Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Интересно, КПРФ когда-нибудь догадается, что времена уже не те, и совковские рекламы уже не работают, особенно на молодежь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 6 минут назад:

Интересно, КПРФ когда-нибудь догадается, что времена уже не те, и совковские рекламы уже не работают, особенно на молодежь? 

я слышал, шо у людей, у которых реклами таки работает, в тюрячке выпадают ногти и тромбы отрываются


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 27.02.2024 в 10:43:

Интересно, КПРФ когда-нибудь догадается, что времена уже не те, и совковские рекламы уже не работают, особенно на молодежь? 

Ну у них главная задача не стать слишком популярными, они её успешно решают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Питун там снова наобещал в три короба. Имхо с июня-июля начнут пополнять казну курсом.  Если китайцы не дадут кредит.


Изменено пользователем armen_dno
MacJei понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем пополнять казну если можна просто печатать в долг? мне кажется наши уникумы решили уже полностью скопировать экономику сшп 

через 10 лет ждём диснейленды, триллиардный дефицит бюджета и ипотечный кризис

MacJei понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 39 минут назад:

зачем пополнять казну если можна просто печатать в долг? мне кажется наши уникумы решили уже полностью скопировать экономику сшп 

через 10 лет ждём диснейленды, триллиардный дефицит бюджета и ипотечный кризис

Если наладить экспансию рубасов(вместе с ядерными реакторами) по миру то продержатся подольше

Ну и как бы забавно это не звучало ,но сегодняшняя РФ экономика выглядит честнее ,чем экономика РФ два года назад.Хотели отвязку от доллара?Ну вот она ,теперь рубас может падать безконечно ,валютными резервами он теперь не обеспечен


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чё угораете)) 

Ядерная держава не может девальвироватсЯ

Если не хватает бабок, просто печатаешь и все) а инфляцию запрещаешь делать

И кто тебе что сделает? Сармат на страже, станок ебашэ

Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 4 часа назад:

Вы чё угораете)) 

Ядерная держава не может девальвироватсЯ

Если не хватает бабок, просто печатаешь и все) а инфляцию запрещаешь делать

И кто тебе что сделает? Сармат на страже, станок ебашэ

)))


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 1 час назад:
Shyrik написал 6 часов назад:

Вы чё угораете)) 

Ядерная держава не может девальвироватсЯ

Если не хватает бабок, просто печатаешь и все) а инфляцию запрещаешь делать

И кто тебе что сделает? Сармат на страже, станок ебашэ

)))

 


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 2 часа назад:

:lol:

 

Ты реально это смотрел? 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 4 минуты назад:
Baza_KAiF написал 2 часа назад:

:lol:

 

Ты реально это смотрел? 

я и щас смотрю

akaBeaver понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гайс нужен совет. я нихуя сам не делал, зашел на госуслуги, а там написано что вчера у меня зарегистрирована биометрия. кто шарит, срочно подскажите че может быть. зарегистрирована от тинькофф. у меня действительно есть тинькофф. мож кредит хотят оформить суки?


Изменено пользователем m2rkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 3 часа назад:

гайс нужен совет. я нихуя сам не делал, зашел на госуслуги, а там написано что вчера у меня зарегистрирована биометрия. кто шарит, срочно подскажите че может быть. зарегистрирована от тинькофф. у меня действительно есть тинькофф. мож кредит хотят оформить суки?

 

контракт с мо рф

Methamphetamine и MacJei понравилось это

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
m2rkov написал 4 часа назад:

гайс нужен совет. я нихуя сам не делал, зашел на госуслуги, а там написано что вчера у меня зарегистрирована биометрия. кто шарит, срочно подскажите че может быть. зарегистрирована от тинькофф. у меня действительно есть тинькофф. мож кредит хотят оформить суки?

 

чел ты зашел в приложение тинька (скорее всего на андроиде) и не заметил на экране ввода четырехзначного кода упоминание биометрии. там суть в том что заходя в прилку дальше ты автоматом даешь согласие на сбор и передачу биометрии :jokerge::jokerge::jokerge:

отзови на госуслугах биометрию и напиши в тинек что они ебаные клоуны и отзови свое согласие на сбор биометрии тиньком 

и почитай на vc.ru статей про эту тему безумное количество отзывов и накладывания кала тиньку в рот


Изменено пользователем goodmood

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 18 часов назад:

гайс нужен совет. я нихуя сам не делал, зашел на госуслуги, а там написано что вчера у меня зарегистрирована биометрия. кто шарит, срочно подскажите че может быть. зарегистрирована от тинькофф. у меня действительно есть тинькофф. мож кредит хотят оформить суки?

 

 

goodmood написал 14 часов назад:
m2rkov написал 18 часов назад:

гайс нужен совет. я нихуя сам не делал, зашел на госуслуги, а там написано что вчера у меня зарегистрирована биометрия. кто шарит, срочно подскажите че может быть. зарегистрирована от тинькофф. у меня действительно есть тинькофф. мож кредит хотят оформить суки?

 

чел ты зашел в приложение тинька (скорее всего на андроиде) и не заметил на экране ввода четырехзначного кода упоминание биометрии. там суть в том что заходя в прилку дальше ты автоматом даешь согласие на сбор и передачу биометрии :jokerge::jokerge::jokerge:

отзови на госуслугах биометрию и напиши в тинек что они ебаные клоуны и отзови свое согласие на сбор биометрии тиньком 

и почитай на vc.ru статей про эту тему безумное количество отзывов и накладывания кала тиньку в рот

 

да, там говорят внизу была серая строчка типо чё такое биометрия и там нажать 2 раза чтоб запретить тиньку биометрию получать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, господа инвесторы, а у вас закурить не найдется?! А можно парочку? Нет? Ну ничего, скрольте дальше. Удачи!:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стратеги Goldman Sachs считают, что достижение рекордного роста индекса S&P 500 благодаря ажиотажу вокруг группы акций «Великолепной семерки» технологических компаний не напоминает «пузыри» прошлого, пишет Bloomberg 

 

фух, пронесло

zfbjnk603 понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А есть у нас в топане кто юзает фин. советников или ДУ?

40% целевая доходность, адрки, х5 аллока ипо и остальная хуйня звучит вкусно

ну в любом случае должно быть профитнее чем самому клацать кнопки

чето прям загорелся идеей, ща выбираю между бкс финам и альфой

 

 

 

 


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...