Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги 2020  

205 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

️ Банки могут ввести отрицательные ставки по валютным вкладам юрлиц. Это целесообразно — ЦБ РФ.

️ ЦБ работает над созданием нового типа ИИС, который нацелен на поощрение долгосрочных инвестиций в бумаги резидентов.

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

Лучшая в мире читает стихи

Эксперт в религии

попахивает многоходовочкой по отъему валюты

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

v1le написал 58 минут назад:

Банки могут ввести отрицательные ставки по валютным вкладам юрлиц

я уже не помню, щас можно валютный счет закрыть или нет? Или там запреты только на снятие налички?

заблочили 100 долларов всего :EZ::EZ::EZ::EZ::EZ:

Показать содержимое

правда еще 1,5к долларов ETF тиньковский заблочен третий месяц :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::pepehands::pepehands::pepehands::agaaga:

caac247e28.png

armen_dno написал 27 минут назад:

попахивает многоходовочкой по отъему валюты

ну хз, просто вынуждают валюту слить

saegSveta написал 34 минуты назад:
v1le написал 1 час назад:

Банки могут ввести отрицательные ставки по валютным вкладам юрлиц

я уже не помню, щас можно валютный счет закрыть или нет? Или там запреты только на снятие налички?

Можно в онлайн банкинге по говно курсу свапнуть валюту и вывести рубил 

G

v1le написал 1 час назад:

️ Банки могут ввести отрицательные ставки по валютным вкладам юрлиц. Это целесообразно — ЦБ РФ.

️ ЦБ работает над созданием нового типа ИИС, который нацелен на поощрение долгосрочных инвестиций в бумаги резидентов.

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

еще месяц назад слышал про это, только для всех, а не для юр лиц. 

G

Darkd3ad написал 22 минуты назад:

заблочили 100 долларов всего :EZ::EZ::EZ::EZ::EZ:

Показать содержимое

правда еще 1,5к долларов ETF тиньковский заблочен третий месяц :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::pepehands::pepehands::pepehands::agaaga:

не заблочен, а отрицательно разблокирован, прошу не путать:nono: тоже ~1300 баксов и 300 евро в етфах, один хуй не собирался их по пынекурсу продавать, так что не сильно парюсь. Парюсь только о том БУДУТ ЛИ они в принципе разблочены.

29к$ в открытие зависло и ещё 40к$ в тиньке теперь :pepehands:

Ну и правильно что блокнули,буржуй ебанный.

irhold111 написал 1 час назад:

29к$ в открытие зависло и ещё 40к$ в тиньке теперь :pepehands:

Ебаца нагибаца

:roflanebalo:хорошо меня маржин колл уберег от сегодняшних проблем. Нет портфеля - нет проблем:honkler:всех с наступающим летом!

vinegar написал 1 час назад:

:roflanebalo:хорошо меня маржин колл уберег от сегодняшних проблем. Нет портфеля - нет проблем:honkler:всех с наступающим летом!

С днём маржинкола мужики!

caac247e28.png

Posted (edited)
Shyrik said 10 minutes ago:

А че проихошло?:valakas:

Была стоимость ликвидного портфеля 100к, заблокировали акции на 70к, стоимость ликвидного портфеля стала 30к, случился маржин-колл

Edited by Rooster

ph0yAPF.png

Rooster написал 20 минут назад:
Shyrik написал 30 минут назад:

Была стоимость ликвидного портфеля 100к, заблокировали акции на 70к, стоимость ликвидного портфеля стала 30к, случился маржин-колл

А похуй, мне все еще перевод с Альфы в Тинек не дошел

там же перевод валюты до 50к подняли, так шо не думаю что физиков будут душить в этом плане

мне особо повезло, 90% моей заморской нефтянки, бумаги которых я собирался слить со дня на день с прибылью ~140-275%, оказались заблокированными.

в целом похую, единственное жаль, что когда будет разблокировка, текущий момент скорее всего пик, который проёбан по независимым обстоятельствам

Olololnet написал 6 часов назад:

мне особо повезло, 90% моей заморской нефтянки, бумаги которых я собирался слить со дня на день с прибылью ~140-275%, оказались заблокированными.

в целом похую, единственное жаль, что когда будет разблокировка, текущий момент скорее всего пик, который проёбан по независимым обстоятельствам

ну если евросоюз также будет пытаться душиться до конца + опек будет водить залупой по губам сша и европе - шансы есть не остаться в минусе

Shyrik написал 12 часов назад:
Rooster написал 13 часов назад:
Shyrik написал 13 часов назад:

А похуй, мне все еще перевод с Альфы в Тинек не дошел

Можешь его уже не ждать)))