Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ничо ща Силу Сибирьки 2 построють и отрастет газик!!! Держим позицию, кто выйдет - тот пидр!!!1


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно брать золото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, сколько надо раз помянуть газпром, чтобы миноры перестали это хавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы закрыть позицию:prichina_tryaski:
image.png.10be01879a15add54182e703e0cba299.png
@zfbjnk603 каждый раз твои посты про 100% шорт вспоминаю, каждый божий отчет:omegalul:

zfbjnk603, Methamphetamine и Lotus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irhold111 написал 7 часов назад:

вот бы закрыть позицию:prichina_tryaski:
image.png.10be01879a15add54182e703e0cba299.png
@zfbjnk603 каждый раз твои посты про 100% шорт вспоминаю, каждый божий отчет:omegalul:

С интела не дали выйти на 50$:prichina_tryaski:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое эпичное, что теперь Нвидиа проведет сплит 10 к 1 и все мы с заблокированными акциями, походу, останемся с носом. До нас же сплит не дойдет теперь лул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 1 час назад:

:prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

:ponimau:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 1 час назад:

:prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

козявок объёлись.

 

газпром, конечно, тотал говно, но у него всё ещё остаётся валютная выручка, бесконечные запасы газа, по истории дивы платят (2 года говна, но история толще), также рано или поздно потепление состоится. в довесок материальных активов ультра дохуя, намного выше чем то, сколько акция стоит.

 

если он реально туда скатится, придётся даже брать. компания говно говном, но этому есть соответствующая цена. 95 намного дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 1 час назад:
KoriZzza написал 3 часа назад:

:prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

козявок объёлись.

 

газпром, конечно, тотал говно, но у него всё ещё остаётся валютная выручка, бесконечные запасы газа, по истории дивы платят (2 года говна, но история толще), также рано или поздно потепление состоится. в довесок материальных активов ультра дохуя, намного выше чем то, сколько акция стоит.

 

если он реально туда скатится, придётся даже брать. компания говно говном, но этому есть соответствующая цена. 95 намного дешевле

Чет ваще не понял, как он может упать х2, если щас газпром стоит, как принадлежащая ему газпром нефть

то есть газовый бизнес даже щас 0 стоит, а будет чо, типо ебать таким гигаубыточным, хуйня какая-то

 

купил кстати облигаций новатэка валютных, вроде как без санкционных рисков(надеюсь), с 6.5% годовых в баксах, звучит неплохо, думаю таких валютных облигаций покупать, пока бакс не 100+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irhold111 написал 14 часов назад:

вот бы закрыть позицию:prichina_tryaski:
image.png.10be01879a15add54182e703e0cba299.png
@zfbjnk603 каждый раз твои посты про 100% шорт вспоминаю, каждый божий отчет:omegalul:

Да, была бы Тесла-2

Хорошо хоть на каких-то своих ошибках учусь


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дада, время доставки документов :jokerge:.

 

 


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ебал в рот ебаный русский бизнес. суки ебаные матерей ебал

блять хуесосы и мрази

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвестировать в русский бизнес быть ебланом

пшли нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 4 минуты назад:

я ебал в рот ебаный русский бизнес. суки ебаные матерей ебал

блять хуесосы и мрази

че случилось брат рассказывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 3 минуты назад:

я ебал в рот ебаный русский бизнес. суки ебаные матерей ебал

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U3Su2Jn-DH9ZXRzL8X0PQajcLWDDyKHP

ликвидность

it-ипотека

 

остальное хуета непредсказуемая, офз длинные даже хз можно ли брать, так и не взял

золото тоже так себе


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 1 минуту назад:
m2rkov написал 6 минут назад:

я ебал в рот ебаный русский бизнес. суки ебаные матерей ебал

блять хуесосы и мрази

че случилось брат рассказывай

все кривые нахуй, пиздят по срокам, пиздят по качеству, работают через жопу. чтобы найти нормального подлрядчика меняешь 10, охуеваешь. это с учетом того что я плачу норм бабки, выбираю из всего казалось бы самое лучшее. везде суки проебывают и пиздят. мои мечты про перенос производственного цикла в рф умерли. теперь я понял конкурентов. на хую я вертел. буду делать все в китае и ебал я в рот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот сколько ни захожу сюда постоянно вижу ваши красные цифры, ну и нахуя вы это делаете, понять не могу


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 1 минуту назад:

 

вот сколько ни захожу сюда постоянно вижу ваши красные цифры, ну и нахуя вы это делаете, понять не могу

хз я по фану закинул 200 к на инвест счет в январе. вот меньше чем полгода и уже 240к. купил бспб и еще какуюто хуету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 1 минуту назад:

все кривые нахуй, пиздят по срокам, пиздят по качеству, работают через жопу.

Думаешь так только в рф? Возьми любой айтишный стартап, постоянный пиздёж, всё делается через жопу и цель не сделать нормальный продукт, а сделать нормальную презентацию для заказчика который бабки платит

m2rkov написал 2 минуты назад:
E1azor написал 4 минуты назад:

 

вот сколько ни захожу сюда постоянно вижу ваши красные цифры, ну и нахуя вы это делаете, понять не могу

хз я по фану закинул 200 к на инвест счет в январе. вот меньше чем полгода и уже 240к. купил бспб и еще какуюто хуету

Повезло, хорош


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...