Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

raynen написал 2 минуты назад:
vinegar написал 4 минуты назад:

Да там вообще биржи, брокеры, бенефициары, да все чего уж там, нас имеют по кругу :kaifstelish:

Вот я иду сейчас в simple wine на Каменноостровском, снежок идёт, знаю, что там меня ждёт мой рислинг зинфандль, дома палтус размораживается, красота. Вот чем жизнь инвестора от трейдера отличается. 0 рисков, чисто поебать. 

А как же риск упущенной прибыли?

Вообще не страдаю от этого. Крипта в 17 году отучила:onneponimaet:

awe. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 27 минут назад:

брокер может мои акции в шорты раздавать получается :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

это с разрешения только. ебанутый ткс брокер поставил всем одобрение по-умолчанию, правильно это вырубать.

 

есть неприятный нюанс, если брокер наебнётся, то все взятые в репо бумаги по факту пропали. поскольку вероятность наебнутся ненулевая, есть смысл дефаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
raynen написал 12 минут назад:
zfbjnk603 написал 16 минут назад:
vinegar написал 19 минут назад:

Это именно поэтому тинек не даёт купить/продать бумажки в нужный момент/нужной цене, стакан ебет мозги:chel:

Когда у меня это случилось, я зарейджил люто и разослал жалобы на имя директора зоопарка. Ответ такой (спойлер: бройлер не виноват):

 

A5E2BAA1-0B5C-4571-8F4C-F3481E7AECC9.jpeg

Показать больше  

То есть стакан формируется в т.ч. на основании данных той биржи, на которой не может быть исполнен ордер? Это что-то новое...

Ты же торгуешь не прямо на NYSE/Nasdaq – ты торгуешь на производной площадке в СПб, а между ними есть делей, который роляет, когда на рынке творится mess


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 3 минуты назад:

Ты же торгуешь не прямо на NYSE/Nasdaq – ты торгуешь на производной площадке в СПб, а между ними есть делей, который роляет, когда на рынке творится mess

интересно когда на nyse идут закрытые торги на премаркете, то они [участники премаркета NYSE] смотрят цены на площадках других стран типа спб?

:hmm:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 2 минуты назад:

Йеп

мне почему-то казалось, что появляется гэп на бирже спб при открытии америки...

в таком контексте было непонятно, откуда берется гэп, если участники премаркета nyse уже скорректировались на цены других площадок


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 11 минут назад:
zfbjnk603 написал 14 минут назад:

Йеп

мне почему-то казалось, что появляется гэп на бирже спб при открытии америки...

в таком контексте было непонятно, откуда берется гэп, если участники премаркета nyse уже скорректировались на цены других площадок

Да, для меня тоже было откровением это. Я сначала думал, что гэпы формируются супер быстрыми инвесторами, которые выставляют заявки через роботов с 0,0001ms задержкой :lol:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупал кто колбасу и сосиски в лонг? 15% очередное грядет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RIWER написал 1 час назад:

покупал кто колбасу и сосиски в лонг? 15% очередное грядет

вчера закупил 2 пачки сосисок :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 3 часа назад:

 

А вот и топливо для нашей ракеты @Shyrik

Новость: По сообщению агентства Интерфакс, во 2п21 Роснедра планируют провести конкурс на право разработки золоторудного месторождения Кючус в Якутии, одним из претендентов на которое называется Полиметалл.

Та я полюс и Полиметалл минимум до 25го взял, так что ваще поебать, оно будет расти и все будет чики-брики, маслины в портфель попали

Больше всего радует что я Яндекс по таймингу купил, и он уже +12%, приятненько понимать что купил на дне перед скачком:popavs:

Прапвда с бозона вышел когда там было +30%, продал по 52.65, а он уже 55:(
Но на деньги из него купил чекпоинта, он там уже пару косарей принес, так что похуй, перезайду когда просядет снова на + - 1к зеленых

И кста, как говорится что не делается, делается к лучшему, частая трабла новичков в том, что они начинают при виде минуса сливать акции, потом снова покупают и т.д. и в итоге проебывают немалую долю портфеля из за своей тупости, а я уже со старта зашел в хард мод, проебал -50 на тесле, повидал -70к на сарепте в моменте после проебанных -50:onneponimaet: и сейчас на шум пульса ваще похуй, сидишь даже в телефон впадлу заходит смотреть че там по ценам. 
Просто закинули нуба на 8к ммр, и он быстро собразил что к чему, теперь на своих 4к сидит как батя, и если рот не открывает, то даже за уважаемого сойдет:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к переоценённым бумагам можешь ещё озона добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твиттер пузырь как Тесла? 

нужна аналитика почему так сильно растёт и когда выходить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kms.UFO написал 14 минут назад:

Твиттер пузырь как Тесла? 

нужна аналитика почему так сильно растёт и когда выходить 

@PeaceHaver


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за хуйню в топане шурик отвечает, а ты саммонишь демона хуйни

 

не надо так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мог зайти по 45, на фоне бана трампа хорошая просадка была

но я подумал что выше прибыли на замаранном инструменте контроля свободного интернета :valakas:

  Показать содержимое

:zemlyapuhom:

awe. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блюберд ебанулась окончательно, минус 100 баксов блет:dablya:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 25.01.2021 в 12:36:

Кому нехуй делать, можете на YOLO влиться в CCIV

Это кстати был инсайд

Когда я писал оно вроде стоило 18 баксов

Уже на этой цене - это оверпрайс за компанию даже учитывая что есть анонс, а анонса даже не было 

Около 50% акций держат институты кек и это ссаный спак 


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...