Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Step by Step к пиздецу. Зря ты рос рынок игнорируешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zfbjnk603 написал 1 час назад:
Noise in my head... написал 1 час назад:
zfbjnk603 написал 3 часа назад:
vinegar написал 10 часов назад:

Ты же понимаешь, что Китай сейчас ещё более непонятен чем Россия. Которая показывает  рост на коротком промежутке. Я понимаю, ты говоришь про длинный горизонт. Но кто-то может не вывезти этот период, и просадки. Чем терять условно на Китае, может стоило выпрыгнуть оттуда и залететь куда-то где есть рост? 

У всех разное понимание зоны комфорта. Я куда комфортнее сейчас себя чувствую в Китае с бумажным убытком в 700к, чем, например, в штатах с такой же прибылью. Россия мне в целом неинтересна (за редким исключением) из-за профиля компаний – тяжелые, неповоротливые и цикличные capex-intensive компании неинтересны, а long-term winner'ов либо мало, либо очень дорогие

А почему ты в Китае себя чувствуешь комфортнее, чем в штатах?

Потому что я покупаю Китай постепенно on its way to the bottom. В постоянно увеличивающемся минусе, потому что невозможно точно затаймить где оно, это самое дно есть. При текущем соотношении стоимости китайских компаний к их денежным потокам – это lifetime opportunity, при условии, что не случится большого коллапса. Иными словами, в цену акций заложен пиздец, в то время как я в него не верю.

В то время как в штатах большинство интересных компаний торгуются по вышеупомянутому соотношению стоимости к денежным потокам, которое закладывает в цену сценарий безоблачного будущего, в то время как я считаю, что сценарий будет противоположным. Если коротко

У меня еще на руках примерно 60% от кэша, планируемого к вложению, поэтому чем ниже оно идет, тем с большим рвением я его покупаю. При условии, что не произойдет каких-то невероятно негативных структурных событий (типа полного уничтожения индустрии коммерческого онлайн-образования)

Уважаемая позиция. Сразу видно, человек думает, а не гемблит.

Но это скучно =)


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет захотелось сразу теслы накупить на всю катлету..........

Lotus понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Noise in my head... написал 11 часов назад:

Посоны, что по ПИК думаете?IMG_20211001_093201.jpg.ffd7734455cf5482aed0dfae45c7e1ec.jpg

IMG_20211001_093255.jpg

обвалилась сегодня брат:corona:

 

Пиздос за последний месяц у меня самолёт обвалился на минус 13к и модерна на 180 баксов. в итоге с ~20% годовых стало 2,5. все в пизду, в пирамиды больше не лезу:corona: накупил газпрома и сбера, уж они то не подведут надеюсь :pepehands:

 

че еще есть из надежного? 


Изменено пользователем saegSveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

step by step газпром берем не стесняемся

Последнее время банкиры в РФ начали пиарить биржу и всё больше русских вкатывается в инвестиции, а они покупать должны больше всего россию. Только на этом разве не могут все русские бумаги туземун сделать? Если условных 30-50% населения откроет ИИС на 400к


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 28 минут назад:

сли условных 30-50% населения откроет ИИС на 400к

:omegalul:

ESSERO, zfbjnk603 и Nikki Sixx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nameless написал 15 минут назад:
Baza_KAiF написал 44 минуты назад:

сли условных 30-50% населения откроет ИИС на 400к

:omegalul:

?

банковских вкладчиков столько и есть примерно

ждем когда до всех дойдет, что лучше покупать сбер и лутать 50%+ годовых, чем открывать в нем вклад под 5%,


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

saegSveta написал 14 часов назад:
Noise in my head... написал 01.10.2021 в 09:37:

Посоны, что по ПИК думаете?IMG_20211001_093201.jpg.ffd7734455cf5482aed0dfae45c7e1ec.jpg

IMG_20211001_093255.jpg

Показать больше  

обвалилась сегодня брат:corona:

 

Пиздос за последний месяц у меня самолёт обвалился на минус 13к и модерна на 180 баксов. в итоге с ~20% годовых стало 2,5. все в пизду, в пирамиды больше не лезу:corona: накупил газпрома и сбера, уж они то не подведут надеюсь :pepehands:

 

че еще есть из надежного? 

 

майки


Изменено пользователем NirvanaShow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NirvanaShow написал 1 час назад:

 

saegSveta написал 15 часов назад:
Noise in my head... написал 01.10.2021 в 09:37:

Посоны, что по ПИК думаете?IMG_20211001_093201.jpg.ffd7734455cf5482aed0dfae45c7e1ec.jpg

IMG_20211001_093255.jpg

Показать больше  

обвалилась сегодня брат:corona:

 

Пиздос за последний месяц у меня самолёт обвалился на минус 13к и модерна на 180 баксов. в итоге с ~20% годовых стало 2,5. все в пизду, в пирамиды больше не лезу:corona: накупил газпрома и сбера, уж они то не подведут надеюсь :pepehands:

 

че еще есть из надежного? 

 

Показать больше  

майки

 

Майки?


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил 8% от зп откладывать каждый месяц, отдаю дяде американскому. он их вкладывает в акции крупных компаний
что думаете?

S&P500


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дай бог заквотите, я вам трахеи повырываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или лучше SPY?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что тебе надо пойти нахуй отсюда 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем одни заигноренные отписались, жду мнений адекватов :buba:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 7 минут назад:

вобщем одни заигноренные отписались, жду мнений адекватов :buba:

лучше бы мне дал, я бы флоу на разлоке купил (и тебе бы отдал 2-3х, а себе всё остальное) - изи мани-изи варик:buba::buba::buba:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 3 часа назад:

Не дай бог заквотите, я вам трахеи повырываю.

привет, что думаешь 

QuadroTony написал 4 часа назад:

решил 8% от зп откладывать каждый месяц, отдаю дяде американскому. он их вкладывает в акции крупных компаний
что думаете?

S&P500

 

Dark Paradise понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при всей ахуенности роста цен на газ для газпрома/новатека, стоит заметить, что резкий рост цен на газ были предвестником кризисов 2000 и 2008 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 10 часов назад:
Shyrik написал 13 часов назад:

Не дай бог заквотите, я вам трахеи повырываю.

привет, что думаешь 

QuadroTony написал 14 часов назад:

решил 8% от зп откладывать каждый месяц, отдаю дяде американскому. он их вкладывает в акции крупных компаний
что думаете?

S&P500

 

Думаю что ты уебан, причем такой прям конкретный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...