Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чето хрюсский рынок пиздец, отовсюду зеленота, газпром ваще туземун:corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш рынок вырос и позеленел неспроста, ведь за русскими сила и правда (truth), скоро газпром построит северный поток 3 прямо через океан в резиденцию президента канье уэста, подсадим пендосов на нашу иглу и будем править миром

saegSveta, Nikki Sixx и Olololnet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вложил за месяц 6к$ в акции, а от 29 августа счет упал на 2к$:onneponimaet: итого -8к$ за месяц :zatrolka_tupostu: люблю сентябрь, если посмотреть месячный рост sp500 за последние 30 лет, то только 8 из них будут плюсовые, а остальные 22 месяца отрицательные, сентябрь исторически снижается и этим надо пользоваться на закупки

saegSveta и awe. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
irhold111 написал 2 часа назад:

вложил за месяц 6к$ в акции, а от 29 августа счет упал на 2к$:onneponimaet: итого -8к$ за месяц :zatrolka_tupostu: люблю сентябрь, если посмотреть месячный рост sp500 за последние 30 лет, то только 8 из них будут плюсовые, а остальные 22 месяца отрицательные, сентябрь исторически снижается и этим надо пользоваться на закупки

тупой долларовый америкос не додумался в газпром влошиться на всю котлету, спешите видеть:megapalm:

 

а почему в сентябре всегда распродажа происходит, как так выходит? там отчетность что ли какая-то? 


Изменено пользователем saegSveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны это фейк гавна не пойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 5 часов назад:
irhold111 написал 7 часов назад:

вложил за месяц 6к$ в акции, а от 29 августа счет упал на 2к$:onneponimaet: итого -8к$ за месяц :zatrolka_tupostu: люблю сентябрь, если посмотреть месячный рост sp500 за последние 30 лет, то только 8 из них будут плюсовые, а остальные 22 месяца отрицательные, сентябрь исторически снижается и этим надо пользоваться на закупки

тупой долларовый америкос не додумался в газпром влошиться на всю котлету, спешите видеть:megapalm:

 

а почему в сентябре всегда распродажа происходит, как так выходит? там отчетность что ли какая-то? 

 

 Я вот всё ещё над этим ПИКом ебаным думаю, закупиться им или нет :hmm: 


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irhold111 написал 9 часов назад:

вложил за месяц 6к$ в акции, а от 29 августа счет упал на 2к$:onneponimaet: итого -8к$ за месяц :zatrolka_tupostu: люблю сентябрь, если посмотреть месячный рост sp500 за последние 30 лет, то только 8 из них будут плюсовые, а остальные 22 месяца отрицательные, сентябрь исторически снижается и этим надо пользоваться на закупки

Мог бы просто купить руси


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zfbjnk603 написал 21 час назад:

Помню с этим чуваком в клабхаусе с полгода назад вел дискуссию — это отбитый наглухо теслабой

Да там чисто по аргументам видно.

По поводу Теслы и околотого лучше всего заходят тексты Руслана Карманова - вот он по полочкам ракладывает...


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за Руслан Карманов? Можно ссылку пожалуйста, я почитаю.

PeaceHaver написал 3 часа назад:

Да там чисто по аргументам видно.

По поводу Теслы и околотого лучше всего заходят тексты Руслана Карманова - вот он по полочкам ракладывает...

 


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 57 минут назад:

Что за Руслан Карманов? Можно ссылку пожалуйста, я почитаю.

PeaceHaver написал 4 часа назад:

Да там чисто по аргументам видно.

По поводу Теслы и околотого лучше всего заходят тексты Руслана Карманова - вот он по полочкам ракладывает...

 

Можешь начать отсюда: https://www.atraining.ru/trainers/karmanov/myths-and-truth-elon-musk/


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ позиций Чарли Мангера (Berkshire Hathaway) по состоянию на 30.09:

1. BofA - 43.3% портфеля ($97.6M)
2. Wells Fargo - 32.0% ($73.9M)
3. Alibaba - 19.9% ($44.7M)
4. U.S. Bancorp - 3.7% ($8.3M)
5. POSCO - 0.30% ($0.7M)

Позиция по Alibaba была увеличена на 82.7% за последние месяцы

источник: dataroma.com

 

Вот человек закупили на хуях, сейчас прокатится на хаях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
istari написал 1 час назад:

Топ позиций Чарли Мангера (Berkshire Hathaway) по состоянию на 30.09:

1. BofA - 43.3% портфеля ($97.6M)
2. Wells Fargo - 32.0% ($73.9M)
3. Alibaba - 19.9% ($44.7M)
4. U.S. Bancorp - 3.7% ($8.3M)
5. POSCO - 0.30% ($0.7M)

Позиция по Alibaba была увеличена на 82.7% за последние месяцы

источник: dataroma.com

 

Вот человек закупили на хуях, сейчас прокатится на хаях)

На хаях золотого дракона :onneponimaet:


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче пока по 8% потом буду больше откладывать

за сентябрь 400 баксов считай отложил но еще ничего не купил

надо разобраться с этими вашими IBKR


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 13 часов назад:
saegSveta написал 19 часов назад:
irhold111 написал 21 час назад:

вложил за месяц 6к$ в акции, а от 29 августа счет упал на 2к$:onneponimaet: итого -8к$ за месяц :zatrolka_tupostu: люблю сентябрь, если посмотреть месячный рост sp500 за последние 30 лет, то только 8 из них будут плюсовые, а остальные 22 месяца отрицательные, сентябрь исторически снижается и этим надо пользоваться на закупки

тупой долларовый америкос не додумался в газпром влошиться на всю котлету, спешите видеть:megapalm:

 

а почему в сентябре всегда распродажа происходит, как так выходит? там отчетность что ли какая-то? 

 

 Я вот всё ещё над этим ПИКом ебаным думаю, закупиться им или нет :hmm: 

че закупился в итоге? он сегодня на 10% вырос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 10 часов назад:
Noise in my head... написал 06.10.2021 в 09:20:
saegSveta написал 06.10.2021 в 03:40:
irhold111 написал 06.10.2021 в 01:29:

вложил за месяц 6к$ в акции, а от 29 августа счет упал на 2к$:onneponimaet: итого -8к$ за месяц :zatrolka_tupostu: люблю сентябрь, если посмотреть месячный рост sp500 за последние 30 лет, то только 8 из них будут плюсовые, а остальные 22 месяца отрицательные, сентябрь исторически снижается и этим надо пользоваться на закупки

тупой долларовый америкос не додумался в газпром влошиться на всю котлету, спешите видеть:megapalm:

 

а почему в сентябре всегда распродажа происходит, как так выходит? там отчетность что ли какая-то? 

 

 Я вот всё ещё над этим ПИКом ебаным думаю, закупиться им или нет :hmm: 

че закупился в итоге? он сегодня на 10% вырос

Нет:trollface:, но всё равно буду закупаться через пару дней, как деньги придут. Всё равно он пока вернулся на уровень того обвала, что был недавно, из за того что они акции ещё выкатили по опр. Цене 


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 2 часа назад:
saegSveta написал 13 часов назад:
Noise in my head... написал 06.10.2021 в 05:20:
saegSveta написал 05.10.2021 в 23:40:
irhold111 написал 05.10.2021 в 21:29:

вложил за месяц 6к$ в акции, а от 29 августа счет упал на 2к$:onneponimaet: итого -8к$ за месяц :zatrolka_tupostu: люблю сентябрь, если посмотреть месячный рост sp500 за последние 30 лет, то только 8 из них будут плюсовые, а остальные 22 месяца отрицательные, сентябрь исторически снижается и этим надо пользоваться на закупки

тупой долларовый америкос не додумался в газпром влошиться на всю котлету, спешите видеть:megapalm:

 

а почему в сентябре всегда распродажа происходит, как так выходит? там отчетность что ли какая-то? 

 

 Я вот всё ещё над этим ПИКом ебаным думаю, закупиться им или нет :hmm: 

че закупился в итоге? он сегодня на 10% вырос

Нет:trollface:, но всё равно буду закупаться через пару дней, как деньги придут. Всё равно он пока вернулся на уровень того обвала, что был недавно, из за того что они акции ещё выкатили по опр. Цене 

я его тоже вчера немного взял, но сразу стопы поставил чтобы не проебать уж слишком много если снова упадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...