Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

102 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Наидиа стала топ 1 по маркет кэпу. Интересно, до скольки бы я смог высидеть в шорте, если бы зашел :lol:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вовремя закупился usdt :jokerge: 

Ну к этому риску я был готов

Хотя p2p на байбите особо не упал


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие 88 нахуй :prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

простым криптонам жить не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 2 часа назад:

Вовремя закупился usdt :jokerge: 

Ну к этому риску я был готов

Хотя p2p на байбите особо не упал

 

cам же в свой предикт вьебался:megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 17.06.2024 в 11:32:
012314567890 написал 17.06.2024 в 04:35:

очень серьезные родственники которым очень не хватает 120 тысяч на очень серьезный бизнес 

так у них на ярды всего, 2 ярда там, два тут, четыре сям, но без 120 тысяч не разобраться 

 

не, те кто бота заказал чуть менее серьезные чем те кто поручился за них

но у них есть что продать чтобы деньги вернуть в случае чего

а тот кто поручился он такой хуйней не занимается как положить под 2% на бота и все такое

 

если такой хуйней не занимаются то и не ручаются за каких то там людей. так бы своим закинули бабла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 29 минут назад:
armen_dno написал 3 часа назад:

Вовремя закупился usdt :jokerge: 

Ну к этому риску я был готов

Хотя p2p на байбите особо не упал

 

cам же в свой предикт вьебался:megapalm:

 

не въебался если не продал

да мог купить на пятерик юсдт больше


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот тебе и схема родственников с 2% usdt в месяц


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А они то тут при чем? Это мой риск уже непосредственно. 

Все о чем я писал придет скорее всего с лагом. Как пример могу сказать всю прошлую неделю на bestchange в обменниках было в будние дни около 580 млн юсдт на остатках сейчас 520.  И даже вчера еще было 570.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 19 минут назад:

А они то тут при чем? Это мой риск уже непосредственно. 

Все о чем я писал придет скорее всего с лагом. Как пример могу сказать всю прошлую неделю на bestchange в обменниках было в будние дни около 580 млн юсдт на остатках сейчас 520.  И даже вчера еще было 570.

 

чел там курс бакса уже 82р

через месяцок по 50 рублив сможем бакс покупать

а ты по 92 купил:suda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

курс безналичного доллара может быть и 83р

только с ним сделать ничего нельзя кроме как продать обратно банку, ну или почти ничего, а через полтора месяца будет вообще невозможно ничего сделать  

курс юсдт просто продать на р2р на байбите 90-92р

нахуй нужен этот доллар если через полтора месяца его нельзя будет вообще никуда из страны вывести, только продать обратно банку

он что-то стоил пока им можно было что-то оплачивать, а если его запрут внутри страны то он юзлес

чего не скажешь об юсдт или наличном долларе

 

вся ценность доллара в том что в нем торгуется все + он свободноконвертируемый

безнал доллар купленный сейчас в рф не свободно конвертируемый, это юзлесс фантик на который можно только рубли купить по курсу банка со спредом яебу каким, кто как хочет у кого-то 5% у кого-то 10%

может еще месяц в самые дружественные страны какие-то платежи попроходят и все

это и есть причина укрепления рубля сейчас по отношению к доллару ну и то что спекулей высадили с биржевых торгов ну и траблы с бюджетным правилом тоже, как его выполнять то без биржевых торгов

 

мы сейчас можем и 70 увидеть и 60

я даже пальцем не пошевелю из-за этого

 

денежная масса за 2.5 года +50% почти

бюджет за 2 года +60%

я в 22-23 думал что в сказку попал и держал все в рублях, больше не хочется

 

Полное снятие санкций с такой накачкой бабла тоже ничего хорошего не сулит для курса


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю какое зрелище может вызывать жалость еще сильнее.

А нет. Знаю.

То, что я сидя под солнышком в Лос Анджелесе читаю сообщения армена, который вьебал 15к $ на курсе за пару дней

Вот это внатуре жалко.. Пойду куплю usdt по 82 через юань, чтоли

m2rkov понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

давай :jokerge: 

доложи только потом почем по-факту купил


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арменыч гений 

Зря вы на него пиздите, через пару лет будет как Рокфеллер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупаю облиги новотэка уже 8% годовых в баксах

жалко русал неуспели выпуститься у них было бы 10+
 

наличка бы была по курсу цб рф тоже бы взял

хотя тут хуй угадаешь как будто может реально завтра по 50 опять бакс будет и опять лучший выбор это будет чисто на вкладике деньги держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 23.05.2024 в 11:20:

Самое эпичное, что теперь Нвидиа проведет сплит 10 к 1 и все мы с заблокированными акциями, походу, останемся с носом. До нас же сплит не дойдет теперь лул.

В итоге все вроде норм прошло. У меня в приложухе терь кажить 10 штуков, то есть сплит прошел нормально. Пусть и заблочено все пока (вечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армен, держись) со след мес начинаю собирать новый портфель. Попытка # 2. 

coNNNon и Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же саудиты выебали доллар, уже вижу как чернокожие вырезают белых в гражданской войне сшп :popcorn:

E1azor написал 15.06.2024 в 19:03:

втб кстати пидорас, сделал поручение брокеру втб на закрытие ИИС, но хуйню там написали, и теперь придётся ждать сначала пока они отклонят поручение (не более 15 дней). Затем снова давать поручение на закрытие и ждать пока ИИС наконец закроется (за не более 15 дней ) :avtorklif:

И в итоге, из-за того что поручение оформлял криворукий сотрудник-долбаёб, я должен хуеву тучу ждать, пока хз сколько будет в реальности, буду ускорять процесс кляузой походу

Походу отзыв на банки ру сделал своё дело. В 1-й же рабочий день бумаги были выведены на обычный брокерский счёт (и на следующий день уже вывел рубли), ИИС закрыли окончательно на 3-й рабочий день (вчера) :clown:

Без всяких дополнительных поездок в офис :clown:

coNNNon понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно вам работяги, не только у нас лоси в портфеле

Q1%202024%20unrealized%20losses%20us.jpg

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 15 часов назад:

курс безналичного доллара может быть и 83р

только с ним сделать ничего нельзя кроме как продать обратно банку, ну или почти ничего, а через полтора месяца будет вообще невозможно ничего сделать  

курс юсдт просто продать на р2р на байбите 90-92р

нахуй нужен этот доллар если через полтора месяца его нельзя будет вообще никуда из страны вывести, только продать обратно банку

он что-то стоил пока им можно было что-то оплачивать, а если его запрут внутри страны то он юзлес

чего не скажешь об юсдт или наличном долларе

 

вся ценность доллара в том что в нем торгуется все + он свободноконвертируемый

безнал доллар купленный сейчас в рф не свободно конвертируемый, это юзлесс фантик на который можно только рубли купить по курсу банка со спредом яебу каким, кто как хочет у кого-то 5% у кого-то 10%

может еще месяц в самые дружественные страны какие-то платежи попроходят и все

это и есть причина укрепления рубля сейчас по отношению к доллару ну и то что спекулей высадили с биржевых торгов ну и траблы с бюджетным правилом тоже, как его выполнять то без биржевых торгов

 

мы сейчас можем и 70 увидеть и 60

я даже пальцем не пошевелю из-за этого

 

денежная масса за 2.5 года +50% почти

бюджет за 2 года +60%

я в 22-23 думал что в сказку попал и держал все в рублях, больше не хочется

 

Полное снятие санкций с такой накачкой бабла тоже ничего хорошего не сулит для курса

 

 

 

Vova написал 15.06.2024 в 00:37:

Обменяю валюту (евро или доллар) на рубли по курсу который Гугл выдает

 

Банковскими переводами на карту / счет

 

Если кому интересно

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...