Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Lotus написал 15 минут назад:

Чо нихуя не понял, ты выставляешь цену в марте, а покупают по этой цене в июле

это надо нахуй угадать привлекательную цену или там будет такой дисконт, что похуй

В марте будет определена цена, НИЖЕ которой нельзя будет выкупить

JDS написал 19 минут назад:

А у кого больше 100к, тем что делать?:takpadazhi:

Любой может заявить акции к продаже в пределах 100к. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А остальное как вернуть!?:zatrolka_tupostu:

Methamphetamine понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть что-то для начала бы вернуть. Если все удачно пройдешь с 100к, то почему бы и не замахнуться выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. это не разблокировка, а банальный выкуп? Ты можешь попытатся продать акции на 100к, которые сейчас в блоке, и тебе просто деньги пришлют, а не акции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:

т.е. это не разблокировка, а банальный выкуп? Ты можешь попытатся продать акции на 100к, которые сейчас в блоке, и тебе просто деньги пришлют, а не акции?

Да. В текущей ситуации это вообще заебись как по мне. Два года сидим с этими "акциями", ни туда ни сюда блять. А здесь хотя бы можно получить 100к и вложить их куда то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
[blindfold] написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 2 минуты назад:

т.е. это не разблокировка, а банальный выкуп? Ты можешь попытатся продать акции на 100к, которые сейчас в блоке, и тебе просто деньги пришлют, а не акции?

Да. В текущей ситуации это вообще заебись как по мне. Два года сидим с этими "акциями", ни туда ни сюда блять. А здесь хотя бы можно получить 100к и вложить их куда то еще.

Ну если плюс инус цена схожая с ценой покупки то да, но мне посидеть все же лучше, т.к. лоси оч большие и смысла нету)


Изменено пользователем Shyrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 6 минут назад:
[blindfold] написал 7 минут назад:
Shyrik написал 8 минут назад:

т.е. это не разблокировка, а банальный выкуп? Ты можешь попытатся продать акции на 100к, которые сейчас в блоке, и тебе просто деньги пришлют, а не акции?

Да. В текущей ситуации это вообще заебись как по мне. Два года сидим с этими "акциями", ни туда ни сюда блять. А здесь хотя бы можно получить 100к и вложить их куда то еще.

Ну если плюс инус цена схожая с ценой покупки то да, но мне посидеть все же лучше, т.к. лоси оч большие и смысла нету)

 

Всмысле лоси?

Лосей нет

Screenshot_2024-03-11-14-03-53-71_31a27bd52d1fe1eb6a72617c92a07ea4.jpg


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 9 минут назад:
[blindfold] написал 10 минут назад:
Shyrik написал 11 минут назад:

т.е. это не разблокировка, а банальный выкуп? Ты можешь попытатся продать акции на 100к, которые сейчас в блоке, и тебе просто деньги пришлют, а не акции?

Да. В текущей ситуации это вообще заебись как по мне. Два года сидим с этими "акциями", ни туда ни сюда блять. А здесь хотя бы можно получить 100к и вложить их куда то еще.

Ну если плюс инус цена схожая с ценой покупки то да, но мне посидеть все же лучше, т.к. лоси оч большие и смысла нету)

 

Всмысле лоси?

Лосей нет

Screenshot_2024-03-11-14-03-53-71_31a27bd52d1fe1eb6a72617c92a07ea4.jpg

американский банк спонсируешь?
Руки на лоб - сейчас будет тебе лось:jokerge:

MacJei, irhold111, Methamphetamine и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот теперь думаю заявлять ли одну мою Нвидию + чего-нить копеешное или все же слить все остальное, но Нвидию оставить :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят ндфл поднимут для тех у кого зп больше 1кк / 5кк в год


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать 1кк в год это уже богачи получаицца:honkler:

Darkd3ad понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 5 часов назад:

Ебать 1кк в год это уже богачи получаицца:honkler:

Это если случится, то пиздец клоунада)


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага хуево. а с чего в реале платит народ ндфл? продал тачку дороже, не владев 3 года, продал хату дороже? прибыль с инвестиций, вклады? что там еще обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 20 минут назад:

ага хуево. а с чего в реале платит народ ндфл? продал тачку дороже, не владев 3 года, продал хату дороже? прибыль с инвестиций, вклады? что там еще обычно

Зарплата:jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irhold111 написал 1 минуту назад:
m2rkov написал 22 минуты назад:

ага хуево. а с чего в реале платит народ ндфл? продал тачку дороже, не владев 3 года, продал хату дороже? прибыль с инвестиций, вклады? что там еще обычно

Зарплата:jokerge:

да это понятно. а еще что из необычного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 32 минуты назад:
JDS написал 5 часов назад:

Ебать 1кк в год это уже богачи получаицца:honkler:

Это если случится, то пиздец клоунада)

с тещей ржали сегодня на эту тему, у нее 110к зп на севере заполярьем и вот попадать начнет:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, обратите внимание, что можно  будет продать некоторые из фондов Финекса. Я помню, у Базыча вроде чето там было. 

 

@Baza_KAiF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 8 минут назад:

Кстати, обратите внимание, что можно  будет продать некоторые из фондов Финекса. Я помню, у Базыча вроде чето там было. 

 

@Baza_KAiF

китайские компании наверное был фонд, но там должно быть под 90% лосей поэтому холд


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...