и подобрать, но где падение будет непонятно.

 

не ссы меньше нуля индекс мосбиржи не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть понимание как удержаться и не закотлетить по самые помидоры ммм?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые за полтора года отошел от высеченного в камне правила и закупился х4 от плана :dablya:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zfbjnk603 написал 9 минут назад:

Впервые за полтора года отошел от высеченного в камне правила и закупился х4 от плана :dablya:

шо втарил рассказывай

кстати пока ваши ААА говнобумажки падают акции офз там, напоминаю имбу:

image.png.7704bdfe2491c18f873afdf0de421053.png


Изменено пользователем 12o
hearts_seeker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По плану Т, яндекс и Озон и вот щас только что в состоянии аффекта лонганул лукойл на лям :onneponimaet:

 

Ну это чисто гештальт сработал что не успел по 4к его взять в начале 2022-го


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 6 минут назад:

По плану Т, яндекс и Озон и вот щас только что в состоянии аффекта лонганул лукойл на лям :onneponimaet:

 

Ну это чисто гештальт сработал что не успел по 4к его взять в начале 2022-го

по озону говорят оч много запрещенки разливают, прям ПМы предлагают

почему у меня ПМы гондоны тока скам какой-о втюхивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 13 минут назад:
zfbjnk603 написал 19 минут назад:

Впервые за полтора года отошел от высеченного в камне правила и закупился х4 от плана :dablya:

шо втарил рассказывай

кстати пока ваши ААА говнобумажки падают акции офз там, показываю имбу:

image.png.7704bdfe2491c18f873afdf0de421053.png

 

удивлен что ты еще не фулл котлетой в самолете каком-нибудь

 

 

zfbjnk603 написал 9 минут назад:

По плану Т, яндекс и Озон и вот щас только что в состоянии аффекта лонганул лукойл на лям :onneponimaet:

 

Ну это чисто гештальт сработал что не успел по 4к его взять в начале 2022-го

че-то кекнул с котировок лукойла, давно туда не заходил
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zfbjnk603 написал 1 час назад:

Что? Кто? Пистолет макарова?

перс манагеры

 

  

Lotus написал 1 час назад:

удивлен что ты еще не фулл котлетой в самолете каком-нибудь

у меня рандомно затесался в портфеле газпром, брал на 120 мес назад, потом дела были впадлу было думать в убыток закрывать, в итоге досиделся до 100

так что ща афк в подавленном состоянии сижу так бы разкастовался во что-то

 

я хз у меня дай бог 15% в акциях взятых на уровне 2500 и я жить не хочу как себя чувствуют типы с портфелями акций если такие остались


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...